E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Екатеринбургский бизнесмен, устроивший автопогром возле цирка, избежал уголовной статьи

Екатеринбургский бизнесмен, устроивший автопогром возле цирка, избежал уголовной статьи

Девушке, чью машину он повредил, придется ходить по судам

Андрей Панников гонял по парковке за рулем своей Audi и врезался в стоящие автомобили

Екатеринбургский бизнесмен Андрей Панников, который в августе 2020 года после ссоры с женой разбил два легковых автомобиля на парковке возле цирка, избежал уголовной ответственности. В отделе полиции № 5, где расследовался этот случай, не нашли в действиях мужчины состава преступления:

— Проверка показала, что у Панникова не было умысла на повреждение чужого имущества (в данном случае — автомобиля KIA Cerato. — Прим. ред.), — объяснил E1.RU источник в силовых структурах.

Поскольку уголовного дела не будет, екатеринбурженке Анне, которой принадлежит поврежденная KIA, придется взыскивать с бизнесмена ущерб через суд. При этом Андрей Панников, по словам девушки, прекратил с ней общение, перестав отвечать на звонки.

Напомним, что нашумевшая история произошла 23 августа. В тот вечер Андрей Панников напился и, сев за руль своей Audi, устроил дикое побоище на автостоянке. Целью бизнесмена была Hyundai Sonata его жены. Ненависть Панникова была связана с тем, что супруга объявила ему о разводе. Мужчина с разгона несколько раз таранил легковушку и в итоге разбил ее вдребезги. KIA Анны при этом стояла рядом и тоже приняла несколько ударов на себя.

У автомобиля Анны оказалась повреждена вся правая сторона

По иронии судьбы, Анна перед уходом постаралась поставить свой автомобиль в глубине стоянки, чтобы его не повредили случайные уличные гонщики, которым вдруг задумается «дать угла» на площадке. Но от пьяного Панникова это машину не уберегло. Вернувшись из парикмахерской, Анна обнаружила, что вся ее легковушка искорежена. У автомобиля оказалась повреждена вся правая сторона: бамперы, крылья, двери, а также детали подвески.

Стоимость восстановления KIA Cerato в автосервисах оценили от 260 до 350 тысяч рублей. В первые дни Андрей Панников уверял Анну, что оперативно возместит ей нанесенный ущерб. Однако попытки бизнесмена уладить конфликт, по словам Анны, были больше похожи на издевательства: сначала он предложил наспех залатать KIA в автосервисе у перекупщиков, а потом и вовсе пригласил Анну с подружками в баню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления