E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Водитель, устроивший ДТП на Серафимы Дерябиной за рулем такси, оказался не таксистом

Водитель, устроивший ДТП на Серафимы Дерябиной за рулем такси, оказался не таксистом

Правоохранительные органы выясняют, каким образом автомобиль попал в руки виновника аварии

В аварии пострадали три автомобиля 

В субботу вечером на улице Серафимы Дерябиной мужчина за рулем такси врезался в стоящие в пробке автомобили. Позже оказалось, что водитель не был таксистом. Об этом E1.RU рассказали в пресс-службе Яндекс Go.

— ДТП произошло не на заказе сервиса, — сказали в Яндекс Go. — За рулем автомобиля находился другой человек — не водитель такси, который арендовал этот автомобиль для работы. В данный момент, насколько нам известно, правоохранительные органы выясняют, каким образом и на каком основании автомобиль попал в руки виновника ДТП.

Ранее в ГИБДД сообщили, водитель Volkswagen Polo не обеспечил постоянный контроль за движением, не учел дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем Ford Focus, после чего Ford Focus отбросило на Peugeot 308, который двигался в попутном направлении.

— Водительский стаж мужчины — 15 лет. Он уже 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, — добавили в ГИБДД. — У виновника аварии были характерные признаки опьянения: запах изо рта, шаткая походка, невнятная речь. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

За рулем Ford Focus была 44-летняя женщина. С сотрясением головного мозга и травмами головы ее доставили в Институт травматологии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления