18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 янв 2021 в 13:49

Ужас , бедные люди

Гость
12 янв 2021 в 13:50

Это что во всех квартирах

корректор
12 янв 2021 в 13:51

горе большое
но Е1, это ж танцы на костях.Читайте что пишите. Готова быть Вашим корректором

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 13:52

Вы причину возгорания точно скажите, блин
Понесёт ли ответственность УК? После таких страшных событий должны все управляющие вздёрнуть на проверки, не? У нас как обычно, пока катастрофы не случится-никто не зачешется

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 13:53

Раньше же писали, что пожар в квартире у Армянки Лоры произошел? А сейчас уже у Евгения... Вы там читаете друг у друга новости? ,Или в пять рук строчите?

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
12 янв 2021 в 13:54

"Среди погибших оказаЛСЯ ЖабрееВА Валентин Федорович..."
Господи, когда Е1 "угомонится"...

12 янв 2021 в 13:56

погибшим также оказался Жабреева Валентин.... Судя по всему редакция е1 не определилась с полом погибшего...

Гость
12 янв 2021 в 13:57

Кошмар какой, жалко очень погибших.... Всё утро читаю статьи про этот пожар и в каждой статье ошибки 🤦‍♀️пусть за автором текста кто нить проверяет уже что ли

Чиста Эльмашевский поц
12 янв 2021 в 13:59

Через пару минут статью "исправили":
- Кроме того погибшим также оказался ЖабреЕВА Валентин 1946 года рождения.

Господи, Е1 "лицо" нашего города...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 13:59

фигарят тексты на скорость, не читают что понаписали

погибли люди с 5-го и 9-го этажа. надеюсь, что во все остальные квартиры попали, убедились, что никто во сне не задохнулся и новых жертв не будет

Гость
12 янв 2021 в 14:22

Как хорошо жить на ВТОРОМ этаже. Но всё равно думаю купить свой дом уже

Настя
12 янв 2021 в 14:26

Царство им небесное. Особенно ребёнка жалко. Храни Господи хотя-бы ни в чем не винных людей. Принудительное кадирование надо вернуть и вообще алкоголиков на другую планету, чтоб из-за них люди не страдали

Прохожич
12 янв 2021 в 14:27

Объясните мне пожалуйста. Дом имеет 9 этажей, в каждом подъезде есть выход на крышу (кровля плоская), т.е. если идет сильное задымление в подъезде, можно спокойно выйти на крышу и дожидаться пожарных. Вопрос почему не сделали этого люди? Наверное потому что на чердак выходы УК замки повесила? Не хотите разобраться в этом?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:05

Почему другие соседи выжили? Кто жил ниже? Не может же быть так что пустой дом ночью был

ОТВЕТИТЬ
123
12 янв 2021 в 15:22

Виновата управляшка по следующим причинам:
1. Не чистили вентиляцию.
2. Не чистили крышу от снега после обильного снегопада, что наверняка послужило дополнительным фактором для замедления прохождения воздуха на крыше.
Кроме того, движение угарного газа пошло на верхний этаж и потом его потянуло в квартиру так как там были открыты форточки и не закрыта вентиляция, и поэтому на верхнем этаже люди задохнулись.

Бага
12 янв 2021 в 15:57

Что ?
Хозяйка квартиры 1967 года и её сожитель 1978 года ?
Я думал даже самый дремучий обласник не стал бы так делать.

Нина
12 янв 2021 в 16:10

Дом ул.Рассветная 7, бывшее общежитие Свердловэнерго. Дому более 50 лет. Какое горе. ..На самом деле мы все заложники таких квартир-мы тоже живем как на пороховой бочке -под нами 2 квартиры неблагополучные. Пьют, курят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:21

ТАК, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ?
ЧТО, Я НЕ ПРАВ, ЧТО ВИНОВАТА УПРАВЛЯЮЩАЯ КАМПАНИЯ, А???
ДЕРУТ ЗА КАПРЕМОНТ, А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!
НЕ СМЕЙТЕ УДАЛЯТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 23:37

А я почему то не нашла никакой инфы про Лору, кроме той , что она является мамой подростка спасшегося. Про всех погибших подробно рассписано и указаны ФИО и дата рождения, а про нее ничего

Марина
12 янв 2021 в 23:55

Огромное горе, даже не выразить словами, слезы, как могло такое в один миг случиться. Сейчас думаю, как же мальчик, подросток теперь, как ему помочь, куда обратиться, хоть вещами помочь

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 янв 2021 в 00:03

Мальчик с ожогами в больнице, он то ведь не виноват, что у него такая семья и что так получилось, Артем выздоравливай, крепись, ты в один момент получается потерял , все что было, как же тебе помочь...

ОТВЕТИТЬ
Ксю
13 янв 2021 в 00:39

Разве женщины армянки бухают?для меня открытие🧐

Анна
13 янв 2021 в 00:41

Писали, что Орлов сказал могло не быть жертв выйди люди на лоджии, но как раз видно на фото - те окна, что прогорели на 2 этаже и все этажи над ними, до 9 этажа без этих самых лоджий!! Какой цинизм!