E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Автобус с журналистом из Екатеринбурга попал в ДТП в Турции

Автобус с журналистом из Екатеринбурга попал в ДТП в Турции

Заместитель главного редактора E1.RU не пострадал

После ДТП туристов доставили в лагерь, который был в плане экскурсии

Заместитель главного редактора E1.RU Сергей Панин на отдыхе в Турции попал в аварию. Во время автобусной прогулки по горам в его автобус врезался другой автобус, который вез путешественников из той же экскурсионной группы. Повреждения оказались незначительными, и автобусы продолжили движение, однако три минуты спустя произошло более серьезное ДТП. Автобус, незадолго до этого врезавшийся в автобус, в котором ехал Сергей Панин, снес дерево и завалился набок.

С одной стороны трассы был крутой обрыв

В этом ДТП пострадали семь человек — туристы из Москвы и Подмосковья. Они получили переломы, травмы головы и ушибы. Людей на тех же автобусах довезли до лагеря, который был одним из пунктов экскурсии. Там к пострадавшим спустя два часа после инцидента приехала скорая помощь.

С представителями компании Pegas Touristik, которая организовала экскурсию, путешественникам пришлось выходить на связь самостоятельно.

В экскурсии принимали участие граждане России и Украины. Известно, что среди россиян были люди из Пермского края, они не пострадали. Мы собираем информацию о ДТП в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления