E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Виновника массового ДТП на Челябинском тракте арестовали: им оказался уральский бизнесмен

Виновника массового ДТП на Челябинском тракте арестовали: им оказался уральский бизнесмен

Мужчина сбежал от участников аварии через лес

Виновника массовой аварии поймали возле дома и арестовали

Водителем, который вечером в воскресенье, 13 сентября, устроил массовое ДТП на Челябинском тракте, оказался 40-летний екатеринбургский предприниматель Сергей Ионкин. Об этом E1.RU рассказал источник в силовом ведомстве. Также стало известно, что Ионкин — член аппарата Уральского объединения строителей. Соответствующая информация содержится на сайте организации. Там мужчина указан как руководитель отдела партнерских программ.

В региональной автоинспекции уточнили, что в настоящее время Сергей Ионкин задержан и помещен под стражу.

— Инспекторы ДПС встретили его утром рядом с местом проживания, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области. — Он пояснил, что не успел затормозить. А с места происшествия убежал, потому что испугался конфликта с другими участниками аварии. На водителя был составлен протокол по ст. 12.26 КоАП за отказ от прохождения освидетельствования и по ст. 12.27 за оставление места ДТП. Сейчас он задержан, помещён в камеру для административно задержанных, ждёт рассмотрения материалов в суде.

Фотография Сергея Ионкина на сайте «Уральского объединения строителей»

Напомним, что ДТП произошло поздним вечером 13 сентября под Екатеринбургом, на 15-м километре Челябинского тракта. Водитель Volkswagen Touareg врезался в Mazda 3, которая стояла на светофоре. От удара Mazda столкнулась со стоящим впереди Cadillac.

Водители пытались задержать Ионкина на месте, но после непродолжительных споров он решил унести ноги. Об этом рассказала бизнес-леди Светлана Стихина, которая была пассажиркой Mazda. Один из водителей побежал за Ионкиным в лес, однако владелец Volkswagen схватил палку и потребовал не приближаться к нему. В итоге виновник ДТП скрылся в лесу.

Получить комментарий от Уральского объединения строителей нам не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления