4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
26 янв 2021 в 20:28

Бедненькие силовики. Спасите, помогите. Кто бы сомневался, им помогут, спасут, защитят.

Гость
26 янв 2021 в 21:45

Я думаю, почему у нас мужики сами ищут угнанные машины? Или когда вызываешь полицию, она тупо не едет?
А им некогда. Они заявление на пишут)))

ОТВЕТИТЬ
УХ 13
26 янв 2021 в 19:51

ахахаха, решили маски снять, ну ну

Гость
26 янв 2021 в 19:53

Заявления? Писать тем, кто с оружием и кто и так защищен со всех сторон законами и кому ничего никогда не бывает?
Может еще сантехник на протекающий кран напишет заявление?
Так это слабовики получаются.

Гость
26 янв 2021 в 20:19

позорище

Андрей
26 янв 2021 в 19:56

Этими "защитниками" попользуются, а потом уволят. И будут они в охране трудиться за гроши в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
26 янв 2021 в 19:55

Полицаи во всей красе, другого от них и не ожидал

26 янв 2021 в 20:11

каждого написавшего уволить за проф. непригодность.

Гость
26 янв 2021 в 20:24

Фамилии их в студию

Микола
26 янв 2021 в 21:25

Не силовики, а полицаи. Ещё медведев поменял название

Гость
26 янв 2021 в 20:29

Омон! Не позорьтесь! Все видели благодаря трансляции он-лайн, что скрутили безоружного парня пятеро, что дубинками махали и оружием гремели, а сейчас бегом заявления писать на ... этого мальчика!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:04

«Да, конечно, гестапо и СД творили страшные преступления. Было бы глупо это отрицать, но ими руководил Гиммлер. Я был только исполнитель…»
Эрнст Кальтенбруннер, шеф Главного управления имперской безопасности.
Из речи на Нюрнбергском процессе.

А "храбрые" силовики молодцы! Это так по-путински - писать заявы на безоружных, обвиняя их в нападении. Потом так же храбро как Кальтенбруннер, когда придётся держать ответ, переложат вину на кого угодно. Хоть на Шойгу.
И ботов сколько, защищающих власть, в тему опять поналезло! 💩
Реально боятся! 😁

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:51

Обращаю внимание на тот факт что там где не было карателей все проходило мирно. Люди шли с улыбкой и без конфликтов.
Все конфликты и потасовки начались с приходом карателей , соответственно с них и спрашивайте. Именно каратели и есть инициаторы и зачинщики.

ОТВЕТИТЬ

Действия карателей попадают под определение преступлений против человечности. По ним нет срока давности. Имена этих " ОМОНовцев-жалобщиков" останутся в архивах судебных дел.

Anny
26 янв 2021 в 21:00

Позор! Позор! Позор! Есть кадры, где у омоновцев видны не только дубинки, но и оружие. А теперь жалуются на безоружных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:43

На что жалуются? Типа, в меня девушка снежком кинула?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
26 янв 2021 в 20:11

Пишите, не стесняйтесь. Но тогда и защищайте режим до конца. Иначе вряд ли получится.

ОТВЕТИТЬ
путник
26 янв 2021 в 21:31

Это да. Писать силовики у нас поднаторели. Они же у нас нежные как цветочки. Стаканчиком пластиковым в них кинут, на ногу случайно наступят, они уже вой поднимают. Караул ! Сопротивление сотрудникам полиции. Вы их физиономии видели. В дверь только боком проходят. Как при такой чувствительности и "нежности" они с реальной преступностью борются ? И борются ли ? При этом резиновой дубинкой в лицо девушке заехать это запросто. Ногой в живот пожилой женщине ударить это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:37

Ну кто бы сомневался!!! Женщину с ноги пыром бить - нормально! Можно извинится и сказать что он хороший. Все, дело замято. Всем любителям царя желаю встретится с добрым полицаем, когда у него банально не будет настроения.

Февраль
26 янв 2021 в 20:37

Мясников оправдал омоновца, вот это врач! Прям от бога. Ему бы ветеринаром работать - цены не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:04

Время делать выбор: вы или за народ или воров во власти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 19:47

Не за такую Россию погибали наши деды и прадеды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 19:32

А в этих "доблестных" рядах, вообще мужики или хотя бы мужчины есть? 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
26 янв 2021 в 21:55

Вот это позор, ментовской позор.
Что в каску снежок попал и заплакать пришлось.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:38

А на что жалуются закованные в доспехи и броню , вооруженные до зубов каратели ?

ОТВЕТИТЬ

Вот тут они и деаномизируются. Или будут сразу анонимные заявители?

гость
26 янв 2021 в 23:31

А разве в "системе" остались мужики?

26 янв 2021 в 22:25

Руководителей ведомственной поликлиники МВД в Санкт-Петербурге, которая также обслуживает сотрудников МЧС и Росгвардии, заподозрили в выдаче силовикам за взятки фальшивых справок об инвалидности для страховых выплат. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Речь идет о поликлинике № 1 медсанчасти МВД на Малой Морской улице.

По версии следствия, на протяжении нескольких лет ее руководители продавали за примерно 200 тысяч рублей справки о полученной на службе инвалидности, необходимые для того, чтобы на пенсии получать страховые выплаты в размере миллиона рублей и льготы. Полиции известно о сотне проданных фальшивых документов.

Возбуждено уголовное дело о получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:08

позор тем кто с погонами

Гость2
26 янв 2021 в 19:59

Когда настоящий оппозиционер идёт на митинг, тем более вступает в рукопашный бой с правоохранительными органами, он точно знает, что это может быть его последний день на свободе.
Вот прадеды этих оппозиционеров, в 1905-17 годах точно это знали, и часто попадали на каталогу.
Борьба за власть всегда связана с лишениями и ограничениями, только истинно верующий в свои идеалы оппозиционер сможет достичь своей цели.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:37

Позор!!! Они ведь наши соседи, стоят рядом в магазине, в пробке, в очереди. Ппц. Вот что с людьми ипотека делает.

ОТВЕТИТЬ
заявления после акции
26 янв 2021 в 22:54

Гнилой народец в этих самых органах )) не раз убеждался , самое интересное и члены их семей такие же становятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:45

"Практика складывается таким образом, что после митингов в отношении граждан массово возбуждаются дела по ст. 318 УК РФ за якобы имеющееся применение насилия в отношении сотрудников полиции."

Ой Ё, их там еще и изнасиловали? Ну тогда да надо конечно писать заявления.

Ирен
27 янв 2021 в 06:54

Жесть!!! Руководство МВД г. Екатеринбурга....вы опустились уже ниже плинтуса. Это ведь вы заставляете своих подчиненных писать подобные пасквили. Позорище!

26 янв 2021 в 22:28

Пластиковый стаканчик, отмашка газетой Дедом - Пикетом по руке полицейского это реальный вред или оскорбление? Или повод найти нарушения законодательства для привлечения к ответственности хоть кого-то для создания видимости работы?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:44

правильно эту братию белорусы называют - слабовики. отвращение. мерзость.

ОТВЕТИТЬ
123
26 янв 2021 в 22:08

Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.

Смешно и нелепо его согласовывать с теми против кого происходит сам митинг!
Сама процедура согласования незаконная, уведомили что проведём митинг и всё!!!

Гость
26 янв 2021 в 20:41

Комментатор под именем «Ник», вы так себя безобразно ведёте. Прям фууууу. Вас обидел кто то?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 22:11

31 января новая акция по всей стране. Надеюсь силовики поняли, что протест перестаёт быть мирным только после их же появления

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:38

Ну надо же героев россии как то получать

Гость
27 янв 2021 в 08:09

Решили жопу свою прикрыть. Рулонов с абоями тоже

Фото пользователя
26 янв 2021 в 21:48

Кто про Конституцию вспоминает, напомню что в тоталитарных режимах типа нашего ей седалище подтирают.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:48

Напишу ещё раз т.к. трусливые еОдины удалили коммент! Наверное это те "герои" которые недавно штурмовали монастырь, где засели матёрые враги режима. Интересно: этих "героев" уже наградили, или ещё думают?

Гость
26 янв 2021 в 19:44

Ну, то есть пока прыгали, считали себя тиграми, а теперь как овечки забляели🤣🤣🤣 умейте держать удар, будьте мужиками, а не ссыкунами, отвечайте за свои поступки😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:33

Согласовали бы митинг и отношение другое бы было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:39

Фюрер ( или Гебельс) им мозги промыл баснями про вечный третий рейх , вот они и потеряли страх.....а совесть они давно потеряли.

27 янв 2021 в 08:57

Бедных девочек в бронежилетах, шлемах с дубинками, обидели злые безоружные люди 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 19:39

А давайте господа полицейские в следующий раз так: вы толпой не нападаете, а один на один и, после, никто не идет плакать и писать заявления друг на друга! Что-то, когда меня пару раз "крепили" полицейские и, в момент оформления, неоднократно предлагал встретиться в зале и выяснить кто из нас прав и готов поддержать любую из дисциплин, хоть бокс, хоть кикбоксинг! Что-то никто из вас не соглашался, сразу молчок, либо мол о чем с ним разговаривать, оформляй быстрее!😠🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:05

срочно запретить изготовление и продажу пластиковых стаканчиков !
при встрече с полицаем, якобы росгвардейцем и прочими слабовиками
взгляд опускать и дышать незаметно.

26 янв 2021 в 19:36

Наверное это те самые "герои" которые недавно штурмовали монастырь где засели матёрые враги режима! Интересно: наградили их уже или ещё думают?

ОТВЕТИТЬ
Пость
26 янв 2021 в 19:39

Тем, кто сейчас выслуживается, через 10 лет будет дан волчий билет. На что приспособленцы надеются?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
26 янв 2021 в 20:35

Поэтому надо осваивать опыт братского народа Украины.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 10:26

Была команда фас пошли бить, теперь команда фас пишите заявление, всю жизнь по команде без своего мнения, а потом плакать будут что их выгоняют из жилья. Жду этого момента. А команду фас дают только собакам.

ОТВЕТИТЬ
Собрание народного спасения
26 янв 2021 в 20:45

Нанятых боевиков, несомненно, надо судить. Работают за деньги на слом государства.

Кроссовок
27 янв 2021 в 08:18

Какой умник дал на это команду? Если бы я был полицейским, я бы другое заявление написал бы - на увольнение. Хоть малейшее понятие о чести и достоинстве должны же быть у слуг режима, чем так позориться. Фу...

Гость
27 янв 2021 в 11:28

ВЫ СЕРЬЕЗНО?????? они с дубинками в шлемах и со щитами! а люди без ничего. Кто к кому насилие применял? Если только психологическое к их куриным мозгам, тьфу. Мне вот интересно, их родным жить не стыдно? Людям в глаза смотреть...это неловкое чувство, когда твоего сына все ненавидят и проклинают...

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 янв 2021 в 12:03

Пускай пишут, я полностью поддерживаю силовиков! Эти граждане которых задержали, не только у нас, а везде, постановочные провокаторы! Кругом одна проплаченная постанова! Даже взять эту женщину, которую якобы пнули ногой в живот....Я считаю это все постановкой чистой воды! Я когда увидела это видео, сразу подумала - какая режиссура!!! И оператор так профессионально и подготовлено заснял! И вообще на видео не видно ее лица, только волосы взлохмаченные! А то что она потом на земле лежала, так кого угодно можно было на землю положить и заснять! Женщина провокатор! Как же уже надоели эти навальнята! А вот детей ее жаль по настоящему, по человечески!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:48

Феня - наполовину идишь, наследие национальной ОПГ.

27 янв 2021 в 02:58

Обвинять силовиков тоже не гоже. Задержали всего-то 14 граждан. И неизвестно, кто эти граждане были и как и чего хотели от этой акции. Тем более, почти всех их потом отпустили. Цель силовиков была одна - не допустить кровопролития, подобного украинскому майдану. Чего тут не понятного? Екатеринбургские силовики с задачей справились. И с лже-монахом - тоже. Неча их обвинять во всех смертных грехах, которые им власть подсовывает. Встаньте на их место, тогда и критикуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:04

ПОЗОРИЩЕ!!!!! Кто эти мамаши, которые таких воспитали????? Тех, кто за пайку хлеба охраняет дворцы и ершики и служит против своего народа!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 09:15

Уважаемые , на секундочку вы хотите чтоб за то , что ребята выполняют свою работу еще и срок дать ? У вас ум есть ? В таком случае только продажные и останутся там служить а нормальные уйдут .У их семьи и дети которых кормить надо , это такая же работа как у вас .С одним отличием у вас нет публичной ответственности, вас ни кто не осудит если что ни так сделали.

Таня
27 янв 2021 в 12:24

Несанкционированная акция-незаконно. Привлечение ОМОН необходимо. Адреналин со всех сторон зашкаливал. Ребята ОМОН в курсе, что на таких сходках может быть что угодно. Дымовые шашки были? Были. Где они их взяли? Кто з вас знает, что ещё было в карманах навалят? Возможно, на большее не решились - погромы, например, т. к. сила ОМОН видна. Не боятся ребята бумажных стаканчиков! Но любое резкое движение и летящий предмет вызывают пристальное внимание. Вы сами сможете определить, что в вас неожиданно полетит? Нет! Они готовы к любому сценарию
И никто не знает, кроме зачинщиков, как может развернуться сценарий. Тебя предупредили, не иди! Че лезешь на рожон? После дымшашек толпу сдвинул ко льду, кстати, очень крепкому! - чтоб идиоты, обезьяны с гранатой, не навредили нормальным людям, живущим рядом. Неужели непонятно?
Я ж говорю, если у родителей ума нет, откуда он у их детей возьмётся...

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 янв 2021 в 14:09

Посмотрите, сколько бешеных скакунов было в Москве? Что было бы, если б ОМОНа не было? Мы провинция, особо резвых мало. Вот тогда б вы голосили по-другому : власти на нас плевать, убивают и спасения нет....! О-хо-хо...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 12:21

Франция принимает закон о защите полицейских.
Деаномизация- штраф 30 000 евро
угрозы сотруднику или его семье - штраф 30 000 евро + 2 года тюрьмы
угрозы убийством-5 лет тюрьмы + 75 000 евро штраф
выж хотите, как на Западе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:38

Как же не стыдно пинать здесь омоновцев и полицейских? Посмотрите трансляцию е1, ведь все же было видно: силовики были предельно корректны, мордобоя не было точно, задерживали только тех идиотов, которые сами петушились, прыгали на омон, швырялись снежками, заедались, провоцировали. Стыдно было смотреть на поведение навальнят. И стыдно было слушать журналистку е1: «За что вы его задерживаете? Нельзя де так с человеком, лицом в снег». Да мало получили эти псевдомирногуляющие, мало! Силовикам огромное спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
27 янв 2021 в 08:24

Начнут, понимаешь, с заявлений, а закончат романами, романами в стихах.

Гость
27 янв 2021 в 11:10

все правильно. хомячки должны страдать.

Гость
27 янв 2021 в 11:22

🗑

гость
27 янв 2021 в 12:27

ха-ха, вот это прикол 😂

Таня
27 янв 2021 в 12:40

Правильно, пусть пишут! Они стояли на защите. Только после выпадов из толпы начали движение. Чтоб прыгуны знали, что им с рук оскорбления не сойдут! Ты чего кидаешься на сотрудников, тебе хоть слово сказали? Решил порезвиться, так это в цирк! А здесь всё по-взрослому!

Гость
27 янв 2021 в 15:52

При сборе денег СМСками теперь пускай просящий указывает профессию. Силовикам во всем должен быть перманентный отказ.

Таня
27 янв 2021 в 16:59

У меня папа в молодости участковым работал. По состоянию здоровья ушёл, но долго служил ещё внештатным работником милиции, что это значит, объяснять здесь не буду. Уволился совсем, когда милиционеров стали называть ментами, заслуженно в те времена, конечно. Так те, кого он когда-то сажал, сейчас уже старики, но с почтением о нем вспоминают. Один даже сказал, что у меня отцовский характер, чем я горжусь! Поэтому я не гребу всех под одну гребёнку и вам не советую. И муж спасал людей на пожарах до пенсии. И ещё в родне есть. Так что я знаю не понаслышке о порядочных людях в органах, а паршивые овцы есть не только на работе и у вас, но и в семьях. А визжать: против всего и вся! - поддерживая марионеток США, глупый ход. На оскорбления отвечать не буду, умойтесь.

гость
28 янв 2021 в 11:34

Уважаемые сотрудники. Вот Вас если заставляют клеветать на мирных граждан, которые вышли на протест, вы хотябы берите письменное распоряжение. Или разговор записывайте в диктофон. Так сказать для собственной безопастности. Потом ведь не докажете, что это Вас заставили или запугали.

Les Paul
29 янв 2021 в 12:10

пусть пишут, а мы узнаем их фамилии и тд

Алекс
31 янв 2021 в 13:49

Чо та да же жалко стало этих бедненьких, которым угрожали страшные старенькие учительницы...
Не дай Кетцалькоатль, войны, чтоб они тут же переметнулись к тем кто будет кормить, и даст права винтить... (картинка с полицаем на фоне повешенного партизана)

Шорох
19 фев 2021 в 10:34

если у ментов на груди нет видеокамеры которая запечатлела момент, что на них покушались.... то ментов привлечь к даче заведомо ложных показаний.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 19:58

Тима Радя сейчас присядет на пару лет на из- за хайпа.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 08:50

Доброго времени суток ! У меня вопрос к тем которые на полицейских ополчились , у вас когда сумочку отнимут или квартиру обворуют вы куда побежите ? И все вам должны и обязаны и про закон вспомните , а когда ребята выполняют свой долг и закон по отношению к собравшейся толпе , которая еще и провоцирует на ответные действия вы их последними словами готовы покрыть. Вы не забывайте под мундирами чей-то брат, или муж, или
сын. И тоже есть нервы, которые не железные. Вы на Европу киваете , а во Франции за нападение на полицейского 10 лет дают, а у нас только штраф административный. Вот и подумайте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:52

Волкову трудно было одну бумажку написать для согласования акции ?? Или он туп настолько что писать не умеет ? А может просто изначально подстава для малолеток ?

ОТВЕТИТЬ
Майор
27 янв 2021 в 19:00

Жалуетесь дальше на сотрудников, только не вякайте потом что к вам никто на помощь не едет , когда вас гопники щемить будут, спецом будем тише ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:00

всем неудачникам в любой стране хочется перемен

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:19

Навальнята не знали что это палка о двух концах? Ща будут корчить рэмбов в коментах и вопить - нас то за шо? Вы своими митингами детскими, просто уничтожили оппозицию, сурикаты диванные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 23:39

Необразованная молодёжь - в истории Китая хунгвейбины скакали 10 лет. Поэтому, когда скакуны вышли на площадь Тяньаньмэнь, их раздавили танками. Желающих скакать больше нет. Теперь Китай имеет самую сильную экономику. Китайцы живут счастливо.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 10:06

заголовок-предложить вину на митингующих? вы правда? а разве это не очевидно что и так митингующие специально это все провоцировали?

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 19:58

Все правильно делают.
Подпортят биографию особенно горячим головам - другим наука.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 21:04

Силовики законно на митинге, митингующие нет. Ответственность уже на митингующих. А не пробовали законный митинг организовать??? Или обязательно нужен был незаконный??? Ну раз нужен был, отвечайте по закону.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
27 янв 2021 в 09:18

ну вот и понеслась. е1 и его юристы ноют, что все "якобы", ходили тут белые и пушистые люди с детьми, никого не трогали, а отмороженные силовики их крест на крест охаживали дубиналами.
- у кого из протестующих глаз выбили? ни одного?
- кому тачку разбили? ни одной?
- в скольких протестующих шашек прилетело дымовых? удивительно, тоже ни одной?
- пнули одну подсунувшуюся специально дуру, так пришли и извинились, а борцуны извиняются на камеру в околотках уже.
- откровенные провакаторы были со стороны силовиков? видео поглядите, там провакаторы только со стороны вашей мерзкой промаргинальной отмороженной "оппозиции".
😁допрыгались рЭволюционЭры, прокатитесь в места не столь отдаленные.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 янв 2021 в 19:37

Хорошо, что хоть кто-то действует по закону👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:02

отлучите их от кредитов в госбанках. ипотеки не выдавать. госуслуги заблокировать. чёрная метка экстремиста -пусть на работу устроиться попробуют.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 янв 2021 в 21:54

Для начала я просто не хожу на митинги
Я дома в уюте сижу.
Навальный тоже сидит.
П-порядок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 08:38

Какое разительное отличие массовых мероприятий, которые проводили русские правозащитники - "Русский марш", и шабаша навальнят. "Русские марши" проводились организованно, спокойно, после получения разрешения из Администрации Екатеринбурга, на полицию никто не кидался.... Это объясняется тем, что участниками и организаторами "Русских маршей" были патриоты России, а шабаши навальнят организовывал иноагент Навальный, которого поддерживают страны НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:38

В китае скакунов давили танками. Желающих скакать больше нет. Китаю что-то предъявляют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:49

Туповатые ботаны за Навального топят?
Вы же поскудники,трусы, имел вас ваш навальнёнок,
А вы сидч даже не в Росии. Разжигание ненависть прикрываясь людми.
Хотя все знают вышли не за вашего 🐓 аналного, а вышли против повышения цен на все,ЖКХ продукты против корупции , да много чего, но не за анального!!!
А вы под этим соусом брыжжете слюной , мы ,нас много,
Вы некто! И вас немного, стая шавок,, угнетенных,
И не надо здесь кичится,

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 21:23

зачем шли на несанкционированный митинг? Всем жалобщикам надо штрафы выписать. И пусть навальновская шобла за них выплачивает. Может надо на навальновцев иски подавать? Предупреждали же чтобы не ходили. Что у этих людей в голове? Нарушают законы и потом жалуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:26

Бедные борчуки и не знали что их могут самих привлечь по ихней же схеме? Поздравляю вас с использованием ваших низов спины во имя борьбы против нашей страны. Алексей неплохо на вас нажился 23 числа!

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 янв 2021 в 21:54

За нападение на полицейских кроме статьи этих дуралеев засунут в такие камеры, где они сознаются во всем чем возможно. Их там ..... чпок. Чпок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 21:55

все верно. беспредел должен быть наказуем. а если вы настоящие борцы с рэжимом, то идите до конца. как декабристы на эшафот за свои идеи и веру. а не прячьтесь за мамкину юбку с нытьем, мол вы тут просто мимо проходили и ни в какой ации не участвовали.

РусУрус
26 янв 2021 в 21:59

Все правильно сделали.

Людям сказали - минютинги не согласованы. Люди вышли - первое их нарушение и все что было дальше это полностью вина вышедших на поле!

Парфен
26 янв 2021 в 22:33

А, ты приди сам и узнаешь!

Гость
26 янв 2021 в 21:19

Ну че, клоуны, дописались заявлений с адвокатами?

Loading...