E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Байкера увезли на скорой: в Екатеринбурге Lada сбила мотоциклиста на перекрестке

Байкера увезли на скорой: в Екатеринбурге Lada сбила мотоциклиста на перекрестке

Медики диагностировали у пострадавшего травму груди

В аварии пострадал 42-летний мотоциклист

Вечером в субботу, 26 сентября, на перекрестке проспекта Космонавтов и улицы Ильича произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист.

— 33-летний водитель Lada Vesta, двигающийся по улице Старых Большевиков со стороны Фрезеровщиков в сторону проспекта Космонавтов, во время поворота налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, который двигался во встречном направлении прямо, — рассказали E1.RU в ГИБДД.

В результате аварии пострадал 42-летний водитель мотоцикла, он получил травму в области груди. Медики госпитализировали его в горбольницу № 23.

Если вы стали свидетелем этого происшествия и у вас есть запись момента ДТП, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704-57-70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления