4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
10 фев 2021 в 08:32

грустно, но даже не удивляет. Это же не в сквере легонько толкнуть провокатора, иначе быстро бы засудили по тяжким статьям.

Наша правохранительная система давно уже является коммерческой структурой. Дал денег- будут расследовать, дал денег - закроют, замнут дело, а бесплатно дела пылятся на полках. Кто сталкивался, тот знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:08

Вот из-за такого отношения силовиков, к своим обязанностям, и складывается к ним отношение как к полицаям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:19

Е1 к тебе обращение! Может быть организовать обращение к органам. Добились ведь с медициной каких то сдвигов. Теперь можно хоть до больнички дозвониться. Может таким же шумом и заставим полицию работать. Давайте больше таких истории,где люди не могут добиться от участковых исполнения своих должностных обязательств, потом это все перевести на Главное управление, а там до Москвы и вдруг работать начнут. Ну это же просто ужас какой происходит. Преступники скоро поймут, что им ни чего не будет за их преступления и начнется криминал повсеместно .

10 фев 2021 в 08:41

В кармашке водительской двери надо возить перцовый баллончик, размером с небольшой огнетушитель. Иногда бывают любители лезть в машину, чтобы кулаками помахать (раньше больше было).

Фото пользователя
10 фев 2021 в 09:04

законы действительно шняга, полный абсурд

10 фев 2021 в 10:37

Всё это ужасно.Из-за ерунды могут посадить,а за более тяжкие преступления отпустить.Каждый раз читая что-то,связанное с криминалом,диву даешься.Сама сталкивалась с дозвоном до полиции,или не дозвонишься,либо приедут через 2 часа,когда они уже не нужны,либо вообще не приедут.Живу на Уралмаше.У них вечно машин не хватает,один ответ.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 08:41

ст. 317 покушение на убийство. не?

Фото пользователя
10 фев 2021 в 08:45

Ну полицаи во всей своей красе.
Провокаторов вон в Москву везут моментом, и судят чуть не на пеньке.
А тут щачем шевелиться.
Лодыри они.

Гость
10 фев 2021 в 10:04

Печально все это.и самое главное все прекрастно все понимают что происходит с нашей страной.она в беде.

Гость
10 фев 2021 в 09:48

Не на митинге же был подозреваемый, а значит не виноват.

ОТВЕТИТЬ

Где нормальные законы? Помню до 90х ударил человека, сел на 5 лет, если дело до реанимации дошло, там и до 15 схлопотать можно, что происходит вообче? Где реальные посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:33

Посадить и жену и мужа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:17

В балалаечной человеческая жизнь челяди имеет очень низкую цену. Именно по-этому за убийство срок, в худшем случае- 6 лет, а в основном, с учетом аффекта вообще отсутствует наказание. С побоями еще хуже-не наказуемо. За митинги вот о грести можно.

ушу
10 фев 2021 в 13:28

Как православного провокатора в Сквере толкнули - сразу дело состряпали.
А тут отписки и отказы

Гость
10 фев 2021 в 09:17

Они что хотят, то и делают, и никакой ответственности перед обществом не несут. Все механизмы обратной связи ликвидированы.

Гость
10 фев 2021 в 09:36

Внутренние разборки, ревность с причиной или без причин. И не надо это связывать с профессией жертвы. Могли бы любого избить так же. Конечно, виновных надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:40

От добра добра не ищут, подвез называется.
В Н.Тагиле много обделенных серыми клетками.

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 фев 2021 в 14:34

Все беды от баб.
Сама спровоцировала и в «кусты»
Господа не защищайте их они все потом подставляют, сколько случаев было уже показано!!!
Хахаря на нары лет на 7...

Гость
10 фев 2021 в 14:03

Определение из интернета:
Ре́вность — негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него.
Женщина причастна как ни посмотри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:30

А женушку, как соучастницу привлечь надо! Тоже поедет на зону......

урал
10 фев 2021 в 11:17

тагил! у вас милиция, прокуратура. воспитатели для подростков есть? Почему в городе беспредел?!

Елена
10 фев 2021 в 13:19

"....в полиции, — заявил она" 😁 😶 Она - ЗАЯВИЛ!!!!!!

миха
10 фев 2021 в 09:31

программа "меньше аборигенов, больше золота"

Гость
10 фев 2021 в 11:30

Реформы, которая провели в этой сфере (гуманизация УК и так далее), привели к поразительным результатам. Даже говорит ничего не хочется. Хорошо быть гражданином РФ - государство тебя защитит и обеспечит справедливость. Главное, на митинги не ходи.

гость
10 фев 2021 в 19:32

Михаил Петрович, желаем Вам скорейшего и полного выздоровления.
Вы спасли множество человеческих жизней. Мы надеемся на благоприятный исход.

Гость
10 фев 2021 в 13:25

Давно понял что общаться с замужними женщинами необходимо только по работе во избежание а то дураков много тут случай вспоминаю еще в начале 2000 годов мой друг посмотрел на девушку которая шла с азером- дело кончилось выбитыми зубами а тут подвозил...... мужей больных полно но еще больше не замужних девушек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 08:39

Не делай добра.... Зачем подвозил?

ОТВЕТИТЬ
Манна я каша
10 фев 2021 в 16:22

"Пусть медицинская экспертиза докажет причинно-следственную связь, что инсульт случился именно после ударов. Я находилась рядом и могу сказать: сильных ударов, которые бы привели к таким последствиям, не было."

вот жеж офца какая. Коллега.

ОТВЕТИТЬ
Anny
10 фев 2021 в 17:42

"... правоохранители возбудили дело по статье о легком вреде здоровью" - а интересно, где и кем работает виновник, нет ли связей с "правоохранителями"? Может, все дело в этом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 16:41

Вот есть хоть один вменяемый человек который удивился такому развитию событий?
А потом наши руководители удивляются что люди чем-то недовольны...😐

Андрей
10 фев 2021 в 17:20

Все идет к тому что власть отдает правосудие в руки граждан так как самоустранилось от законного наказания. Ну значит надо привыкать к закону гор зуб за зуб, око за око. Кто сильнее то и прав и так далее. Родным избитого врача надо видимо не надо ждать и надеться. Превращаемся в африканскую страну. Грустно.

Гость
10 фев 2021 в 18:22

Терпения и силы духа родным и обязательно довести дело до суда и законного наказания виновника!

Гость
10 фев 2021 в 15:17

А жена то, та еще штучка оказалась. Мужик, спиливай быстрей рога, а то, скоро в дверной проем не сможешь проходить)))))

Репницы Андрей
10 фев 2021 в 13:36

Не пыхтите патриоты работают над раскрытием дела, я лично возьмусь за курирование данной темы!!да прибудут с нами силы патриотов

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
10 фев 2021 в 20:02

Ибо чужая жена это табу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 20:22

Жаль врача. Понимаю как тяжело родным. Но здесь хочу сказать. Когда мой муж попал в реанимацию Нижнего тагила на Максарева, и мы не смогли отправить мужа по медицине катастроф в 23 больницу, муж пролежал в коме месяц. Сейчас 3,5 года не ходит и не говорит. Под травмы мужа подходила 23 Больница. А здесь сразу везут куда надо, потому что врач . Здоровья и восстановления

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 21:04

За нападения на врача - пожизненное. Может уроды остерегутся

ОТВЕТИТЬ
Димас
11 фев 2021 в 00:39

Это беспредел!!!
Личная жизнь каждого это его личная жизнь!
Люди доливают до своих лет, семьи создают, а даже разговаривать не научились!!! Неужели всё кулаками только???
Чему этот мужик детей научит своих?
Как зверь себя вести?

Лучше бы поговорил и выяснил ситуацию, чем бить сразу!!!

И легко бы сказал жене вообще то чтоб пешком шла, если ему не нравятся что ее кто то подвозит!!!

Настя
11 фев 2021 в 00:42

Бить - последнее дело вообще.
Зачем люди это делают?

Почему не умеют контролировать себя??? Взрослые же люди!

Уж явно не 20 лет разница там!
Молодых и не работает в больницах.
Все в клиниках платных на хороших зарплатах

Димас
11 фев 2021 в 00:40

А то видите ли сразу бить!

А о последствиях и не думал!

Елена
11 фев 2021 в 07:59

Мда уж, вот и подвози коллег

Дмитрий
11 фев 2021 в 08:54

эээ, а есть наказание для полиции - когда прокуратура вмешивается и находит "косяки"?

Александр
13 фев 2021 в 11:28

"ударил пару раз, но не сильно и таких тяжелых последствий от его ударов быть не могло.", - ДЕТСКИЕ отговорки.

Дознаватель Авдюшева В.А.
10 фев 2021 в 16:17

Когда добросовестным замужним женщинам предлагают всякие пошлости, типа орального секса в машине или в операционной или в ординаторской, то они рассказывают это своему благородному мужу, который в свою очередь отстаивает честь и достоинство своей супруги всеми доступными способами.
Человеку было не единожды сказано, чтобы он прекратил домагательства.
Надеюсь эта ситуация не имела место быть в данном случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:07

Преступники те, кто плохо пишет про навального.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 08:30

Отлегло. Это не реаниматолог Георгий Палкин, который меня реанимировал после трех бутылок водочки.

ОТВЕТИТЬ