Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В ГИБДД оштрафовали водителя, который привязал к машине «бублик» и прокатил экстремала по центру ЕкатеринбургаВ ГИБДД оштрафовали водителя, который привязал к машине «бублик» и прокатил экстремала по центру Екатеринбурга

Очередной малолетний "неумный" натворил дичь, выложил в интернет и радуется 😐
Водилу прав лишить, опасное вождение же.
"Неумного" на бублике на обязательные работы, пускай в хосписе утки носит, если энергии через край.

16 янв 2021 в 19:09

Надо проще с такими:
“— У меня вот тоже один такой был – крылья сделал.
— Ну-ну.
— Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает."

16 янв 2021 в 20:00

Да хрен бы с ним, с наездником. Расшибется и ладно - естественный отбор. Жалко того, кто его на колеса намотает. По нашим идиотским законам ведь начнут проверять, мог ли водитель увернуться, мог ли избежать... Вот покажется какому-то иксперду, что водитель недостаточно сделал, чтоб от этого дебила увернуться, так его же ещё и виноватым сделают

Сиська жигуля
16 янв 2021 в 19:44

был 31-летний местный житель. 30 лет ума нет

16 янв 2021 в 19:08

Вообще лишить прав

Гость
16 янв 2021 в 19:15

Почему так мягко наказали ? В ЦПКиО дороже развлечься сходить

вася
16 янв 2021 в 19:17

Штраф смешной😄если ещё и успеть за скидкой заплатить, то получится вообще смех, они и не поймут что оштрафовали.

Гость
16 янв 2021 в 20:13

по 1000 штрафа? поржали наверное над такими штрафами.

Гость
16 янв 2021 в 21:25

Получается заплатил 500₽ и катайся на здоровье, не дорого так то. Другим уроком не будет точно

16 янв 2021 в 19:24

Технически он же является прицепом вот и накинули бы ещё за прицеп без документов и гос. номеров )) А ну ещё нет никаких световых приборов.

вася
16 янв 2021 в 19:19

На бубликах, снегокатах прикольно по лесной дороге кататься, и пейзажи красивые и безопасней. А у нас получается 1 на бублике несётся, а второй на жиге боком заваливает и печальный итог вполне может быть.

Antivirus
16 янв 2021 в 19:24

правильно что оштрафовали, дурачки на бубликах

Гудвин
16 янв 2021 в 20:16

"Ой дурааак.." (с) Жорж Милославский

Серега
16 янв 2021 в 19:03

Не зря гаишники работают! Молодцы! Но надо лишать прав таких

16 янв 2021 в 19:04

Так примите законы о лечении хайпанутых за свой счёт в случае НС.
Штрафы ведь эти копеечные.

16 янв 2021 в 19:11

ГИБДД молодцы

Гость
16 янв 2021 в 19:53

Это не круто, детский сад.

Гость
16 янв 2021 в 21:40

Почему его называют экстремал? Просто слабоумие и отвага и только.

16 янв 2021 в 20:38

и правильно,у меня так знакомая погибла

Александр
16 янв 2021 в 20:34

Дичь надо было лишить прав пожизненно. Надо уже законы менять а то смешно .эта дичь так и будет продолжать и смеяться над всеми.а лучше в колонию на годик.

16 янв 2021 в 19:28

естественный отбор.
и хорошо, что ничего с ним не случилось

16 янв 2021 в 19:16

У нас раньше вместо бубликов были тазики, но катались по деревне

алексей
16 янв 2021 в 20:45

лишить прав и на оленях и на собаках кататься

михаил
17 янв 2021 в 00:45

Пожизненно лишить прав

16 янв 2021 в 21:16

Мало штрафа...Проверьте может употребляет чего, все ли налоги уплачены...на экстремизм...по всем инстанциям...

Гость
16 янв 2021 в 20:41

Надо было ТО и страховку аннулировать!!!! Наверняка катализатор вырезан.... Наверняка глушитель какой нибудь пукающий установлен!!! Колеса наверно тоже не поразмеру!!!! Скорей бы 1 марта

16 янв 2021 в 21:33

Правильно сделали

16 янв 2021 в 23:19

КАК????
могут значит находить?
почему угнанные машины не ищут?

Андрей
17 янв 2021 в 09:59

есть вполне конкретная статья УК - хулиганство. Двушечку хулиганам

16 янв 2021 в 19:34

да фиг с ним с наездником. пусть бравые гаишники расскажут как именно они нашли машину и "пассажира" по видео на котором ничегошеньки не видно.
трындеть не мешки ворочать.

Гость
16 янв 2021 в 22:16

Д О Р О Г И Ч И С Т И Т Ь Н А Д О ! ! ! ! !
вовремя
весь город не пойми в чем

16 янв 2021 в 19:47

Как покатались?

ГОСТЬ
16 янв 2021 в 21:57

слабо оштрафовать всех кто причастен к апокалипсису на дорогах ? сегодня полгорода объехал и только Шейнкмана почищена, про остальные дороги совсем забыли

16 янв 2021 в 22:30

Не поможет, как показывает практика.

Алексей
17 янв 2021 в 01:54

Классная развлекуха! Но только не по городу!!! Это же плохой пример... Сами раньше гоняли, но мозги включали всегда.

17 янв 2021 в 12:43

А экстремалу сколько дали?

Масяня
17 янв 2021 в 13:40

Надо на законодательном уровне водятлов за такое лишать прав на пару лет.
А наездника бублика, в случае ДТП и травм, не лечить по ОМС.

Александр
17 янв 2021 в 15:25

При срочной поездке с Северного автовокзала, в центр города, можно проехать за 1000 руб, а тут на "бублике", и всего за 500рубликов?, - маловато будет.

Гость
16 янв 2021 в 19:56

Пусть ездят. Это же естественный отбор.

гость
16 янв 2021 в 19:14

юридически нет таких полномочий у непонятной коммерческой организации гибдд на территории РСФСР штрафовать местное население

16 янв 2021 в 19:15

👍

16 янв 2021 в 23:14

🤠

Гость
17 янв 2021 в 00:32

с чего они решили что он на красный ехал и непристегнулся?

Новости РЎРњР?2