E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности «Водителя отбросило на пассажирское кресло»: очевидцы рассказали подробности ДТП на Сибирском тракте

«Водителя отбросило на пассажирское кресло»: очевидцы рассказали подробности ДТП на Сибирском тракте

В аварии серьезно пострадали три человека

По словам очевидцев, всех пострадавших из машин доставали сотрудники МЧС

Вечером 2 февраля между 12-м и 13-м километрами Сибирского тракта произошло серьезное ДТП: лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Очевидцы рассказали E1.RU подробности аварии.

— Mitsubishi Lancer двигался со стороны улицы Чистой, на повороте не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он лоб в лоб столкнулся с Nissan Qashqai, — сообщает наш читатель.

Водителя Mitsubishi в момент удара отбросило на пассажирское сиденье, к счастью, он отделался легким испугом и не пострадал.

На заднем сиденье ехал 55-летний мужчина, в момент ДТП его отбросило на кресло водителя. Он получил серьезные травмы, его доставили в реанимацию горбольницы № 23. 50-летнюю женщину, находившуюся на пассажирском кресле рядом с водителем, увезли с травмой позвоночника и ушибом грудной клетки.

У водителя Nissan серьезный перелом колена. Всех пострадавших из машин извлекали сотрудники МЧС.

— По предварительной информации, водитель Mitsubishi при движении в сторону микрорайона Компрессорный выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Nissan. Пострадали 3 человека — 2 пассажира Mitsubishi и водитель Nissan, они доставлены в горбольницу № 23. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе дознания, — сообщили E1.RU в Госавтоинспекции по Екатеринбургу.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления