18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
Гостья
16 янв 2021 в 22:54

Тоже не поняла, во всех трамваях есть видеокамеры, легко проверить так ли всё было на самом деле и как выглядел мужчина. Хотя, людей в масках опознать очень трудно. А где был кондуктор в это время???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:52

В трамваях есть камеры

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:00

В полицию не сообщили, так как в шоке. Но на е1 написали. Жесть какая.

В трамваях есть камеры, снимающие весь салон. Вопрос выеденного яйца не стоит. Определить было или нет преступление можно за час. Но не дай бог кто-то ехал рядом с девочкой и попал на камеру. Даже если на камере не будет преступления - его посадят. Сушко соврать не даст.

P.S. у 13 маршрута НЕТ остановки "гостиница ИСЕТЬ". Он после оперного останавливается на Бажова.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:58

13-летняя Мария (имя изменено) поехала на занятия в спортивной секции. Но на них она так и не попала из-за мужчины, который напугал ее в трамвае. По словам девочки, он показывал ей половой орган. Е1

В случае с тренером и в убийстве недавнем по навету девочек есть одно общее, перевести стрелки за свои "косяки" на посторонних мужиков. Ни в коем случае, не оправдывая персонажа из трамвая, необходимо проверить все обстоятельства дела. Возможно, спортивная секция вызвала резкое нежелание девочки туда идти.
Повторюсь, по мотивам последних громких преступлении необходима тщательнейшая проверка фактов.
Возможно, что не было никакого субъекта преступления. Ну, и проверка оплаты проезда, если это не горсть мелочи, позволит сузить сектор поиска вкупе с записью с камер вагона.

ОТВЕТИТЬ
Вагоновожатый
17 янв 2021 в 06:23

Ждала автобус, чтобы вернуться обратно в центр, от гостиницы «Исеть» до оперного театра? 200 метров? :) Какая-то не складная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 02:18

Был ДР. С тёщей и женой пошли на концерт Шнура в КОСК, а там на сцене эксбиционизм. Но не испугались, ибо нечем было пугать

17 янв 2021 в 01:01

Мама, наверное, девочке большую психологическую травму нанесла своим охами и вздохами,чем девочка получила от увиденного.
Мы,когда учились в школе,знали где ошиваются эти пришибленные,в каких дворах и парках. Кто то на них специально ходил смотреть,поржать. Вот когда подобный персонаж у садика ходил,мне было чуточку страшно,но тогда мне и было 5-6. В 13 лет уже знают что куда вставляют и что зачем кому дано от природы. В 13 лет многие дети видели фильмы для взрослых,а в нынешние времена и подавно.

17 янв 2021 в 00:15

Часто разъезжая на веле по Шарту вижу пьяных оголённых баб, всю психику мне травмировали. И ведь никого не судят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:57

Номер маршрута и опознавательные признаки трамвая надо еще! Чтобы тот самый трамвай найти и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:56

А женщины бывают эксгибиционистами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 10:43

Ну дак выложите видео из этого трамвая, раз там всё пишется😯

неГость
16 янв 2021 в 23:09

Что там разглядеть можно на таком морозе? 😅

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 янв 2021 в 23:32

о. Боже и че такого? Мама и её дочь от этих извращенецев далеко не отличаются . В моё детстве всегда были эти извращенецы только мы родителями не жаловались на них... Сейчас чето вообще слишкн нежные все стали.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:01

Надеюсь камеры в тронвалах были 1080р иначе кто-то получит звёздочку.

128.1 УК РФ
"5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

Гость
16 янв 2021 в 22:51

Ну сейчас начнется. На пожизненное это, не меньше. Ведь не ножом убил, тут гораздо страшнее

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 02:45

Не, я конечно понимаю что это плохо и может кого то и травмируют, но почему такие сроки? За убийства у нас уже не однократно условку давали, а тут не хилые такие сроки светят! Я бы поняла если бы речь реально шла о насилии, но показ органов не так уж и страшен. В детстве тоже таких встречала, вроде нормальная выросла, без психологических тяжёлых травм

Гость
17 янв 2021 в 00:38

На лице была маска.. На вид около 40..Это как? Мне было 15. Я поступила в мед училище.. На улице увидела мужика.. С такими же претензиями.. В обморок не упала... Мало того, я ещё его и отругала...Покрутила у виска... Девочек тоже надо готовить к жизни..

Гость
17 янв 2021 в 00:13

...Мужчина был одет в темно-серую куртку, черную шапку и штаны, на лице была белая маска. На вид ему было около 40 лет...

полекатеринбурга и вся область подпадает под такие приметы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:01

Оперный театр и гостиница Исеть находятся рядом, между ними один дом пройти!! Куда обратно - то ей надо было ехать в центр?!? Не стыковки какие -то, пройти обратно один дом, и идти в секцию, почему не пошла !? Он что именно ее звал и просил взглянуть, смотрел именно на нее?Почему решили , что это именно ей адресовано? Подойди к кондуктору и скажи, что в вагоне едет такой человек, чтобы были свидетели! Кондуктор то не видел? Только одна девочка видела?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 09:33

Странные нынче дети. Они слушают Моргенштерна при этом пугаются дядек в трамвае. Трамвай людное место. Надо было кричать.

Гость
16 янв 2021 в 22:56

Скорей обращайтест в Трамвайное Депо! В каждрм трамвае есть видеокамеры с записью! Пусть предоставят пока не стерли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 06:11

Мужику лет 40 ... в маске то откуда понятно ? Лишь бы сочинить .

Андревна
16 янв 2021 в 23:32

Да блин, ну что такого травмирующего может быть в человеческой физиологии? В 13-то лет! У нас по двору гонял мужик с торчащим енгом, как-то даже в подъезде стоял такой, когда мы с подругой спускались. Нам было по 10 лет, но мы просто поржали и жили дальше, без "душевной травмы".
Чувствительные какие пошли, жесть! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:22

А почему вся семья была в шоке? Ну про девочку понятно, она скорее всего в такой ситуации первый раз, а взрослые люди почему в шок впали и вместо того, чтобы в полицию идти заявление писать стали писать сообщение на е1??? Вообще не понятен шок взрослых людей, они в каком мире живут, бывают ситуации и пострашнее....

16 янв 2021 в 22:57

Орган это музыкальный инструмент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:12

Очередная сказочка от девицы, решившей откосить от спортивной секции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:07

вообще то в трамвае ведется запись... Ну это я так. для понимания.

abrod
17 янв 2021 в 00:15

Достал из широких штанин,
Размером с майонезную банку.
Чтобы все видели, что он гражданин,
А не какая-то там гражданка!

зачем это на е1, полиция бессильна?

ОТВЕТИТЬ
Ксю
17 янв 2021 в 06:58

Мне 33 и в своём детстве я тоже поведала трясунчиков🤭мы их так называли....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2021 в 23:41

помню, в конце 80-х, мне тогда 10 лет не было, тоже в трамвае такую обнаженку лицезрела. В шоке не была, только удивилась, что у человека с головой непорядок и отвернулась в окно. Мужики, что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 06:20

Как то на вокзале на ступенях бомж сидел с расстегнутыми штанами и у него свисал орган . Все шли смотрели . Он то и не знал сидел себе с шапкой - побирушкой .

Юлия
16 янв 2021 в 23:51

Девочка ехала в спортивную секцию или в монастырь? Нынешние девочки видели в инете такое, что их родителям и не снилось. А тут, нате, предмет интереса всех подростков воочию предстал, и девочка в шоке. Событие вселенского масштаба! Срочная новость!

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
17 янв 2021 в 00:12

Мы, когда росли, вместе несколько девочек специально ходили посмотреть на таких извращенцев с писькой и посмеяться. Все знали, где они причендалами трясут.

Гость
16 янв 2021 в 23:41

В своём детстве видела много таких анонистов, и в автобусе ездила на учёбу, постоянно щупали в переполненном транспорте, и во дворе бегал такой придурок, член показывал и ни как их не наказывали.

Гость
16 янв 2021 в 23:36

Тоже попадались пару раз такие с причиндалами напоказ, смущалась и отворачивалась, типо не видела. Хотя взрослая уже и письки мужские мне не чужды ))) Но на таких придурков не знаю как реагировать.

просто
16 янв 2021 в 23:17

Из за леса из за гор Показал мужик топор Да не просто показал К длинной палке привязал . 😂😂😂😂😂

Гость
16 янв 2021 в 23:54

Больше делать нечего как к девочкам пристовать да ещё и показывать половой орган!

лето
17 янв 2021 в 00:11

В 90-х в дедндрарии их толпы ходили и ничего, никто внимания на этих психов не обращал. А тут истерика прям!

17 янв 2021 в 01:42

Дурдом

Гость
17 янв 2021 в 02:22

Года 34 назад ему тоже было лет 40.

17 янв 2021 в 10:24

В чем прикол то у этих эксбиционистов?😏 Это же явная проблема с головой

Катя
17 янв 2021 в 11:13

Задолбали озабоченные ,фу,противно,,бедная девчонка

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:05

Не считаю, что 13 летние девочки должны бояться мужского члена. Мужика не оправдываю, он преступник, но страха быть не должно! Все эти табу и запугивания маньяками виктимизируют, превращают в потенциальных жертв.
Хочется верить, что моя дочь посмотрела бы на него с презрением, подошла к кондуктору, объяснила бы всё и попросила вызвать полицию.
Считаю, что детей нужно воспитывать не только физически сильными и здоровыми, но психологически устойчивыми и смелыми.
Американские ученые показывали разным маньякам видео с проходящими по улице людьми и те, не сговариваясь, выбирали одних и тех же жертв! По походке, не уверенных, зажатых и сутулых, или расслабленных и растерянных.
Треть детей в России растут без отца, это проблема. Проблемище! А решать её никто не торопится...

Гость
16 янв 2021 в 23:07

И что?у нас вокруг школы эксбиционисты десятками кружили раньше,в новостях не писали об этом,да изхвезде полно...Новости из пальца высасываете,е1!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:09

Напугали бабу членом...

Лунатик
16 янв 2021 в 22:58

Клоун из цирка с куском краковской колбасы в кармане штанов.

Гость
16 янв 2021 в 23:58

а спортсменки все такие нежные?
тренера посадила юная спортсменка, тут на занятия в спортивную секцию ехала..
в Березовском только художница была

Гость
17 янв 2021 в 12:52

Это противно. Что вы несёте! Это не должно быть нормой! В детстве тоже такое встречала. Ужасу не было предела

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:24

вот бы мне взрослые женщины дырочки свои показывали в 13 лет я был бы так счастлив 😄

17 янв 2021 в 10:45

Те, кто пишут «И че такого?», вы с ума сошли что ли? Сумасшедший извращенец ребёнку гениталии показывает. «И че такого» будет до тех пор, пока ваших деток не коснётся.
Девочке надо было бы орать как резаной на весь трамвай.

Не судьба
16 янв 2021 в 23:30

Что то я не разу такого не встречала. Хотелось бы встретить и посмотреть хоть одним глазком. И на трамваях ездила и даже вечером через гаражи домой ходила . А нет. Ну почему я такая невезучая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 00:08

Престарелый педофил- эксбиционист !? Это что то новенькое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 02:23

И точно так же, в трамвае.

Гость
17 янв 2021 в 10:38

В итоге = в полицию заявили?

Гостья
17 янв 2021 в 12:29

Маме надо было дочь успокоить так: Дочка, вся жизнь впереди, ты на эти штуки ещё много раз насмотришься.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 14:32

Эта семейка наверно всё ещё думает обратиться в полицию... Сразу надо действовать, если на себя плевать, то хоть других детей можете спасти от извращенца.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:39

В интервью злоумышленник сказал: "В вагоне было очень холодно, поэтому цель продемонстрировать во всей красе не была достигнута".

P.S. Какой смысл в камерах, которые установлены в трамваях, если по итогу полиция не сможет найти извру? Ждать ли FullHD видео на соответствующем ресурсе?

Гость
17 янв 2021 в 15:44

лучше бы в школах психологии рассказывали о культуре общения и правилах поведения, чем вводить предметы обучения религии, родного языка и прочей мути. конечно главное воспитание в семьях, но считаю что в школе и секциях восновном формируется подрастающее поколение, т.к это коллектив

Гость
17 янв 2021 в 21:33

Мне, вот, как бывшему работнику дурдома, ОО "Психиатрия", если кто еще помнит, 8 километр, интересно следующее. Люди, которые письки показывают - они нифига не дебилы. Дебил может поймать и изнасиловать.
Но письку казать - отнюдь. Он будет где-то в лесу, где НЕТ камер. Иначе зачем это все - вышел на площадь, показал хер Фигову-мэру...
Человек, показывающий письку - были такие в зеленой роще... он с дипломатом, он явно вот идет домой, а дома его ждет какая-то жаба,и делать ему нхер, он весь в себе, а ма в него грушами... Мне, вот счас, с высоты прожитого, стыдно.
Но - это были люди в специальном зоопарке!
В каком возрасте вы собираетесь рассказать, откуда берутся дети, и ЧТО В ЭТОМ СТЫДНОГО, если у вас уже есть дети???

Гость
18 янв 2021 в 02:02

А говорят бабу ***** напугать нельзя )

18 янв 2021 в 09:07

Сторонник Навального напугал ребенка? (простите не удержался)))

Аркадий Андреич Дергунов
16 янв 2021 в 23:19

А чо за кипиш? Можно подумать, что она в интернетах не видела пч.
Ей скоро во взрослую жизнь вступать, Путин говорил, что надо привыкать к таким вещам и сам давай пупки целовать при народе. А что он делает в кабинете, без свидетелей, можно себе представить. Просто так что-ли у него трясучка началась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 00:10

Ездил по Ленина на трамвае такой товарищ. Мы его лет двадцать назад видели, физию не помню, но молодой был. Неужели тот же самый? Тогда он свое хозяйство достал в битком набитом трамвае))) Люди в окно смотрят никто по сторонам не глазеет.

Гость
16 янв 2021 в 23:26

оой, меня как то в трамвае мужик начал мацать, фуу

ОТВЕТИТЬ
Ага
17 янв 2021 в 12:12

Я тоже не верила, что люди так могут 🤷🏼‍♀️ однако с супругом ехали в трамвае с Уралмаша. Сидели на самых задних сидениях. Дак впереди мужик стоял и наяривал в штанах (не высовывая). Пристроился к молодой девушке у двери сзади девушки, как будто хочет из трамвая тоже выходить. Она потом вышла, дак к другой тётке пристроился. Те дамы даже не видели, что на них мастурбируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:12

а может эксбиционист стать маньяком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:38

так и бежал за девчулей с голой пиской на перевес.... маньячина...

Гость
16 янв 2021 в 23:12

Несколько месяцев назад я ехала на 6, трамвае с центра в сторону парка маяковского. Села на одиночное сидение, боковым зрением вижу какие то движения, голову порачиваю направо, а там мужчина в метре от меня наяривает как ни в чем не бывало. Меня чуть не вырвало, я побежала к кондуктору и рассказала ей она испугалась и спросила "что делать". А я говорю не знаю, затем он встал и вышел почти сразу, он был пьян, одет прилично, на вид лет 50-55. Отвратительно все это. Вот где разврат.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 03:12

Да это же очередной "моторолла",только тому ,дали возможность заниматься всякими своими ущербными делами,на территории другой страны.

Гость
17 янв 2021 в 00:35

поймать, наказать.
а обои у него были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:08

Ну если к него такая болезнь, то хоть бы не перед девочкой своим хозяйством трес, а перед взрослой женщиной.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 22:50

😱

16 янв 2021 в 23:11

😱

Гость
17 янв 2021 в 06:09

Сейчас в масках очень удобно всякой нечисти . Медмедев когда то про маски высказался и это единственная его умная речь .

17 янв 2021 в 08:51

Тоже такого в детстве видела, приятного мало

17 янв 2021 в 10:45

Почитал комменты. Оказывается очень много женщин встречали эксбиционистов в своей жизни, а вот вы все уверены что мужичок хотел показать свое хозяйство вам , а не просто хотел малую нужду справить например, а ваш подростковый мозг воспринял это как ищвращение.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 15:37

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Чужой среди чужих
17 янв 2021 в 09:22

Как оскотинился народ. Новости читать страшно, а комментарии ещё страшнее.

17 янв 2021 в 00:02

Ужасно...

17 янв 2021 в 08:37

А родители не могли проводить девочку на тренировку? Знают ведь что выходной, народу немного в городе. Как дочка позвонила, так сразу приехали.

Гость
17 янв 2021 в 10:04

Прочитала комментарии и слов нет...
То есть - норма, что взрослый мужик трясёт пречиндалами перед вашим ребенком?
Вы себя представьте, сидите в трамвае, а тут чудо рядом с вами свой член достаёт и наяривает.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 01:37

Как таких людей земля носит???

Гость
17 янв 2021 в 12:08

Люди, Вы что, что с Вами происходит? Так спокойно реагируете на такую мерзкую выходку мужика. А если бы это была ваша дочь? 13 лет - это ребенок. Семьи разные - в какой-то семье дети и не знают про секс. Извините, если эту мерзость увидеть не по телеку - это одно, а вживую - это другое. Поэтому, семья и в шоке. Я взрослый человек, увидев такую картину, пнула бы так, чтоб он больше ничего не смог достать из своих штанов. У нас же должны быть какие-то духовные ценности, а не только секс, мерзость, нажраться. Я полностью на стороне семьи. Вряд ли девочка, которая вышла из дома в 8 утра и поехала в секцию, будет врать. Впрочем, полиция должна разобраться. Я не хочу комментировать другие случаи - голые по лесополосе бегают - конкретный пример.

Гость
17 янв 2021 в 06:14

Всех мужиков надо евнухами делать тогда могут ходить где хотят и сидеть где хотят . Девице может привидилось чего или на занятия не хотелось .

Солона
17 янв 2021 в 15:28

С каждой девушкой такое хоть раз да случалось. Зачем писать об этом в газеты.

Гость
17 янв 2021 в 19:29

Зачем такое писать на е1? Дочь напугалась и надо обнародовать?

Гость
17 янв 2021 в 21:06

а вы все не охренели ли? в трамваях камеры стоят, если чо

Гость
17 янв 2021 в 03:53

Юрист да какая разница 13 или 12 лет девочке , одна статья там другая статья извращюгу этого по всем статья,м и на нары

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:37

Приятного мало.

17 янв 2021 в 00:34

Жуть, что творится! Сколько же маньяков кругом!😱😱

17 янв 2021 в 00:58

Почему у нас в стране всех этих педофилов и извращенцев не камтрируют? Девочку жалко

Loading...