27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Тима
14 сен 2020 в 16:09

началось .... Е1 ждем новости каждый час!

кот
14 сен 2020 в 16:09

костюм как в джентельменах😂

перспективный прохожий
14 сен 2020 в 16:12

Вот такой облик одного из крупных строителей.
В быту - пьяница за рулем. Бегает по лесу с палкой и угрожает.
Не надо возлагать надежд что жилье в городе строится правильно.

Строится только для получения денег. А не для нормального проживания жителей.

Лена
14 сен 2020 в 16:12

Такой трус, как ездить пьяным не испугался, никто его не трогал

Гость
14 сен 2020 в 16:15

я за введение уголовной ответственности за сам факт вождения в нетрезвом виде

Оле Лукойе
14 сен 2020 в 16:16

А все строители пьяные палками в лесу дерутся? Это мода такая?

Лена
14 сен 2020 в 16:20

мне это напомнило фильм Москва слезам не верит помните Гурова, он сначала такой же скромняга сидит за столом, а потом спустя 20 лет залетает в квартиру бывшей своей Людмилы пьяный. Вот один в один

14 сен 2020 в 16:20

Это че за самосуд?

123
14 сен 2020 в 16:20

Я бы тож убежал ежли бы ночью увидал эту широко известную биснес леди на мазде из тулы)))

Гость
14 сен 2020 в 16:22

Разместите на сайте Уральского объединения строителей его реальную фотографию, которая сделана у машины ))

Гост
14 сен 2020 в 16:22

Он побоялся что его бизнес вумен побьет)))

никто
14 сен 2020 в 16:30

А костюм то у него!!! Красавец! Как у бандитов из голливудского фильма! "Джентельмен" из гильдии строителей! А чем сия организация вообще занимается?

Партизан
14 сен 2020 в 16:30

Вы чего докопались до парня? Нну не затормозил во время. Других новостей поумней нет? Мне в корму автомобиля въезжали 4 раза и всё трезвые водители. Я сам дважды бил чужие авто. Ну так что тут такого? Это жизнь и дорога. Это всё надо принимать стоически и не делать из мухи слона. Света носик вылечила?

Неизвеый
14 сен 2020 в 16:33

Почему в тексте ничего не сказано о известной бизнес-леди ???!

Гость
14 сен 2020 в 16:38

Стол как каток, одна бумажка, деятель... только в инет смотреть.

Гость
14 сен 2020 в 16:41

Серега, красавчик))) 😂

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:43

Какой красивый, русский, православный мальчик с таким выдающимся нательным крестом, ну выпил малость, помял чужие трахомы, где ваша христианская добродетель и мораль?, не убил же никого, не повредил человеческую телесность. Требую отпустить его из под ареста!

ГОСТЬЯ
14 сен 2020 в 16:47

У меня такое впечатление, что никто трезвых водителей на дорогах нет ). Народ деградирует натурально...

ГОСТЬЯ
14 сен 2020 в 16:48

И, да ! Русский мне родной !)))

Гость
14 сен 2020 в 16:51

вот мурло

Серега почти Есенин
14 сен 2020 в 16:53

Белокурый, молодой, выпить любит. Бежал к родным березам!

Юрий
14 сен 2020 в 16:54

Хорошо что данный гражданин ни кого не убил, а то получилась бы ситуация как с известными людьми.

гость
14 сен 2020 в 16:56

я конечно понимаю что бухой мужик виноват сто пудов, но как сломать лобовое головой ? это только будучи не пристегнутой ремнем безопасности и еще видео выложить, а сзади палки за головой - это вообще шедеврально

андрей
14 сен 2020 в 17:03

Сломала носиком лобовое стекло...)) девушку бы проверить на вменяемость..

Гость
14 сен 2020 в 17:04

Не он это.

имена одинаковые
14 сен 2020 в 17:09

парень,заведи авторитетную связь с какой нибудь известной девушкой и утебя никаких штрафов не будет!

Гость
14 сен 2020 в 17:09

Тоурег то лохматый

Гость
14 сен 2020 в 17:10

Убежал потому что пьяный был? на видео видно что не в адеквате а это совсем другая статья. Или все равняемся на Ефремова?

Гость
14 сен 2020 в 17:10

Вот это голос...я б тоже сбежал,

Гость
14 сен 2020 в 17:29

Рздувают из-за знаменитой бизнес-леди) Массовое ДТП? То по 5 машин собирается на трассе, так тишина... Где фамилии, имена и место работы виновных в смерти женщины под Курганом, девушки 15 летней в Волчанске? Что то молчим.... а.. так это потому что они не бизнес-леди известные в узких кругах?

Фото пользователя
14 сен 2020 в 17:31

Нашли друг друга называется какая-то "известная" бизнес -вумен и предприниматель.😂
Предприниматель, предприниматель
Мы будем вместе с тобой обязательно
Только начни, мой предприниматель
Что-то предпринимать
P.S. Предпринял - въехал в зад.

гога
14 сен 2020 в 17:33

Ну ешкин кот все такие биснесмены собрались у светофора😂

Гость
14 сен 2020 в 17:41

А на кадилаке тоже была бизнес-вумен?
Надо срочно с ней поговорить,а то тема до конца не раскрыта,еще очень много материала можно написать
И у светофора спросите что он чувствовал в тот момент

14 сен 2020 в 17:45

гнал так был героем и совершил проступок так обосрался.

Гость
14 сен 2020 в 17:48

Скажите этой бизнес-леди,что бы в следующий раз ремнем безопасности пристегивалась,что бы клювом своим стеклышки не разбивать

ФЭД
14 сен 2020 в 17:51

Нечего смотреть на преступника-ничем не лучше заслуженного артиста.ТРЕБУЮ: через 3 и не более месяца осудить его на пятак!

14 сен 2020 в 17:56

Ну раз уж такие уважаемые люди бухими ездят, что уж ждать от колхоза, зря наверно гаишники по деревням стоп контроль проводят. Отстаньте от села.

Гость
14 сен 2020 в 17:59

Что же буховодывсе такие мммм.....трусы?! Лучше бы так боялись бухими за руль садиться.

Гость
14 сен 2020 в 17:59

А бизнес леди пристёгиваться не учили?

Андрей
14 сен 2020 в 18:07

Страх что происходит со сми. Из пальца ситуацию высасывают.

ghj
14 сен 2020 в 18:12

Свободу Сереге Ионкину!

Гость
14 сен 2020 в 18:13

Адрес домашний где его поймали не написали еще) Что еще известно о красавчике?
И почему пьяный? мед.освидетельствования же не было?

Всё правильно сделал
14 сен 2020 в 18:15

Правильно сделал, что избежал конфликта.
Быки-грабители стали требовать отдать им ключи и документы на дорогой джип Фольсваген Таурег.

Его вынудили убежать преступники.

Школьник
14 сен 2020 в 18:26

известная бизнес- леди будет впредь пристёгиваться. Утиные истории в журнале е1

Гость
14 сен 2020 в 18:41

А Стихина стекло разбила носом, а сам нос нет?
Железная баба..

Гость
14 сен 2020 в 18:46

Известная бизнесвумен и известный бизнесмен нашли друг друга! Теперь ионкин обязан на тёте жениться

Гостья