30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Елена
4 окт 2020 в 14:31

Осеннее обострение.

Тото фон Бисмарк
4 окт 2020 в 14:31

Федотова это не юрист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:33

Ну и сожгла себя и что? Кому хуже то от этого стало? Вообще никак кроме этой новости и не узнал бы про то что была такая женщина у которой походу с кукушкой проблемы были!

ОТВЕТИТЬ
Арм
4 окт 2020 в 14:33

Понятно, что не геройство. Обычная глупость

Гость
4 окт 2020 в 14:35

Вы только подумайте если все недовольные начнут себя сжигать ...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:36

Не геройство, это форма протеста.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 окт 2020 в 14:37

Психически здоровый человек не будет себя сжигать. Куда смотрела её семья???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:40

Жаль детишек, неужели ее взгляды были важнее их? Оставила сиротами за что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:41

Юленька, конечно это не геройство и совершенно пустое действо. Но не дай Бог ни вам, ни кому-то еще оказаться на ее месте. То что это проявление слабости, тоже не соглашусь, чушь полнейшая. В противном случае она не писала бы данные статьи, не боролась бы, а сидела и писала простые констатационные очерки. Не понимаете статьи, доведение до самоубийства? А вы выйдите из тени, наберитесь храбрости, как она писать о воровстве и казнокрадстве. И по-другому ощутите жизнь. Надо иметь хоть какой-то опыт в этом. чтобы об этом писать. И главное думать, что ты пишешь. Удачи вам.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:41

Нужно было ей к психиатру сходить. Таблетки прописали, жива и здорова бы была

ОТВЕТИТЬ
Потому-что
4 окт 2020 в 14:45

Это безысходность...

ОТВЕТИТЬ
ААА
4 окт 2020 в 14:47

Зря она это сделала. Ничего от ее поступка не изменится, не в той стране мы живём. Не скажу, что это от глупости, скорее от отчаяния. Но напрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:48

доведения до самоубийства

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 14:49

ВЕЧНАЯ СЛАВА ИРИНЕ СЛАВИНОЙ, земля ей пухом и царства небесного. Вот такие люди как она в далеком 1941 году остановили фашистов . К сожалению таких людей становится все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
4 окт 2020 в 14:50

"Сейчас я рискую получить серьёзную порцию неодобрения, но этот поступок — не геройство."

Юристы лучше всех знают про героизм.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 14:51

was lst das йуля Федотова ?

ОТВЕТИТЬ
Пора валить
4 окт 2020 в 14:54

Лучше бы бежала из страны и просила полит.убежище.

ОТВЕТИТЬ
Funky Shit
4 окт 2020 в 14:54

"Я ни как юрист, ни как человек не понимаю статьи «Доведение до самоубийства»." - все ясно, надеюсь адвокатской деятельностью этот "юрист" не занимается.

Василий
4 окт 2020 в 14:54

Полицейский и гэбистский беспредел в России только усиливается. Последствия правления Путина будут расхлебывать несколько поколений.

Василий
4 окт 2020 в 15:00

К вам приходят домой в 6 утра, шмон, всë перевернуто, забраны телефоны, комп, документы, вы в шоке и понимаете, что это только начало. Что завтра с вами могут сделать всë, что угодно, от подброса наркотиков до до обвинения в экстремистской деятельности..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:01

Если бы статья доведение до суицида распространялась на полицию, росгвардию и прочие органы и структуры власти, то может быть она бы и не зря умерла. Неравенство прав, отсутствие свободы порождает проблему жизни и смерти, так было всегда.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 15:03

кто из журналистов ешки первым повторит..очень ждемс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 15:04

панин чулюкина хазинурова...ну поддержите челендж))) мы тока за вас поболеем)))

ОТВЕТИТЬ
Либераст с Уралмаша
4 окт 2020 в 15:06

Памагите. Лешают свабоды

Ольга
4 окт 2020 в 15:06

А я считаю, Ю. Федотова зря живет. Вот вся разница между двумя женщинами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:13

Действительно - это не геройство - это звон колокола нам - сколько же вы будете рабами

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
4 окт 2020 в 15:15

Это смертный грех
И еслиб она могла вернуться "оттуда"
Больше так никогда не сделала.
Все самоубийцы жалеют о содеянном, в последнюю секунду.
Государство не виновато, оно не просило нас рожать.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 окт 2020 в 15:16

Глупая и совершенно бессмысленная смерть,кому она была нужна? А как же семья? дети,родители? Каково им сейчас?

Гость
4 окт 2020 в 15:18

Можете оплевывать меня сколько хотите, но она Человек с большой буквы. Кто говорит о слабости- попробуйте решиться на такой шаг. Все горазды только в комментах писать. А ОНА пусть таким действием, но привлекла внимание. Будь побольше таких людей, может хоть немного вытянули бы страну из трясины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:25

Её поступок - геройство. Вне всякого сомнения. Хотя и крайний шаг, на который решатся немногие. Её поступок - не бессмысленен. И будет иметь последствия. Вне всякого сомнения. Пусть земля ей будет пухом. А ее обидчики пусть горят в геенне огненной. Вот и всё. Ну а лично я сваливаю из этой страны.

ОТВЕТИТЬ
поржу
4 окт 2020 в 15:29

Это та самая дамочка статеечку написала у которой ни семьи ни кола ни двора и ответственность на себя брать ни за что не хочет?
Ну так не ей о героизме рассуждать, эгоистов кроме своей жопы ничего не интересует.

ОТВЕТИТЬ

Ну да, всякие "юристы" всегда говорят, что есть "шанс", "возможность" надо только им денег дать, а они всё сделают.

Ольга
4 окт 2020 в 15:36

Интересно с чего вдруг Юленька решила высказать свое мнение?кто то спрашивал?
Да, мы услышали , что вы делите люлей на нормалтных и ненормальных по своим личным критериям, этим вы собственно также ничем не отличаетесь от других.
Уверена что есть люди готовые вас также причислить к ненормалтным и неадекватным.
В чем суть вашего мнения?что люди разные и вы не готовы принять их выбор?
Развивайтесь Юленька.
Я кстати вполне толерантно отношусь к таким людям как вы

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 окт 2020 в 15:38

никакие таблетки не помогли бы в этой ситуации

4 окт 2020 в 15:38

Вы правы целиком и полностью! Не будет для Народа счастья пока эти наверху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:45

сколько ботов то защитников набежало. дак вперт на заправку с канистрой, раз вы счиатете этот поступок смелостью. или вы трусы?

Знак
4 окт 2020 в 15:46

Вечная память Ирине Славиной,это действительно геройский поступок не каждый может принести сябя в жертву.

4 окт 2020 в 15:51

Почитала комментарии и в полном шоке.
1. Что такого трагичного произошло в жизни женщины? она была свидетелем и у нее произвели обыск. Безусловно очень неприятного и действует на нервы, но что страшного то?
2. Обвинение страны в своей смерти это сильно. Страна - это территория и население. Считала, что ее довел Путин, так и обвиняла бы Путина. Считала, что виноваты полицаи, обвиняла бы полицаев
3. Меня искренне удивляют люди, которые напоказ кончают с собой из-за того, что считают что-то несправделивым. Если ты решила уйти, так сделай это с пользой для остальных, чтобы миллионы потом поминали добрым словом (дальше писать не буду, дабы не попасть под статью)
4. Отдельно удивляет непонимание и обида людей. что "власть довела". Народ всегда достоин той власти что есть. И запомните. власть не дают, а берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:55

В среде либерды много психических

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2020 в 16:00

Любой гражданин родившийся в РФ, получивший образование, бесплатное, для дальнейшего ПЛАТНОГО, или БЕСПЛАТНОГО, образования, ну клеймить ГОСУДАРСТВО плохим, - МОЗГОВАЯ ГЛУПОСТЬ, была всегда.
Государство, - общность людей, языка, традиций,...., НО это всё НАДО ЗАЩИЩЯТЬ, а не СДАВАТЬ на ПОРУГАНИЕ иноземцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 16:00

«Это не геройство» Да, это знак протеста, против беззакония.

ОТВЕТИТЬ
Лана
4 окт 2020 в 16:03

Конечно, это ужас, то, что произошло. То, что в нашей стране сидят по тюрьмам люди, которые не хотят молчать, борются за справедливость, это дикость. Людей держат в страхе, чтобы они оставались рабами...Она не выдержала, видимо, слишком достали ее. Но то, что у нее был муж, дочь, я не понимаю...они-то почему должны страдать?

ОТВЕТИТЬ

Ну и зря!
Теперь тех, кто на всех выборах голосует ПРОТИВ этой власти, стало на одного человека меньше.
Она была редактором целого издания!

Соединила бы своё издание с телеканалом "Дождь", тем самым усилив рупор правды.

Навальный себя не сжигает, а наоборот, методично и шаг за шагом готовит свои репортажи.

Капля камень точит!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 окт 2020 в 16:07

Нет, Ирина Славина - ГЕРОЙ!!! И такие слабые люди, как эта юристочка из Екатеринбурга ничего не поняла! Ничего!

ОТВЕТИТЬ
Опа
4 окт 2020 в 16:11

Сожгла себя, оставила детей, у девушки что-то невпорядке с головушкой.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 окт 2020 в 16:15

Я думаю, что эта кровавая жертва не принесена напрасно: для нашего поколения имя чеха Яна ПАЛАХА стало символом борьбы против диктатуры и неважно какая она правая или левая.Так,думаю, будет и этой историей.

Гость
4 окт 2020 в 16:16

Жаль женщину...ребенок...родители каково им?К сожалению, по- моему, это не геройство обвинять всех, реально- то получается так Не устраивает,не можешь так жить- легче выехать из страны, понимая, что таким поступком эту систему не изменишьА самоубйство в данном случае ничего не изменит..

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 16:21

Либерастия головного мозга, вернее - его отсутствия. Лечится только так

ОТВЕТИТЬ
Мухомор в банке
4 окт 2020 в 16:23

Ага, герой, голова с дырой. Давайте ее именем улицу назовём. Или город Ревда переименуем в ее честь.

Гость
4 окт 2020 в 16:26

Вот когда против этого "юриста" сфабрикуют дело и отправят на пресс-хату, пусть тогда он "просто будет счастливым".
Всегда замечаю, что все эти любители поразглагольствовать про крутое выживание и превозмогание в самых тепличных условиях живут.