E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Скорая помощь несется на красный и сбивает пешехода на переходе: момент ДТП на Урале попал на видео

Скорая помощь несется на красный и сбивает пешехода на переходе: момент ДТП на Урале попал на видео

Мужчина, которого госпитализировали с серьезными травмами, заметил машину в последний момент

Водитель скорой сам погрузил пострадавшего в служебный автомобиль и увез с места аварии в больницу

Момент аварии в Среднеуральске, где скорая помощь пролетела на красный свет и сбила пешехода на переходе, попал на запись камеры видеонаблюдения. ДТП произошло утром 11 декабря на улице Советской, 91.

На кадрах видно, что мужчина, который переходил дорогу, в последний момент заметил приближающийся автомобиль скорой помощи. Он лишь успел беспомощно взмахнуть руками, и в этот момент произошло столкновение, пешехода отбросило на несколько метров вперед.

— 58-летний водитель скорой медицинской помощи, двигаясь со стороны Верхней Пышмы в сторону Среднеуральска, сбил 61-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, — сообщили в Госавтоинспекции Верхней Пышмы.


Ранее мы уже рассказывали подробности этой аварии. После столкновения водитель скорой сам погрузил пострадавшего в служебный автомобиль и увез в приемный покой Верхнепышминской ЦГБ. У пешехода диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану головы. Мужчину увезли в Екатеринбург, в областную клиническую больницу № 1.


Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления