E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Крикнул: "Отдавай деньги!" и плеснул в глаза». Очевидец рассказал о нападении на инкассатора у «Монетки»

«Крикнул: "Отдавай деньги!" и плеснул в глаза». Очевидец рассказал о нападении на инкассатора у «Монетки»

Сотрудники не стали подавать заявление в полицию

Инкассатора ограбили в тот момент, когда он приехал забирать выручку в «Монетке» 

Очевидец рассказал подробности происшествия у магазина «Монетка» на Уралмаше, где накануне неизвестный попытался забрать деньги у инкассатора, который приехал за выручкой.

— Он [нападавший] ему крикнул: «Отдавай деньги!» и плеснул в глаза, а инкассатор побежал в машину, — рассказал очевидец.

Предположительно, в глаза сотруднику службы брызнули из перцового баллончика. Как сообщил наш источник, знакомый с ситуацией, на подмену коллеге приехал другой инкассатор. В полицию заявлять о произошедшем не стали, чтобы избежать проблем с московским руководством.

Напомним, происшествие случилось 22 декабря примерно в 19:30 у магазина «Монетка» на улице 40-летия Октября, 27. Забрать деньги неизвестному молодому человеку, который был в черной шапке, куртке и медицинской маске, не удалось.

— Ранее сообщений и заявлений по данному факту в органы внутренних дел не поступало, — прокомментировали в полиции Екатеринбурга. — Информация об инциденте с работником службы инкассации, опубликованная в СМИ, зарегистрирована. По ней сотрудниками отдела полиции № 15 проводится проверка. Выясняются обстоятельства и лица, причастные к происшествию.

Ранее мы рассказывали подробности дела о неуловимой банде грабителей и убийц, восемь лет державшей в страхе два региона. Они не допускали ошибок, но погорели из-за коллектора, который перепутал их с должниками.

В конце августа в Верхней Пышме злоумышленник ограбил инкассаторов Сбербанка, момент преступления попал на видео. Добычей похитителя стали 5–6 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления