E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На свердловской трассе женщина на иномарке выехала на встречную полосу и устроила смертельное ДТП

На свердловской трассе женщина на иномарке выехала на встречную полосу и устроила смертельное ДТП

В обеих машинах были маленькие дети

В аварии погибли две пассажирки «Лады»

В воскресенье около 14:00 на 185-м км автодороги Екатеринбург — Тюмень произошло ДТП, в котором погибли две женщины, пострадали трое детей и двое взрослых.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, 33-летняя женщина за рулем Nissan Tiida ехала в сторону Екатеринбурга, не учла дорожные и погодные условия, не справилась с управлением, машину занесло, и она выехала на встречную полосу. В этот момент там двигалась «Лада-Калина», произошло лобовое столкновение.

— В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля «Лада-Калина», женщины 32 и 66 лет. В обеих машинах были маленькие дети: в «Калине» — двухлетний ребенок, в Nissan — 6 и 11 лет. Все они, а также оба водителя с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, — сообщили в ГИБДД. — По предварительным данным, все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились без нарушений ПДД РФ.

За сутки на дорогах Свердловской области в ДТП погибли 8 человек. О последствиях снегопада мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления