E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Депутат гордумы Екатеринбурга Вихарев ответил на подозрения в слежке за политиками и бизнесменами

Депутат гордумы Екатеринбурга Вихарев ответил на подозрения в слежке за политиками и бизнесменами

Парламентарий планирует обратиться к следователям

Алексей Вихарев считает информацию про слежку провокацией

Депутат гордумы Екатеринбурга Алексей Вихарев, которого заподозрили слежке за политиками и бизнесменами, прокомментировал E1.RU ситуацию.

— Очевидно, что эти лживые слухи — прямая, наглая и хорошо спланированная политическая провокация. Для понимания объективной картины, защиты своего достоинства и репутации я поехал разбираться в ситуации в СУ СК Свердловской области, — подчеркнул парламентарий, добавив, что заказчики этой лжи должны быть установлены.

Ранее мы писали, что сотрудники ФСБ в Свердловской области задержали группу людей, которые следили за местными политиками и бизнесменами и нападали на них. К потерпевшим относят известных политиков: председателя гордумы Екатеринбурга Игоря Володина, главу аппарата администрации города Илью Захарова, советника губернатора Свердловской области Анатолия Шарапова, владельца оператора связи «Мотив» Виталия Кочеткова и других.

Спикер гордумы Екатеринбурга Игорь Володин на просьбу E1.RU прокомментировать эту информацию сказал, что пока не знает точно, о чем идет речь.

В СУ СКР по Свердловской области отказались комментировать ситуацию с задержанием.

В сентябре мы писали, что на зятя бывшего вице-губернатора Свердловской области Владимира Тунгусова — предпринимателя Павла Абсалямова — напал мужчина возле администрации Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления