E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Пыталась убежать от смерти: появилось видео ДТП на трассе Екатеринбург — Курган, где «газель» сбила женщину

Пыталась убежать от смерти: появилось видео ДТП на трассе Екатеринбург — Курган, где «газель» сбила женщину

От травм пострадавшая скончалась на месте

Женщина не успела отбежать

ГИБДД опубликовала кадры смертельной аварии на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган. Накануне около шести часов вечера там после столкновения с Hyundai «газель» отбросило на обочину — прямо на женщину-пешехода. Она скончалась на месте.

На кадрах видно, что женщина заметила угрозу и пыталась избежать смерти, но не успела.

Женщина видела столкновение и пыталась отбежать, но не успела

Авария случилась на 57-м километре дороги Екатеринбург — Шадринск — Курган. В ГИБДД рассказали, что легковушка не уступила дорогу «газели».

— На перекрестке неравнозначных дорог 41-летняя женщина за рулем Hyundai не предоставила преимущество «газели», которая ехала по главной дороге, — сообщили в ГИБДД. — Произошло столкновение, после которого «газель» отбросило на обочину. На обочине находилась женщина-пешеход, она шла на остановку в 200 метрах оттуда. Тротуара в данном месте нет.

Как рассказал водитель «газели», он понял, что сбил пешехода, только когда вышел из машины. Женщина была еще жива, но скорая ехала долго и она скончалась.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления