E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Загадочная смерть летчика «Идем прочесывать лесополосу»: летчика из Якутска Руслана Валеева будут искать на Сибирском тракте

«Идем прочесывать лесополосу»: летчика из Якутска Руслана Валеева будут искать на Сибирском тракте

Мама парня обратилась за помощью к екатеринбуржцам

Руслан Валеев приехал в Екатеринбург в командировку на повышение квалификации

Сегодня, 20 октября, пропавшего в Екатеринбурге летчика из Якутска Руслана Валеева будут искать на Сибирском тракте. Об этом написала у себя в Instagram мама парня Светлана Валеева.

— Идем прочесывать лесополосу, — написала Светлана Валеева. — Все, кто готов помочь в поиске, встречаемся на автобусной остановке «Лесопарк» на Сибирском тракте.

На поиски волонтеры отправятся в 13:00. Почему их решено проводить именно в лесополосе, не уточняется. Мы направили запрос в поисковый отряд, оперативно ответ получить не удалось.

Обновлено в 13:20:

Тело Руслана найдено в центре Екатеринбурга, у парня множественные травмы. Мы собрали все, что известно о трагедии, в онлайн-репортаже.

Напомним, 28-летний Руслан Валеев вместе с коллегами приехал в Екатеринбург в командировку на повышение квалификации. Здесь он заболел и попал в первую городскую больницу на улице Декабристов, откуда ушёл днем 13 октября. С тех пор его никто не видел. По телефону связаться с Русланом не получилось. Тетя Руслана записала для него видеообращение. У родственников были подозрения, что парень просто боится выйти на связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления