30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
Гость
7 фев 2021 в 15:46

а какого водителю ландкрузера?

Гость
7 фев 2021 в 16:07

Огласите пожалуйста список автогрейдеров и снегоуборочной техники , сколько машин положено на уборку улиц и автодорог и на какой маршрут в км они рассчитаны? или мы живем в богом забытой стране где человеческие жизни дань партии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:36

Читаю новости словно сводка боевых потерь на войне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:31

Ехать с детьми нужно вдвойне аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 фев 2021 в 15:45

И вот как ему жить если спасут.?
Как?
Нет я бы не смог..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:09

Дороги и тротуары вообще не чистят!!! ПОЗОР одни отмазки 😠 уборочная техника изношена

Гость
7 фев 2021 в 15:34

Царствие небесное ! Все-такии не зря крузак столько стоит и считается безопасным...

ОТВЕТИТЬ
Вофка
7 фев 2021 в 16:09

скоростной режим, чистка дорог и пр. все это вторично....
если бы встречные полосы были разделены и дороги соответствовали бы мировым стандартам безопасности 50% смертельных ДТП можно было бы избежать....
20-ть лет жировали на сверхдоходах от продажи нефти - и вся эта прибыль выведена за бугор и там приносит иностранцам пользу, ну а мы пожинаем то что есть....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Зорин
7 фев 2021 в 15:32

11 жертв Дтп в сутки в Свердловской области сегодня!

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 фев 2021 в 16:03

родители куда гоните?тише едешь дальше будешь придумали не зря....не решат вам эти минуты ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:45

соболезнования родным

Фото пользователя
7 фев 2021 в 15:32

ЭТО ужас! Столько людей в минувшие дни ((( почему ГИБДД не перекрывает трассы?

ОТВЕТИТЬ
Горина Ядвига Павловна
7 фев 2021 в 15:48

Ужкснейшая трагедия. Не дай Бог никому такого.
Мурашки по коже...
Мои искренние соболезнования маме этих девочек.
Жизнь оборвалась за мгновенье.

А кто виноват?
Отец.
И не только он.!

ОТВЕТИТЬ
Мымра
7 фев 2021 в 15:50

Это просто капец, сидите нахрен дома.

Людмила
7 фев 2021 в 15:54

Прочитала и подумала про своих дочек. Моим 7 и 11.
Ровесницы этих девочек погибших.
Не дай Бог.
Я бы сразу руки на себя наложила.
умерла бы от сердечного приступа или сама себя....
Потому что это уже будет не жизнь.

Ужасная трагедя.
До слез просто жалко.
Очень!

ОТВЕТИТЬ
Катя ЖБИ
7 фев 2021 в 15:34

11 человек за 1 день????
И маленькие детки...
Боже мой...

Гость
7 фев 2021 в 15:47

Блин, предупреждение было, погода не летная, выходной день.... , сидите дома, куда вы все претесь? Какая необходимость?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
7 фев 2021 в 16:12

и да
если в KIA все пострадали, мужик в реанимации, то на данный момент все обстоятельства ДТП установлены со слов водителя и пассажиров крузака
без свидетелей и видео-записи это все вилами по воде писано....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Сержик
7 фев 2021 в 15:43

Ужас какой ! косая косит жизни каким количеством.

Гомер
7 фев 2021 в 15:53

светлая память! родственникам крепится...

Таня
7 фев 2021 в 20:55

Ну зачем ездить на машине в такую погоду???? Зачем??? Я отказалась от руля на 3 дня. Пережидаем у родителей,ближе к школе. Поезжу на автобусе до работы. Хотя и на нем страшно!

Светлана
7 фев 2021 в 16:20

Вчера, в субботу, мы ездили в Югорск сдавать анализы. В ХМАО (от границы и далее на север) дорогу почистили. А Свердловская обл х забили напрочь. Метель, дорога в сугробах, Субарик по дороге таскало... Ехали 70-60. При встречных притормаживал вплоть до остановки машины. Страшная трагедия! Царствие небесное ангелочкам!

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 фев 2021 в 15:44

Сегодня рекорд ... Трагедей и смертей..
Боже мой..
Девочки.. 8 и 10 лет..

7 фев 2021 в 15:39

Война что-ли началась? Что происходит, каждый час на дорогах смерть.
На фото приора, при чем тут киа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:48

дак может домой и ехали

ОТВЕТИТЬ
Ева
7 фев 2021 в 15:49

Для отца это уже не жизнь..
Всë кончено..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:56

Вот из всех трагедий сегодня на дорогах области, это самая трагичная и ужасная.

ОТВЕТИТЬ
Tirrseva
7 фев 2021 в 15:55

Я даже заплакала. Как прочитала.
Девочек очень жалко

Гость
7 фев 2021 в 16:16

Из Нягани в такую даль на поезде надо ехать да еще в такую погоду. У мужика нет ума может и сядет поэтому теперь, теперь и работать будет на крузовода. Все беды от тупости и кроилова. Билеты на поезд по итогу на порядок дешевле бы обошлись. Съэкономил.

Ардеенко Семен Викторович
7 фев 2021 в 15:59

Заплакал.
Ужасное горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:06

🤬когда начнут чистить дороги день в день

ОТВЕТИТЬ
Шибакуна
7 фев 2021 в 16:54

Тот и докажет что был прав когда припрут.. Думаю просто не разъехались, где там встречка, где своя полоса - нихрена не видно, ориентир сугробы. Водитель Рио, увидев кукурузник, может и решил подвинуться чуток вправо и как следствие закрутило. Видеозапись рассудит.

7 фев 2021 в 18:28

и все таки TLC отрабатывают свою цену, сохраняя жизни водителям.

Гость
7 фев 2021 в 17:11

Необходимо ввести обязательную покупку лицензий на право размножиться. Плодятся всякий сброд, еще и на государство клевещут.

Гость
7 фев 2021 в 18:09

По двору проехал сегодня - лед сплошной, решил отказаться от поездки.

Гость
7 фев 2021 в 15:40

В гаи работают по 30 лет сидят полковники и толку ни какого только и думают о себе, надо набирать молодых и эрудированных, только тогда и будет толк от гаи.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 16:26

Почему-то минимум информации по пассажирам крузака😶

ОТВЕТИТЬ

Беда конечно, дети погибли, как еще у некоторых хватает ума глумится. Если лезет из вас дерьмо, ну промолчите, пройдите мимо

ОТВЕТИТЬ
люмпен
7 фев 2021 в 16:26

я не понимаю, как раньше жили без машин? Нет, сейчас всем надо повсюду кататься, особенно в такую погоду. Сели бы на поезд и тихо-мирно доехали, если уж приперло. А так - получите минусы свободы передвижения

Гость
7 фев 2021 в 16:03

Боже... за что малышкам смерть?
Какое огромное горе.
Маме девочек сил... найти, если получится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:08

почитал комментарии. народ почему у вас как что так виноваты все ГИБДД врачи МВД МЧС все но только не правонарушители и преступники. посмотрите на себя как вы ведете себя на дорогах на тратуарах в общественных местах и даже просто в одиночестве в общественном туалете. всё начинается с вас и ни с кого другого. "хотите чтобы было чисто просто мусор не разбрасывайте"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:31

Беда((((( там дорога пустынная, новая.

Застрявший турист
7 фев 2021 в 15:29

Кошмар какой

Гость
7 фев 2021 в 16:17

Всё потому что большая часть водителей не думают головой,а только тапку давят,и срать,что под снегом лёд....жалко девченок,а отца ни капли...

Гость
7 фев 2021 в 18:10

— Госавтоинспекция призывает водителей отказаться от поездок сегодня на личном транспорте.
Да и так отказались город пустой, изредка одна две машины по Уралмашу проедут и такси катается и всё, пешеходов то то нет не знаю как в других районах!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 фев 2021 в 16:06

О чём думал - папаша?!

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
7 фев 2021 в 16:31

Мои соболезнования родным и близким.😔😔😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:25

Где доказательство обвинения видеорегистраторы отменили?? почем взятка??
кто был в крузаке??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:32

иуды и уголовники в кабинетах

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 фев 2021 в 18:19

Что за логика у людей?!
Подумаешь непогода! Все равно поедем!
И что? Поехали?
Чего нам бояться!
И что? Не испугались?
Мы же тут на войне - важнее задачу выполнить, ага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:47

скажите спасибо вашему путину за такие дороги и такое гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:54

Одни дауны за рулём.Жалко детей земля пухом

Гость
7 фев 2021 в 16:58

Дороги не чистят тут

Фото пользователя
7 фев 2021 в 17:43

Сегодня пришлось вообще остановиться. Всё включил:
Дальний
Туманки спереди и сзади
Аварийку
Стоп-сигнал

Вообще нихрена не видно куда ехать

07:30 под Каменск-Уральским

Ларион
7 фев 2021 в 23:48

...Куда едут-то???...и зачем.?????......в такую-то метель...???????????? Мозги-то где??? Как мама-то девочек отпустила.....??? Ну мужики-то безответственные...тут все понятно..!!!.но мама!!!!!!????????????

И.П.
7 фев 2021 в 18:22

Боже как жалко девочек.

Можно ли узнать адрес пострадавших и отправить материальную помощь..?
Как то помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:25

Сколько раз говорил и еще раз повторю. Наплюйте на все тесты шин. Главное в шинах, особенно зимних, вовсе не тормозной путь, как убеждают во всех тестах, а курсовая устойчивость. Именно из-за потери курсовой устойчивости происходят самые тяжелые дтп. А из-за разницы в 5 метров тормозного пути - только помятые бампера.
На шинах экономить нельзя, особенно на зимних. Есть классные дорогие шины, с которыми колею просто не замечаешь.

ОТВЕТИТЬ
Знак
7 фев 2021 в 17:47

Да не гоняйте вы бездари,зима экстремельное время года куда надо гнать неужели на жизнь всем наплевать.

Гость
7 фев 2021 в 19:45

скажите спасибо путину за такие дороги.

Гость
7 фев 2021 в 16:23

Кто был за рулем Toyota Land Cruiser , должность водилы стаж и сколько дал взятку за фальсификацию дтп??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:47

Россия велика и могуча. Бабы еще нарожают. И Путин такой молодой.

Гость
7 фев 2021 в 17:25

Я каждый день благодарю Путина за счастье жить под его руководством.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:30

приора с предыдущего дтп

Гость
7 фев 2021 в 16:08

Крузак надо брать, а на фото киа сид универсал если что!

7 фев 2021 в 16:22

Без видео не разобраться, что там случилось) будьте осторожны!

Гость
7 фев 2021 в 18:43

нельзя такое говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грех это.

Нат
7 фев 2021 в 22:33

Нет слов. Столько смертей. Шок. Родственникам сил пережить это. Толтко как....

Алексей, 52
7 фев 2021 в 23:52

Читаю и реву, царствие небесное девочкам, совсем не жили 😢

Александр
8 фев 2021 в 07:25

Сомнение берёт, что водитель, который вез своих детей ВЫБРАЛ не правильную скорость, без УЧЁТА погодных условий, крузеры не умеют по сути медленно ездить и в ГОРОДЕ, а за городом тем более, ни чего не учитывают.

Гость
8 фев 2021 в 11:36

Машины сильно раскидало.. кто то гнал

Дюк
8 фев 2021 в 14:28

Жаль очень девочек,как теперь папе с этим жить,я думаю что это уже будет другая жизнь,если сам выправится

Александр
8 фев 2021 в 16:27

Назовите компанию, ответственную за содержание этого участка автодороги.

Гость
8 фев 2021 в 21:57

Жалко девочек. Пусть земля им будет пухом. Почему то сразу вспомнились соседи, у которых две девочки и машина крузак. Это я к чему вообще, что сосед никакой ни шишка и ни депутат. Нормальный, обычный мужик. Что так многие накинулись на водителя крузака? Кредиты сейчас всем дают! И крузак крузаку рознь! Надеюсь были очевидцы и видеорегистраторы!

Гость
9 фев 2021 в 09:53

то есть водитель kia сам ушатался об land cruiser, а пишут так, будто виновник крузак

7 фев 2021 в 16:02

ппц даж написать ни че не смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:21

Еще разобратся кого куда вынесло,на крузаке шишкарь какой нить очередной

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:47

депутос на крузаке убил людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:52

Слава Богу, дети отмучились и не будут жить при Путине.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 15:29

На фотке приора 😠

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 17:20

надеюсь, у крузера каско естт. а то нищему на рио еще и хатку продать придётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:31

Господи, продли дни Владимира Владимировича на этой земле, пусть в России всегда будет так, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ

Мужик-то, поди, как оклемается, руки на себя наложит... брррр

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 15:54

родным погибшем девочкам ,как мат.помощь перечислить? ???

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 17:25

по теории вероятности поймать встречку на этой трассе почти невозможно : иногда можно час ехать и не встретить ни одной машины . трафик оживает тока летом, когда отпускники из ХМАО на море едут

7 фев 2021 в 16:32

да конечно заголовок статьи наводит на мысльКрузак виноват................

Гость
7 фев 2021 в 16:48

Холопы возбудились, идите снег разгребать.

Гость
7 фев 2021 в 17:28

Ехай 70 все будет окей

Гость
7 фев 2021 в 18:15

У каждого сегодня , есть вчера. Но не у каждого сегодня, будет завтра.

Полухин
7 фев 2021 в 18:34

Там на трассе можно ехать 30-40 минут, и не встретить ни одной встречной.
Скорей всего увидел, притормозил, машину повело. И лоб в лоб.
И скорую с полицией наверное час ждали.
Холод добил их.
И не спасли.

Девочек очень жалко.

7 фев 2021 в 19:30

Папа урод! Двух девочек жизни лишил из-за собственного идиотизма! Детей жалко!

гостЬ
7 фев 2021 в 17:31

столько смертей за последние дни на дорогах... страшно...

7 фев 2021 в 15:30

при чем тут kia rio?

Гость
7 фев 2021 в 17:32

Оба автомобиля на встречке. Видимо о виновности судят только со слов водителя Лэнд Крузера.

Гость
7 фев 2021 в 23:49

Граждане все хорошо в меру больше всего дтп не от хорошей жизни и ведра на дорогах.Еще чуть чуть и на санях будем ездить.Благо есть едрессня и несменный бункерёныш откровенный наёбщик.Но дым уже пошёл.Ситуация 1905 года.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 16:46

А в крузере был кто? местный авторитет или чин. Простые люди в таких джипах не ездят.