E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка, которая застряла в Египте из-за локдауна, скончалась в Хургаде

Екатеринбурженка, которая застряла в Египте из-за локдауна, скончалась в Хургаде

Накануне родные начали собирать 4,5 миллиона за борт МЧС, чтобы перевезти ее на родину

У Юлии в Хургаде после инсульта диагностировали опухоль головного мозга и медикаментозный цирроз печени

Екатеринбурженка, которая впала в кому в Египте, скончалась. Об этом сообщил брат Юлии, Павел Коршунов. Он приехал в Хургаду, чтобы организовать транспортировку сестры на лечение в Россию. Для этого требовались большие деньги.

— Юля ночью умерла, сейчас будем решать вопрос, как перевезти ее. К сожалению, я побегал тут [по инстанциям] и ничего не набегал. Если бы она выжила, то я бы увез ее на частном самолете за деньги. Я понял, что российские власти ничем не помогут. Не знаю, для чего здесь все эти дипмиссии, — сказал Павел Коршунов.

По словам мужчины, сегодня его пригласили в генконсульство России в Хургаде, там он узнает, может ли рассчитывать на помощь государства в транспортировке тела сестры.

Юлии Акушевой был сорок один год. Она с женихом из Великобритании решила отправиться в новогоднее путешествие. 20 декабря они уехали, а вернуться планировали 15 января. Но случился локдаун, границы закрыли, и девушка с женихом решили переждать тревожное время в Египте. Но внезапно у нее ухудшилось здоровье, случился инсульт. У женщины диагностировали опухоль головного мозга и медикаментозный цирроз печени. Павел вылетел в Хургаду, чтобы организовать перелет домой.

Выяснилось, что экстренный самолет МЧС с оборудованием прилетит за 4,5 миллиона рублей. Борт стоял в аэропорту, готовый вылететь из России, когда получит подтверждение о готовности пациентки к перелету.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления