перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге машина скорой помощи врезалась в иномарку

22 января 2021, 04:56
Гость
Пашка Гурзуфский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 22:06
Был свидетелем, как недавно скорая выехала на перекрёсток под запрещающий, с мигалками, но без звука. В чём проблема то включить?
Гость
22 января 2021, 14:14
На днях в Екатеринбурге ехала скорая с проблестковым маячком и включенной сиреной, но сирену еле было слышно, а сейчас зима у всех окна в машине закрыты
Гость
22 января 2021, 13:16
Где там главную придумали ? Там работающий светофор
Гость
22 января 2021, 12:23
Потому что выехали все из своих деревень! Быдло
Гость
22 января 2021, 12:11
Были как то в Адлере, там на дороге вечные пробки, через дорогу переходят не глядя на машины бараны-отдыхающие. И вот появилвсь на гризонте скорая, стала прерывисто включать сирену, машины на дороге все расступились, кто куда,чуть ли не на газоны. Вот это уважение и отношение к скорой. А у нас все злые, думают,что они всегда правы, они спешат. Да такой агрессивной манеры вождения как в Екатеринбурге нет нигде !!!!!
Гость
22 января 2021, 11:58
Столько комментариев дибилоидных в адрес скорой. Не буду ничего комментировать, кто прав кто виноват, но на этой земле всё всем возвращается. А уж, что вернётся к тебе, зависит от тебя самого. Люди недалёкого ума можете не читать, вам этого НИКОГДА не понять.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2021, 11:33
"в иномарку" Что-то не похоже, что машина скорой помощи отечественного производства. Пишите "схлестнулись две иномарки".
Гость
22 января 2021, 11:26
Опять медботы набежали? Читайте ПДД - там всё написано.
Гость
22 января 2021, 11:00
Два года назад вызывала скорую, у годовалого ребенка была непрекращающаяся рвота, ничем не могли остановить, Скорая приехала очень быстро, почти и не ждали, сразу же повезли нас в больницу. А у нас их ЖК выехать очень сложно, потом машин непрекращающийся на Блюхера с моста. И вот водитель скорой стоит ждет, включать спецсигналы по регламенту не положено в том состоянии ,в котором ребенка везли в больницу, и ни одни водитель не оставливается, чтоб элементарно дать возможность скорой выехать с прилегающей территории. Минут 6-7 стояли, ждали, а ребенка все это рвало в машине скорой. Таких водителей и людьми то сложно назвать!!! о чем вы думаете? от вас что, убудет, если притормозить и выпустить скорую даже если она с невключенными спецсигналами? где совесть то свою вы все потеряли. Понты выше совести? Что даст вам в жизни две-три секунды? никакого уважения. а если к вашим родственникам на вызовы так же "быстро" ехать будут или так же "быстро" доставлять в больницы.
Гость
22 января 2021, 10:51
Всегда и везде пропускаю машины скорой помощи, даже едущие без спецсигналов!!!! Они в любом случае едут по делу, по работе, спасать жизни и здоровье людей, выполнять свой долг, а я могу и подождать и пропустить, даже если опаздываю, все-равно пропускаю. Мое опоздание это ерунда по сравнению с тем, что скорая может опоздать на вызов. И вот знаете, как было мне на неделе приятно, когда водитель скорой помощи дал мне возможность выехать со стороны заправки Газпрома на улицу Вилонова в районе городской больницы № 7. Я долго стояла, чтобы повернуть налево на Вилонова, поток машин был с обеих сторон и ни один водитель даже не притормозил, чтобы дать возможность выехать (повернуть). И только водитель скорой, поворачивавший с Вилонова налево в сторону стационаров городской больницы и имел приоритет, так как двигался по главной, маргнул мне, чтобы я выехала, пропустил меня и уже потом повернул к больницу. Водитель скорой, если ты читаешь это, огромное тебе человеческое спасибо!!!!!
Гость
22 января 2021, 10:29
Люди! Вы о чем думаете-когда не пропускаете машину скорой,,,ничего святого нет))Да даже если она едет просто-без сигналов,,,и ее можно пропустить-остановись-пропусти,,,с тебя не упадет! Сейчас скорая спасет нас и наших родных, остановиться на пару секунд-ничего в вашей жизни не изменится, а жизнь человеку-которого везут в скорой Вы можете спасти!
Гость
22 января 2021, 08:07
вопросов что-то многовато к авторам, как всегда. Мигалки были? пациент в машине был? цвет светофора?
Гость
22 января 2021, 07:42
Малолетние водилы думают им все должны, тем более скорые!
Гость
22 января 2021, 07:12
Писарчуки с Е.1, учите ПДД. Какая главная при работающем светофоре?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2021, 06:56
водилы на скорых не сильно отличаются от таксистов, Уровень подготовки и знаний пдд одинаковый.
Гость
22 января 2021, 06:53
Остаётся пожелать двум товарищам выше что бы скорая не пёрла к ним на вызов, а спокойненько ехала. По пути можно ещё в шаурмичную заехать перекусить. И не вопить что более часа ехали
Гость
22 января 2021, 06:24
Причем тут главная - не главная? Водитель обязан убедиться что его пропускают. Включил мигалку и думает царь едет?
Гость
22 января 2021, 06:23
Светофор стоит работающий, при чем тут главная? Опять пёр с мигалкой на красный неглядя?
Гость