7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
12 янв 2021 в 04:27

Почему такой акцент на отсутствии отрезанных конечностей?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 07:44

Не сильно верится в то что лифт был выведен из эксплуатации хотя бы потому, что он не обесточен. Понятно кататься на тельфере нельзя, но руководство по ушам ездит.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
12 янв 2021 в 04:53

Лифт не рабочий, не демонирован, не закреплен. При чем тут сотрудники они не могу демонтировать или смонтировать что либо без разрешение выщестоящего начальства., их можно увольнять бесконечно. Надо увольнять руководство, тогда и думать будут и четко исполнять законы и предписания, а не откаты собирать, за разные "тюремные прелести и дозволенность".

ОТВЕТИТЬ
Гостище
12 янв 2021 в 07:10

Как чп так сразу: лифт выведен из эксплуатации еще вчера, ничего не знаем.

Гость
12 янв 2021 в 08:30

"...воспользовались выведенным в 2020 году из эксплуатации грузовым подъемником, не предназначенным для перевозки людей"
Выведенный из эксплуатации - это отключенный , без доступа!

Яяя
12 янв 2021 в 05:47

"Самовольно воспользовались. . "
Хе, хе. . А что еще им можно самовольно делать? Хе..

12 янв 2021 в 04:30

То есть лифт был не для людей и не был оборудован аварийными тормозами? Нде..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:17

Что там по весу превышение нормы, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:08

Походу зачистили их,много знали...чтобы в образцово показательной красной утке и ЧП...😶

Гость
12 янв 2021 в 06:08

Ну конечно , сами зашли в лифт . Не верю этой версии . Пользовались с разрешения на авось а виноваты они , конечно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 06:13

"где отбывают наказание бывшие сотрудники правоохранительных органов, произошло ЧП" 😂👍🔥 карма

Шура
12 янв 2021 в 05:31

бывшие фараоны развлекаются на красном лагере)) тоже люди

Гость
12 янв 2021 в 06:33

Кому то на больничке кликуху лифтер дадут

гость
12 янв 2021 в 07:12

Достает рука божья ,

12 янв 2021 в 05:15

😎

Alex
12 янв 2021 в 08:35

Чтобы не ВВЕЛИ в 2021, вывели быстренько в 2020.
тем более по старому стилю всё нормально.

12 янв 2021 в 09:16

😳

89089274786
12 янв 2021 в 10:48

красная зона.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:26

Социальный лифт для тех, кто нарушал законы, прикрываясь данной этими законами властью.

Боты Высокинского
12 янв 2021 в 11:01

новость прекрасна, ибо только одно может быть хуже осужденного БС-ника - неосужденный ДС-ник, продолжающий совершать преступления.

Гость
12 янв 2021 в 11:05

Вот к чему приводит халатное отношение к освидетельствованию лифтов! Все то думали, что и так прокатит! А вот посадить бы начальника колонии, который не контролировал использование лифта в эту же колонию да заставить бы кататься на этом лифте по несколько раз в день, то может другим начальничкам неповадно бы было! А если деньги не выделяются, то спросить у Мишустина не знает ли он кто виноват!

12 янв 2021 в 11:25

Так всё таки лифт или подъемник? Это разные вещи: у подъемника пульт управления находится вне кабины, т.е. из кабины движение не запустить и размер кабины меньше чем у лифта, человеку залезть только на четвереньках. И выведенный из эксплуатации подъемник ( лифт) отключается от электросети и блокируется доступ в кабину.

Гость
12 янв 2021 в 11:31

Самостоятельно пользовались. Руководство ни при чём.

12 янв 2021 в 15:48

Кара небесная , за свои грехи поплатились .