27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
Юрий
8 фев 2021 в 00:10

Конечно, можно списать на водителя...да вот только авария произошла передо мной за пару минут. На этом участке дороги сплошной лёд. Я выехал из Тюмени в 12:00 и до этой аварии на дороге не было ни одной дорожной машины. После аварии долго ждали скорые, как только спасатели достали пострадавших и тело женщины (на тот момент только она скончалась на месте дтп) скорые увезли пострадавших, ГАИ не протаколировали с фотофиксацией, дождались дорожную технику, те посыпали одну полосу в сторону Тюмени, т.к в у сторону Екатеринбурга мы заняли полосу (пробка на несколько километров) и она была не посыпана. Дороги не чистили. После этого начали фотографировать и указывать что все почищено и посыпано. И обвинять одного водителя нельзя. Полиция видела состояние дорожного покрытия, почему не перекрыли движение, почему не вызвали дорожников, это именно ГАИ занимается безопасностью дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:48

Всегда удивляет, куда людей несёт в такую погоду, еще и с детьми. Печально это всё. 90% водителей даже в теории не вспомнят как действовать в случае заноса, а про практику я вообще молчу. Посидите дома. Берегите себя, своих детей, друзей, близких.

Гость
7 фев 2021 в 22:41

Дороги нигде не чистят.Город утонул в калеях для танков.Творится сплошной беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
7 фев 2021 в 22:47

В русских тазиках ни какой защиты от дтп сразу смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:48

1. Покупайте машину только с системой стабилизации.
2. Не экономьте на резине, покупайте хорошую.
3. Следите за состоянием автомобиля.
4. Соблюдайте ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
7 фев 2021 в 22:39

Напишите что нибудь хорошее уже!
И вообще, сидите дома! И будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
анон
8 фев 2021 в 01:25

сложно прогноз посмотреть и мозг хоть на чуточку включить в выходные? ну все же видели что почти дождь шел в пятницу!!! и по прогнозу похолодание потом резкое!!! куда вы прётесь то?

Гость
7 фев 2021 в 23:29

Губернатора под суд за такие дороги.

ОТВЕТИТЬ
Юра Косткоров
7 фев 2021 в 22:55

Смерть за смертью сегодня..

Самый страшный сегодня день на дорогах за последнее время.

Я не припомню чтобы столько сразу было погибших за 24 часа в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:38

Сводки с фронта... соболезную

я такой
8 фев 2021 в 11:23

Ребят, скорость ниссана и лады никто не знает, а вот погодные условия ужасные точно были. Водитель ниссана меж тем еще и байкер в жизни, на машине всегда ездила аккуратно, да и вобще хороший человек по жизни, поверьте. + сзади у нее сидели 2 своих детей, она точно не гнала. Поверьте мне, убивать других не так просто, и она об этом еще всю жизнь будет помнит. Но не судите, да не судимы будете.
Что могу сказать точно - японский автопром показал себя с лучшей стороны - боковой удар - клетка целая - 3 пассажиров живые.

Репницын Анлрей
7 фев 2021 в 22:39

Сядет на зону ! Бывает!

ОТВЕТИТЬ
Зина
7 фев 2021 в 22:58

Что за трагический день?!
Гибли сегодня семьями!
Дети и взрослые умирали на дорогах!!!
Сколько уже 11 или 13 ??
Мы уже воспринимаем это как обыденность .

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
7 фев 2021 в 22:51

Российские трассы - идеальные поставщики трупов., а граждане ещё лучше.

7 фев 2021 в 23:04

да что ж за день-то такой сегодня!
сколько жутких аварий!
наши власти совсем не догадывались, что после оттепели все замерзнет,
прогноз погоды не смотрят? неужели ничего нельзя было сделать, чтобы все это предотвратить 😢

Гомер
7 фев 2021 в 23:25

светлая память! родственникам - крепится...

Гость
8 фев 2021 в 07:16

При таком ударе трупы должны быть в ниссане но погибли как всегда в автотазе,боюсь представить что было бы если калине ниссан в бочину заехал.
Берегите себя,покупайте пусть не новые но иномарки с системой стабилизации и боковыми подушками,про передние подушки вообще молчу

Гость
7 фев 2021 в 22:45

Собственно это все, что нужно знать про безопасность расейскаго автопрома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:58

Когда же вы запретите не только передвигаться но и продавать эти вёдра, с социальной рекламной хочешь чтоб тебя похоронили в гробу приобрети отечественный авто, 100%пожизненная гарантия на чём ездишь в том и похоронят. Когда же вы поймёте что это не машины они смертельно опасны как для владельцев так и других участников движения, процентов 35 из 40 погибли в отечественных авто, прекратите убивать население страны, снимите пошлины с японских авто, оно вам больше прибыли принесёт, так как сохранит миллионы жизней, а они в свою очередь будут платить, налоги, штрафы, пошлины. Закройте все Вазы,Газы,УАЗы и т.д., только грузового авто выпуск оставьте а остальное закрыть. Если население хотите сохранить которое с каждым годом меньше и меньше остаётся!

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 фев 2021 в 11:01

При чем тут пол водителя???? 🤔 Вон мне вчера один умник доказывал, что на крузе в этих погодных условиях можно ехать 150, если умеешь водить ничего не будет 🤷‍♀️🤦‍♀️ Страшно с такими ездить по одной дороге. Про не управляемый занос чувак и не слышал никогда, жуть.

ОТВЕТИТЬ

Астанавитесь! Ппц, за последние сутки трупов на дорогах - на месяц вперёд(((

8 фев 2021 в 11:07

что за сексизм!!! Когда мужчина за рулем во время аварии пишут: "водитель такой то машины не справился с управлением", а когда женщина за рулем обязательно с первых слов указывают что это "Женщина" !!! ну конечно как буд-то тупых водил с мужиков на дороге меньше. Да, дура конечно, что наверняка ехала с превышением - но пол тут ни при чем.

Вофка
7 фев 2021 в 23:04

буду повторять постоянно
автопром, не соблюдение правил и прочее - все вторично!!!
за 20-ть лет "путинской" стабильности и сверхдоходов от продажи нефти мы так и не смогли построить дороги разделенными потоками 🔥🔥🔥🔥🔥
важнее вывести финансы за рубеж и там они будут работать на благо зарубуженых граждан🔥🔥🔥🔥🔥
яркий пример сегодняшнее ДТП на Челябинской трассе - 20-ть машин но ни одного трупа - а все потому. что встречные потоки разделены
Вова спасибо тебе!!!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 07:29

"Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились без нарушений ПДД РФ."
Складывается впечатление что в автомобилях от ВАЗа ремни безопасности сделаны для того чтобы тело погибшего в ДТП из машины не вылетело.

8 фев 2021 в 07:04

земля пухом безвинным жертвам(((( ехали так себе две женщины подика скорее всего мать и дочь с внучкой, судя по возрастной вилке людей из лады....а тут какая-то очумелая дура на ниссане по встречке боком на тебя летит(((

считаю что ниссановодка после выздоровления обязана оплатить расходы на погребение женщин, и взять опекунство над осиротевшим ребонком двух лет от роду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:45

Ну, кто хочет ВАЗ купить?

ЕТР!
7 фев 2021 в 22:59

Дома надо сидеть. Тут по городу то ездить небезопасно. Хрен на эту работу - жизнь дороже.

Гость
7 фев 2021 в 22:39

ВАЗ ведро суецидное

ОТВЕТИТЬ
Ларион
7 фев 2021 в 22:43

...Семьями ................😞

8 фев 2021 в 01:06

О погоде было известно давно. Можно было дома то посидеть ВСЕМ!!!!! Куда Вас всех несет???? На следующей неделе бы съездили куда надо. Столько трупов на дороге и виноваты сами, то что дороги не чистят известно давным давно и ездить не умеем к сожалению, все время куда то торопимся... не надо так...завтра утром на работу ехать, буду ехать 50-60 км/ч и не надо психовать и обгонять...

Гость
7 фев 2021 в 22:39

хренассе кура замес устроила

Гость
7 фев 2021 в 22:41

Да епрст, опять 25! Баба не за руль а за х должна держаться.
Это который труп уже за сутки? У гаишников выходной что-ли?? Ссаными тряпками разогнать всё руководство!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 23:30

свердловской с Большой буквы пишется....Ешка слабый сайт.и сотрудники ни очем

Гость
7 фев 2021 в 23:42

Вот наглядно все,
Все прорывы и вставания с колен отечественного автопрома!
Не зря запретительные пошлины вводили и утилизационный сбор.
Машины одноклассники, Ниссан постарее наверно даже будет. По логике более опасен. Но дтп показало правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:08

"не учла дорожные и погодные условия, не справилась с управлением, машину занесло"
а кто их учил как учитывать условия и справляться с управлением

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 14:39

Самое ужасное, что калина то ни в чем не виновата... просто ехали себе девочки по делам, осторожно, аккуратно, возможно... а тут на тебе, несётся в тебя машина гонщика((( очень печально, соболезнование родным 🙏

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
7 фев 2021 в 23:00

Сегодня возвращался с Тюмени машины чистили дорогу но не одна не посыпала гололед ужасный

54757
7 фев 2021 в 22:48

надеюсь эту сволочь надолго посадят!!! 😠

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
8 фев 2021 в 12:14

Если дтп с рашин автопромом..то всегда трупы. Народ запомните. Лучше правое старое владивостокское ведерко..чем новое путькинское.

Гость
8 фев 2021 в 22:41

Пусть с тех, кто женщину обвиняет за то, что она за рулём была в этот день, не коснётся то же самое...

Гость
7 фев 2021 в 22:52

Вина не в нечищенных дорогах, а в безмозглом вождение,а тупой самоуверенности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:44

Мдя. Физика. Нисян тяжелее и скорость выше, чем у тазика. Была

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 19:52

Погибшая женщина была беременна. Информацию сообщил ее муж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:19

Не женское это дело по трассе в таких условиях ездить. Конечно, в магазин на шоппинг по городу- пожалуйста, муж только спасибо скажет. А вот так- что там за нужда была что переться да ещё с детьми по таким дорогам

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 фев 2021 в 23:41

Ей ещё кредит надо будет платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:53

хорошо что закрыли производство этих "консервных банок". Только что сейчас с ребеночком?

ОТВЕТИТЬ

И щас этой автоляди дадут какой-нибудь смешной срок и ещё отсрочку приговора выпишут лет на -дцать, потому что у неё же ребёнок.
А то, что двух чужих детей сиротами оставила - это побоку.
Идеальный способ кого-нибудь убить и понести за это максимально лёгкую ответственность - это устроить ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 фев 2021 в 23:32

Глаза выпучит, по тефону мычит и гонит со всей бабской дури.
Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:43

Ребёнок осиротел 😣

Скучно, девочки!
7 фев 2021 в 23:22

опупеть фотки!

Вперёд Россия!
8 фев 2021 в 07:05

И опять лада.....гроб для тех, кто купит такое!

Николац
8 фев 2021 в 08:20

Кто видел аварию? Или У кого то может есть запись с видеорегистратора? Свяжитесь со мной пожалуйста 89041786637

Неравнодушная
15 фев 2021 в 10:31

Кто видел дорогу Екатеринбург-Тюмень? Там страшно ездить летом при хорошей погоде. Узкая 2-х полоска, со встречными потоками и битая. Претензии предъявлять надо администрации Уфо, что не могут добиться постройки нормальной трассы, по которой гонит треть ХМАО и ЯНАО . Посмотрите, какая шикарная дорога в Татарии. Ехать по ней, легко и спокойно. Неужели люди , водители , проезжающие по трассе Тюмень-Екатеринбург этого не достойны? И каждый выезд это рулетка ?

Гость
8 фев 2021 в 00:56

Только не надо.. Что женщина... Сама не могу понять.. Как ездят люди.. Что их выносит на встречку.. Езжу не медленно.. У меня мужской стиль вождения. Но как? Что они делают не так...? Ведь проще простого.. Держи руль.. Сегодня ехала... Ничего сложного... Конечно скорость 50..

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 фев 2021 в 23:30

Нельзя бабам руль давать, особенно в такую погоду.
Они ведь безмозглые дуры

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Пеер
9 фев 2021 в 00:11

Люди, лучше помолчите, чем искать виноватого. Пострадали все. Погибла замечательная молодая женщина, умница. Погибла её свекровь. Её долгожданный сынок 2 года сейчас борется за свою жизнь. Пострадала мать двоих детей, но это она выехала на встречную полосу и убила нашу Катю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:44

Эх, не та калина 😈

Гость
7 фев 2021 в 22:59

Забрали уже областники перемещаться, каждые выхи мышиная возня на трассах. Закройте дороги на неделю, пусть все "работающие в Екатеринбурге" посидят неделю дома в своих пикулях. Один хрен, областники бесполезные, на работу их брать одно горе, толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 23:33

Ковырялки то куда повылазили летом то ездить не могут.Не учла 😂 не смешите что курица может учитывать.Управляла ли шохой на летней резине в такие метели?Увы так куды на трассу то вылазить.Людей гробить полный запрет пилоткам на управление!

ОТВЕТИТЬ
Гость1
7 фев 2021 в 23:21

Какой ужас! Очередной прорыв. Верной дорогой идём. .. 😢😢😢

Фото пользователя
8 фев 2021 в 00:58

как же страшно...😭

Коса
8 фев 2021 в 10:41

Продолжает костлявая собирать урожай...

8 фев 2021 в 10:59

Любая Лада-гроб на колесиках! Все из-за бедности людей.

Гость 2
8 мар 2021 в 19:58

Да виновата. Не фиг гнать.

Гость
8 фев 2021 в 00:02

Эти русские ведра пора уде запретить к эксплуатации, че они их до сих пор штампуют то!

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 фев 2021 в 23:40

Безмозглых баб держать в психушке или в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Коса
8 фев 2021 в 13:35

Лада не держала должную дистанцию. Почему все этим пренебрегают?!?

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 фев 2021 в 23:49

Дура ведь могла бы и дома сидеть.
Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Вова Копейкин
8 фев 2021 в 00:04

Может быть за любое нарушения ПДД надо сажать в тюрьму что бы водители меньше нарушали и тогда аварий будут меньше

Фото пользователя
8 фев 2021 в 08:47

Нехило порвало коробочку.

Дима
8 фев 2021 в 12:00

бабам только кастрюлями рулить на кухне и швабрами

Введите Имя
7 фев 2021 в 23:06

Сегодня на объездной дёрнул поток слева, где асфальта не видно. Эти чайники едут 60 по своей колее и умудряются разматываться.

Loading...