1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Злобный тролль
10 янв 2021 в 12:26

Из статьи я ничего не понял, были ли документы при дедушке или их не было? Или они волшебным образом внезапно появились, когда им заинтересовались?
И что это за документы без прописки? Если он жил несколько месяцев на вокзале, то полиция и охрана вокзала точно должны быть в курсе, надо их трясти, почему такое регулярно происходит!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:43

Какая еще прописка. Есть базы егрн, пенсионного фонда, налоговой, тюремщиков. В них и искать актуальные последние записи и от них оталкиваясь копать. Дело двух минут написать запрос, доступ должен быть у органов.

10 янв 2021 в 11:06

Дак в Севастополь и пишите. Имя есть, дата рождения. Пусть полиция севастопольская поработает. Делов, пол часа, при желании. ну и

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 12:53

Соц служба должна помогать таким людям

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 12:36

Если есть документы, то почему найти родных не могут? Что-то здесь нечисто.

Гость
10 янв 2021 в 14:02

Отношение к больным и пожилым показывает уровень культуры и развитости общества.
Больной врач-пенсионер живет на вокзале - уровень развития общества ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Жаль
10 янв 2021 в 14:18

Уважаемые начальники полицейские. Вы уже, надеюсь, начали служебную проверку? Как так - люди его видели, говорят давно живёт на вокзале, а местный патруль ничего не видит, ничего не знает????( А как они нас от террористов тогда охраняют, раз слепы и глухи??? Надо бы обязательно проверить - может кто-то получал пенсию по его паспорту? Работать начинайте, хватит праздновать

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:38

Дедушке здоровья, и родственников побыстрее найти.

Фото пользователя
10 янв 2021 в 13:23

Реально Полиция не может найти адрес деда ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:20

Желаю чтобы родственники нашлись.

10 янв 2021 в 11:45

Пусть полиция поищет адрес дедушки, это же не сложно.

10 янв 2021 в 17:39

Учет военкоматов запрашивали? Архивы там хранятся по каждому, имеющему отношение к их ведомству. Если военврач или судовой, то весь расклад ложен быть!
Ну, и как ему помочь можно?

Фото пользователя
10 янв 2021 в 12:08

Родственники, отзовитесь поскорее.

10 янв 2021 в 12:24

Родственники, заберите мужчину домой

10 янв 2021 в 14:23

Может там такие родственники, что он на вокзале предпочитает жить.

Вал
10 янв 2021 в 11:18

Путину адрес бабки нашли.к-ая хотела с ним поговорить за 5 сек.
Здесь ещё проще.
Но команды сверху нету.а новый год прошел.
Как то так.

10 янв 2021 в 11:15

Должны найтись

10 янв 2021 в 11:21

хоть бы нашлись родственники

10 янв 2021 в 12:27

врача потеряли, ну как так?!

родственники, найдитесь...

Гость
10 янв 2021 в 12:41

вот и условия постоянного проживания на вокзале, сотрудникам отдал (забрали) документы и ок...

10 янв 2021 в 13:13

Страшно, это может случиться с каждым

10 янв 2021 в 13:20

Здоровья всем

10 янв 2021 в 13:27

😢

Гостья
10 янв 2021 в 16:10

Уважаемый автор статьи! Пожилой врач Вам не дедушка, надо корректно
писать. На уровне "кухонных разговоров" можно так назвать, а здесь
более официально. Тем более речь идёт о поиске родных человека! Дай Бог,
чтобы родные нашлись, и он вернулся домой!!!

Гость
10 янв 2021 в 11:07

Дед, вот такая жизнь в России.... Желаю здоровья и чтоб родственники нашлись🙏🙏🙏

10 янв 2021 в 13:12

а если есть документы то по адресу прописки хотя бы можно съездить было проверить ну или связаться с там с полицией (((( мрак чем дальше в лес тем страшнее

10 янв 2021 в 11:45

Странно как-то. Документы есть. Кто такой помнит...

10 янв 2021 в 13:10

А с какого перепуга у него документы забрали??? ну сидит на вокзале и сидит не дебоширит че пристали вообще к дедушке , опять Путинская реформа нет чтобы разобраться пнули на улицу ((((( жесть вообще

Гость
10 янв 2021 в 13:29

Я думаю нужно помочь пожилому человеку теплыми вещями не может же он в тапочках в мороз .

Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:11

А что у нас полиция не работает?

10 янв 2021 в 11:19

Не нужен он родственникам. Скорее всего, они его намеренно потеряли.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
10 янв 2021 в 20:15

люди, вы потеряли человеческий облик!Пожилой, интеллигентный человек мучается месяцы, а вам все наплевать!Небось кошечек и собачек бездомных жалеете, усыновляете, лечите, а вот старичок никому не нужен.
Такое отношение - признак вырождения народа.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 12:06

Хорошо что помнит как себя зовут. Дело времени - родственники найдутся. Ждем happy end

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 20:30

Думаю, что его намеренно увезли подальше.. С чего бы ему оказаться так далеко от Севастополя... И какая фронтовая подруга? Война 75 лет назад закончилась.. Считать не умеете? Ему 7 лет было в войну. Просто избавились... Квартира конечно была... Но в базе его нет.. Чёрные риэлтеры...

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 15:36

Документы есть или нет? В них написано, кем выданы.
Ну и по базе он не бьётся совсем?

С.Б.
10 янв 2021 в 16:15

Человек в беде.И не важно,по своей воле или по чужой,или по обстоятельствам.И никто не застрахован от этого.

Гость
10 янв 2021 в 18:56

Судя по одежде похоже что ехал в поезде. Как вариант можно узнать покупались ли билеты на данное фио в ржд

Геккон
10 янв 2021 в 11:22

Деда съели на рождество.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 14:14

Так ищите в Севастополе , не факт , что у него родственники в Е-бурге имеются.
Может он к фронтовой подруге в Свердловск ехал.

Гость
10 янв 2021 в 16:14

Мутная история. Пробить по базам не проблема. Если только этот гражданин был в этих базах.

10 янв 2021 в 18:28

Полиции вообще пофиг. У директора А8 угнали, не шевелятся. Следоку лимон принесли, через неделю с омска пригнали. А человеческая жизнь, сейчас вообще ничего не стоит.

Александр
11 янв 2021 в 15:33

Странно, в Севастополе что нет ДАННЫХ?, Екатеринбург (СВЕРДЛОВСК) похоже считают ОДНИ в мире живут, и ещё свидетели.

Гость
10 янв 2021 в 17:54

На графа Дуку похож, у ситхов надо справки наводить.

10 янв 2021 в 12:38

Пенты разрешали дедушке жить на вокзале, а взамен отбирали у него пенсию.
Меня, на бровях, тоже пенты недавно остановили, бабки отобрали, но на такси оставили триста рублей. Человечные полицейские попались, дай бог им здоровья.

Loading...