E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Трагедия на Рассветной подробности Стали известны имена погибших при пожаре на ЖБИ

Стали известны имена погибших при пожаре на ЖБИ

Исключением пока остается один человек, который сильно обгорел

По словам соседей, погибли люди со второго, пятого и девятого этажей дома

Сотрудники полиции установили личности всех погибших при пожаре на ЖБИ, за исключением одного человека. Об этом сообщил официальный представитель регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

«В квартире № 4, где произошел пожар, обнаружили тело Евгения, мужчины 1979 года рождения. В квартире на девятом этаже погиб мужчина Сергей 1978 года рождения, а также его сожительница и хозяйка квартиры, в которой он проживал, Лариса 1967 года рождения. Еще в одной квартире, расположенной на девятом этаже, погиб ребенок, девочка Вера 2013 года рождения, а также ее мама Наталья 1982 года рождения.

Что касается пострадавшего 17-летнего Артема из квартиры, где произошло возгорание, — это сын погибшей Лоры. Его с ожогами и отравлением увезли в детскую больницу № 9, сейчас помощь ему оказывают врачи», — рассказал Валерий Горелых.

Погибшим также оказался Валентин Жабреев 1946 года рождения.

Ранее мы сообщали все, что стало известно о семье, которая жила в квартире, где начался пожар. Оказывается, она была неблагополучной, а три года назад из нее ушел глава семейства.

Мы также писали, что при пожаре погибли восемь человек, один подросток пострадал. По факту возгорания следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам и более).

Все подробности о жутком пожаре, который случился на ЖБИ, мы собираем в режиме онлайн, а также в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления