2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Алевтина
10 окт 2020 в 17:31

Закономерный процесс. Взрослые должны держать на контроле такого рода мероприятия. Был случай, когда старшеклассники собрались компанией у своего товарища. Родители в это время были на работе. Они устроили не безопасную игру на балконе, пьют пиво, а потом пустые бутылки скидывали с верхнего этажа (примерно 6-7 этаж). В результате, когда к ним в квартиру поднялись несколько мужчин, машины которых были повреждены их неконтролируемыми действиями, все ДЕТКИ разбежались. Ремонт нескольких авто оплатил отец этого юноши. Благо мужчины были адекватные и не на несли физических увечий молодежи.

Гость
10 окт 2020 в 19:42

Одни комменты против девчонки. Почему её воспитывает бабушка и нет нормального контроля, никто не задавался таким вопросом? Ни слова об опеке и школе?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 окт 2020 в 17:30

Каникулы же, выпить уж нельзя.....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 17:35

"переживаю за малышку"? Фигасе "малышка" - бухая детенка сиганула из окошка, ладно хоть не убилась (еще одно доказательство что нормально так видимо "пригубила")

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 22:04

13-тилетняя малышка выпивала с друзьями и испугалась бабушки?

Гость
10 окт 2020 в 17:12

Знаю много семей состоятельных, там дети постоянно чем то заняты, то курсы, то спорт, то вышивание крестиком. И мысли ни у кого нет...
Было бы это все доступно для всех то и дети не бухали бы а развивались!
Спасибо нашему государству за счастливое детство!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 17:15

в ссср при наличии бесплатных кружков и спортивных секций кто-то обязательно выбирал литрбол.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 17:30

А стоило пить тогда? Мозгов нет совсем.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 18:33

Блиииин, "малышка"- бухарик.....без комментариев....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 18:04

Не все и не всегда. Чем больше денег,тем больше вседозволенности. Им становиться скучно и начинается. Недавний пример Васильев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 23:56

Была бы трезвая, не выжила бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:28

Повезло что как кошка на лапки приземлилась

Мда
Молодежь

Гость
11 окт 2020 в 07:50

У них дистант что ли был?! Откуда у 13 леток столько свободного времени в начале учебного года появилось?

Ашан
11 окт 2020 в 11:05

Пить алкашку в 13 лет это жесть. Что из нее вырастет то. Ничо хорошего.

Дмитрий
10 окт 2020 в 22:04

можно вопрос? почему вы что то выкладываете в сеть не зная фактов , вы не знаете что произошло на самом деле , и да , женщина которая подошла , она была не первый а наверное 20той , ну серьёзно вы сказали что это предположения , так почему вы выкладываете это не зная полного подтверждения и оправдывания доказательств , щас ведь девочку а точнее мою подружку будут обзывать из за таких как вы , базарите слишком много и врёте , я знаю что случилось , так как я читал записку которая она оставила перед тем как прыгнуть , и я знаю правду , так что удалите пост так как вы врёте и говорите абсолютную неправду , чистая ложь!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
10 окт 2020 в 23:55

Наглая ложь! Откуда вы взяли, что девочка была пьяная?????? Желтая пресса, вот ваш портал! Лишь бы написать!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 22:07

13-тилетняя малышка выпивала с друзьями?

Гость
10 окт 2020 в 22:07

Заметил, что когда пьяные падают, то иногда выживают.

11 окт 2020 в 02:49

бухая. безнадзорная малолетка - малышка, ага

Людмила
13 окт 2020 в 08:41

Как-то так себе звучит "13(!)летняя,пьяная малышка". Там в компании пара малышке была, на вид, лет 9-10. И вообще в Компрессорном с этим вопросом большаааая проблема. Полиция, комитеты по несовершеннолетним совсем не работают. Пьяные малолетки в открытую гуляют по улицам, а дела никому нет.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 18:41

Пьяный ребенок тоже будни провинции? Или опека виновна? Где комментарии психологини?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:26

Компрессорный колхоз, там только бухать. Никаких кружков, досуга и т.д. Никакая бабушка не поможет. Только отцовский ремень, которого к сожалению нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:13

Это очень жестоко!
Как до такого додумалась это девочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:15

— Я в тот момент проходила мимо, она, бедная, все переломала себе. Не верю, что сама. Когда падала, она кричала, — рассказала жительница Компрессорного Юлия Демидова. — Переживаю за малышку.---Какой интересный текст! Что есть подозрение в том что её сперва кто-то поломал после выкинул из окна. Из текста так получается

Михалпалыч
11 окт 2020 в 00:01

Девочка попала в плохую кампанию, причины в семье

Яна
10 окт 2020 в 18:20

Да что же так детей запугивать криками, что они в окна летят!!! Вообще не понимаю истеричных криков, и себе хуже делают, что сосуды головы перенапрягаются и валятся потом с инсультами и детям психику срывают!

ОТВЕТИТЬ