В Екатеринбурге полицейские задержали водителя, катавшего друга на тюбинге
16 января 2021, 18:43
Гость
17 января 2021, 15:25
При срочной поездке с Северного автовокзала, в центр города, можно проехать за 1000 руб, а тут на "бублике", и всего за 500рубликов?, - маловато будет.
Гость
17 января 2021, 13:40
Надо на законодательном уровне водятлов за такое лишать прав на пару лет.
А наездника бублика, в случае ДТП и травм, не лечить по ОМС.
Д О Р О Г И Ч И С Т И Т Ь Н А Д О ! ! ! ! !
вовремя
весь город не пойми в чем
Гость
16 января 2021, 21:57
слабо оштрафовать всех кто причастен к апокалипсису на дорогах ? сегодня полгорода объехал и только Шейнкмана почищена, про остальные дороги совсем забыли
Гость
16 января 2021, 21:40
Почему его называют экстремал? Просто слабоумие и отвага и только.
Мало штрафа...Проверьте может употребляет чего, все ли налоги уплачены...на экстремизм...по всем инстанциям...
Гость
16 января 2021, 20:45
лишить прав и на оленях и на собаках кататься
Гость
16 января 2021, 20:41
Надо было ТО и страховку аннулировать!!!! Наверняка катализатор вырезан.... Наверняка глушитель какой нибудь пукающий установлен!!! Колеса наверно тоже не поразмеру!!!! Скорей бы 1 марта
Дичь надо было лишить прав пожизненно. Надо уже законы менять а то смешно .эта дичь так и будет продолжать и смеяться над всеми.а лучше в колонию на годик.
Гость
16 января 2021, 20:16
"Ой дурааак.." (с) Жорж Милославский
Гость
16 января 2021, 20:13
по 1000 штрафа? поржали наверное над такими штрафами.
Очередной малолетний "неумный" натворил дичь, выложил в интернет и радуется 😐
Водилу прав лишить, опасное вождение же.
"Неумного" на бублике на обязательные работы, пускай в хосписе утки носит, если энергии через край.
Да хрен бы с ним, с наездником. Расшибется и ладно - естественный отбор. Жалко того, кто его на колеса намотает. По нашим идиотским законам ведь начнут проверять, мог ли водитель увернуться, мог ли избежать... Вот покажется какому-то иксперду, что водитель недостаточно сделал, чтоб от этого дебила увернуться, так его же ещё и виноватым сделают
да фиг с ним с наездником. пусть бравые гаишники расскажут как именно они нашли машину и "пассажира" по видео на котором ничегошеньки не видно.
трындеть не мешки ворочать.
Технически он же является прицепом вот и накинули бы ещё за прицеп без документов и гос. номеров )) А ну ещё нет никаких световых приборов.
Гость
16 января 2021, 19:24
правильно что оштрафовали, дурачки на бубликах
Гость
16 января 2021, 19:19
На бубликах, снегокатах прикольно по лесной дороге кататься, и пейзажи красивые и безопасней. А у нас получается 1 на бублике несётся, а второй на жиге боком заваливает и печальный итог вполне может быть.
Гость
16 января 2021, 19:17
Штраф смешной😄если ещё и успеть за скидкой заплатить, то получится вообще смех, они и не поймут что оштрафовали.
Достижения
Свой среди своих