12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

23 янв 2021 в 00:46

Устранение последствий затопления тоже должно быть делом рук коммунальщиков. Заставить бы их весь настывший лёд раздолбить и вывезти - глядишь и оперативнее устранять будут в следующий раз.

гога
23 янв 2021 в 00:52

Почему такая грязная вода?Канализация что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 01:07

Понастроили дворцов, теперь всё бросать и бежать спасать?

23 янв 2021 в 01:10

Спасение утопающих ...

Гость
23 янв 2021 в 01:11

Аварийная служба отказывается делать свою работу. Может всех уволить стоит и новую аварийную службу создать? Люди должны сами решать, кому платить деньги!

Песков
23 янв 2021 в 01:19

Это уже прорыв ? Или только вставание с колен ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2021 в 01:27

Спаситель на снегоходе уже в пути! А пока желаем вам здоровья, всего доброго и хорошего настроения!

Гость
23 янв 2021 в 02:11

Символ путинской России.

ниче личнова
23 янв 2021 в 03:53

Там, где еще 25 лет назад была пустыня да пара-тройка многоэтажек,
теперь находятся сверкающие небоскребы и искусственная гавань с пришвартованными яхтами.
За четверть века Дубай смог стать одним из ведущих мировых центров,
символом ближневосточного экономического чуда и благополучия. .......
Российская Федерация торгующая сырьём превратилась ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 05:38

Семимильными шагами встаём с колен и бежим к светлому будущему

Анатолий
23 янв 2021 в 06:30

Чиновники на выходные ушли. Просьба не беспокоить.

гость
23 янв 2021 в 07:28

на Урале село трое суток заливает водой в лютый мороз. А то впечатление что они топят водой.

23 янв 2021 в 07:49

Вот вам страна во всей красе. Какой то там раздолбай начальник сказал, а вы все Путина во всем вините. С себя надо начинать,сами все спустя рукава,да на авось. Само растает,рассосется и т.п.

урал
23 янв 2021 в 09:09

помогут они, как же не в этой жизни.
в начале зимы было морозно и беснежной речки промерзли до дна и вода всю зиму слой за слоем намерзала сверху, затапливая все вокруг, мчс это знает и помалкивает - авось рассосется.А еще только середина зимы.
зимнее наводнение страшная вещь

23 янв 2021 в 09:45

просто крещение было они купель не там сделали ))))

Клин Блинтон
23 янв 2021 в 09:58

Все на каток!

23 янв 2021 в 10:31

просто крещение было они купель не там сделали ))))0

23 янв 2021 в 16:41

Что вас не устраивает в чудесном государстве, выстраиваемом П.?
Есть вода – уже должны молиться на солнцеликого!

Loading...