24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 фев 2021 в 16:20

Она думала что права - что ей на пешеходном переходе обязаны все уступать, забыв что есть светофор. Вообще большенство пешеходов правил ппд не знают, т.к. у них нет водительских прав. Всегда с жалостью смотрю на убогих, которые без оглядки бегут по зебре. Да может пешеход и окажется прав, но будет мертв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:17

Есть 2 категории водителей: с юга - они сигналят постоянно, местные скромняги - не сигналят никогда. И обе эти категории являются нарушителями ПДД. А пенсионеры все отчаянные - количество нейронов уже уменьшилось, внимание понизилось, да еще спешат за кормом для кошки на другой конец города - мозг занят, бегут на автомате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:04

Жалко водителя, его щас затаскают по всем инстанциям.

ОТВЕТИТЬ
Оливье
1 фев 2021 в 16:49

Печаль. Наделала бабуля проблем молодому парню. Ее тоже жалко, она явно не соображала, что делает. У большинства стариков нелады с головой, они многого не понимают, не помнят, не замечают. Не зря же говорят: что старый, что малый.

Маша
1 фев 2021 в 16:56

Упоротоая бабка,таких куча на дорогах, о чем они думают,не понятно. И сама посерла и своим родсвенникам жизнь испортила и парню молодому и его семье.(((

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:04

Устала от жизни.

Гость
1 фев 2021 в 16:08

Бедные россияне.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 19:30

пенсионеры бегают где попало, им все равно желтый красный или зеленый, где ближе там и бегут - они пожили и им все равно что будет потом с водителем, а эта бабулька на фото зачем руку подняла параллельно асфальту, че она там водиле легковушки показывала ? уж не средний ли палец ? вот так вот

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:17

жесть конечно лютая

1 фев 2021 в 17:05

Очень жаль водителя. Прилип, затаскают...

Гость
1 фев 2021 в 17:56

когда жить не на что....

Гость
1 фев 2021 в 16:29

Печально конечно, жаль бабулю... Надеюсь что быстро умерла, без мучений.
Ну и квартира освободилась, простите за цинизм.

Маша
1 фев 2021 в 16:37

Пенсионеры и дети никогда не смотрят на дорогу! Им надо - идут! Водители, сбавьте
скорость, когда видите пенсионера или ребенка у проезжей части, они самые неадекватные участники дорожного движения 🤦

1 фев 2021 в 17:06

Самоубийца. Выползла на дорогу и стоит, ждёт, когда собьют.

Гость
1 фев 2021 в 17:34

торопилась посмотреть новости о том как становится жить лучше

1 фев 2021 в 16:40

Зрелище не для слабонервных((

Гость
1 фев 2021 в 16:10

Кадр, видимо, с регистратора легковушки. В таком случае водителю легковушки нужно было не отворачивать, торопясь объехать бабку, а сигналить. Для этого и служит звуковой сигнал - предотвращение ДТП. Тогда бы водитель грузовика обратил внимание и был шанс успеть остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Что со светофором грузовику?
1 фев 2021 в 23:42

На кадре с регистратора легковушки не совсем понятно, что со светофорами.
Слева и справа вижу красные сигналы для пешеходов, по 20 сек. Машинам слева - зелёный, 16 сек., справа - красный (выше пешеходного), ?0 сек.
Грузовик ехал на красный светофор ?0 сек.?
Поясните, кто в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:04

😢

Недовольный
1 фев 2021 в 16:20

Капец

Серж
1 фев 2021 в 22:38

когда вижу бабку всегда снижаю скорость, и спас уже кучу бабок, а водила неопытный.

Александр
2 фев 2021 в 17:13

Печально, стоит-ли КОГО винить?, по моему, - ДЕТЕЙ, сам пенсионер, ЧИНУШАМ (по другому ни как) начать РАБОТАТЬ, или пошли ВОН.

кэп
1 фев 2021 в 16:18

Ничего не понятно. На кадре с регистратора справа красный свет, а слева зеленый. Что за переход такой..