Все новости
Все новости

Скопилась пробка: на Амундсена произошло массовое ДТП с участием такси

По словам очевидцев, после столкновения такси откинуло на другие автомобили

Авария произошла на Амундсена — Военного Флота

Поделиться

Утром на улице Амундсена произошло ДТП, в котором пострадали несколько автомобилей, в том числе машина сервиса «Яндекс.Такси». По данным ГИБДД, авария произошла в районе дома № 13 на улице Военного Флота.

Виновник ДТП, водитель такси, ехал по улице Военного Флота в сторону Амундсена, нарушил правила проезда перекрестков и врезался в Lada Vesta. После столкновения Lada отбросило на BMW и Honda, которую отбросило в сугроб. А BMW вынесло на встречную полосу, где иномарка столкнулась с FIAT.

На место аварии прибыла реанимация

На место аварии прибыла реанимация

Поделиться

На участке дороги скопилась небольшая пробка. Автомобили, ставшие участниками аварии, стояли на обочине. Автобусам и другим машинам пришлось их объезжать.

Сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение, чтобы разгрузить движение на этом участке.

По информации пресс-службы ГИБДД по Екатеринбургу, пострадала пассажирка такси 1995 года рождения. По предварительным данным, у нее ушиб грудной клетки и сотрясение мозга. Ее увезли в 23-ю больницу.

Мы попросили «Яндекс.Такси» прокомментировать обстоятельства аварии. Там ответили, что ДТП произошло не во время выполнения заказа.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ11
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ8
  • ПЕЧАЛЬ9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter