E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге попытка похищения девушки попала на видео

В Екатеринбурге попытка похищения девушки попала на видео

Они хотели затолкать ее в машину, пока та звала на помощь

Девушка кричала и звала на помощь 

Сегодня ночью в Екатеринбурге неизвестные молодые люди попытались похитить девушку, затолкав ее в свою машину. Читательница E1.RU Софья стала свидетелем конфликта и сняла его на видео. Она рассказала, что девушка звала на помощь, а в итоге ей все-таки удалось вырваться. Инцидент произошел на улице Свердлова.

— Я услышала крики: «Помогите, помогите». Подошла к окну и увидела, что девушку трое мужчин засовывают в машину силой, она кричит. Там была еще одна девушка — то ли это прохожая, то ли они были вдвоем, я не знаю. Я начала им кричать, чтобы они ее отпустили, но реакции не последовало, — рассказала Софья.

В итоге девушка вырвалась и смогла сама уйти от мужчин. По мнению Софьи, ей около 18 лет. Мы обратились в УМВД по Екатеринбургу. Там рассказали, что заявлений по этому поводу не поступало.

— По данному факту в полицию заявлений и сообщений не поступало. Сотрудники территориального ОВД проверят имеющуюся информацию. Гражданка, о которой идет речь, может обратиться в отдел полиции № 11 по телефону 356–42–11 или 02, а также в любой ближайший отдел внутренних дел, — уточнили в пресс-группе.

Летом этого года в центре Екатеринбурга неизвестный мужчина на BMW похитил девушку. Мы вели онлайн-репортаж об этой истории.

Если вы знаете эту девушку или видели, что произошло, обратитесь к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления