Надо хозяев привлечь к ответственности а коров изъять и за спасибо передать любым крестьянам в собственность! Точно большая часть получит возможность иметь дополнительный доход от продажи молока или просто будут лучше жить!
Это преступление так издеваться над коровами!! В Прокуратуру напишите, редакция !! А вообще меня давно ничего не удивляет в этой стране. Все ради прибыли, наживы!! Разве возможно такое в СССР? Молодежь не знает, но мы -то помним ещё! Вот и хотят всех , кто ещё помнит, упразднить. Люди тоже как скоты уже живут. Осталось только по помойкам ползать.
Ни ума ни фантазии.
Мульонеры депутатские могли бы сельское хозяйство привести в порядок каждый в своем регионе.
Ай нет, лучше загран соседям помогать будут. Да дачи за мельоны на торги выставлять. 😖
Россия это дно, никто ничего не контролирует, только деньги дань собирают, нормальные люди в перспективе уезжают из России, так как хотят лучшего для своих детей в том числе, а все детки чиновников давно уже имеют гражданство других стран и благополучно тратят там не малые деньги, накипело просто, что такое дно в самой богатой ресурсами стране, что даже с коровами не могут обходиться нормально
продублирую сюда чтобы народ знал :
Владельцы ферм и коров - агрохолдинги ООО "Север" и ООО "Алтай", которые владеют всем имуществом бывшего совхоза Таёжный на праве конкурсного управления. Федеральное (не муниципальное) предприятие совхоз Таежный банкротится с 2015 года.
как дорогие мои хочется чтоб все в нашей стране было бы хорошо и люди вздохнули и дети наши жили а несуществовали,пусть наша осень станет их весной ,но что же сделать.....
Корова - это ходячая ферма на четырех ногах, не с проста в Индии это священное животное, за убитую корову в провинции Индии можно расстаться с жизнью, что у них и происходит периодически. Большое количество натуральных и полезных продуктов можно произвести из коровьего молока. Труд этот ежедневный и тяжелый, но корова благодарная скотина, она очень отзывчива на уход, зальет молоком, а от обратного - просто сдохнет. Корова умеет плакать молча, кода ей больно, слезы крупные текут по щекам. Бабушка у нас продала корову в 98 году, а мы помогали на покосе, а в чулане рядами стояли банки с молоком. " А много корова дает молока - то? - Не выдоишь за день устанет рука". Бабушка со слезами продала свою буренку, не по силам уже было держать, а мы учились в городе, весь труд на ее плечах, но скотину она любила очень, бока у нашей коровы не проваливались, а эти видно, что не сытые, сытая ухоженная корова орать не будет.
Здесь до выпаса осталось 50 дней
Можно уж взять кредит, что вытащить коров из такого дерьма
Я бу с удовольствием взял бы грустно над этим заводом, по производству молока
Посёлок Чашевита может и относится к Лесному,но находится за территорией закрытого города и доступ туда свободный,почему пишут что туда нет возможности попасть общественникам?
Ну вот оно сельское хозяйство в Единой Росси , деньги любым путем перешагивая через трупы замученных животных, есть ещё где-нибудь в какой нибудь стране ад для животных как в России
Пусть скажу бред, но: может, Алтушкин поможет? Построить нормальный коровник, закупить нормальный корм, взять на работу ответственных людей и платить им. ПРОВЕРЯТЬ регулярно, как содержатся животные.
Я теперь и молочные продукты не буду покупать. Мясо мы давно не едим; от молочки тоже теперь откажемся. Если "это" выдаивают из страдающих, умирающих животных,----представляете, какая энергетика в этом молоке?
Вы живущие в городе, судя по комментариям, вообще далеки от сельской жизни.
Вопрос : почему режут коров перед смертью?
Ответ : Что бы мясо было пригодно для употребления, иначе трупный яд в крови и в мясе соответственно.
PS: покупайте мясо в проверенных магазинах, где соблюдают соответствующие процедуры.
Кто довёл до того состояния коров?
Ответ : да какая разница? Это чья-то собственность, что хочет то и делает. Хотя по хорошему нужно привлечь к ответственности за издевательство.
(не понимаю, не вывозишь, задай на мясо).
Не было токого ранее?
Было! И много раз! И в больших, намного больших масштабах, при горбачеве и ельцине. Так при чём тут путин?
А разве нельзя залатать крышу , многое что просто валяется для этого, набросать сено, хоть что-нибудь сделать. Наплевать кто хозяин, просто из милосердия.Ведь многие ходят в церковь.
Вареное мясо не усваивается и не переваривается, а денатурированные белковые структуры аллергичны и подавляют иммунитет, а остатки гниют в кишечнике, провоцируя рост бактерий и гриков, которые отравляют токсинами и продуктами распада организм, вызывая старческие болезни и провоцируя раннюю смерть. Мало того, что фермеры плодят жестокость, издеваясь, мучая и зверски убивая животных, так еще и мы это всё мракобесие лицемерно поддерживаем рублём.
Неужели нашему губеру настолько все до лампочки? Он вообще в область выезжал по проблемным вопросам? Полное разгильдяйство! А что самое страшное- безразличие.
Там руководство сменилось что ли? В чем причина? Пришла блондинка или пришли бандиты, что все деньги из бизнеса высосали? Е1, раз уж сказали А, рассказывайте про Б. Причины этого упадка огласите.
Что вы все беды и неумелость работать связывание с Путиным.это уже какой то маразм.Путин, что в Лесном живёт?и работает в коровнике?он руководит Страной. А вот такие не умельцы только помогают развалить Страну. Пахать надо, чтобы что то произвести. Деньги сами не польются в карман.работайте,господа и будет вам счастье
Руководство это хозяева? Жаль коровок 😢😢😢
"Деньги платят хорошие, 1000 рублей в сутки"мдаа.. за такие деньги люди готовы работать но им и этого не дают.
Губернатор, спи спокойно, тебя эта проблема не касается!!!
Путинская помойка во всей красе.
А кремлесми будут визжать лохам по тв о не бывалом росте и развитии сельского хозяйства.
Жаль буренок. Собачьей смертью мрут.
Надо хозяев привлечь к ответственности а коров изъять и за спасибо передать любым крестьянам в собственность! Точно большая часть получит возможность иметь дополнительный доход от продажи молока или просто будут лучше жить!
Всех хозяев коров посадить, пусть почувствуют. как оно ...жить впроголодь..
Чтобы повысить прибыль корову нужно меньше кормить и больше доить. Это всем известно. Так вся наша экономика построена.
Раздали бы уж местным жителям по корове. Я бы взял
ну что за сволочи? не можешь содержать - забей, издеваться то зачем?!
чтоб всем причастным к этому живодерству тем же самым откликнулось!
Это преступление так издеваться над коровами!! В Прокуратуру напишите, редакция !! А вообще меня давно ничего не удивляет в этой стране. Все ради прибыли, наживы!! Разве возможно такое в СССР? Молодежь не знает, но мы -то помним ещё! Вот и хотят всех , кто ещё помнит, упразднить. Люди тоже как скоты уже живут. Осталось только по помойкам ползать.
это позор. куда смотрят власти?
У нас Кремлю плевать чем люди в стране питаются и как выживают , че уж про коров говорить......
То-то на рынке мясо вроде и свежее,но цвет тёмный какой-то,точно замученные при жизни коровы.
Ни ума ни фантазии.
Мульонеры депутатские могли бы сельское хозяйство привести в порядок каждый в своем регионе.
Ай нет, лучше загран соседям помогать будут. Да дачи за мельоны на торги выставлять. 😖
Мясо без ветеринарных сертификатов, явно нездоровых коров южане продают в шаурмячни. Тут уже по крупному следует возбудиться прокурорским.
Россия это дно, никто ничего не контролирует, только деньги дань собирают, нормальные люди в перспективе уезжают из России, так как хотят лучшего для своих детей в том числе, а все детки чиновников давно уже имеют гражданство других стран и благополучно тратят там не малые деньги, накипело просто, что такое дно в самой богатой ресурсами стране, что даже с коровами не могут обходиться нормально
Чо на Кремль кивать. Тут чиновников не меряно. Порядка ни в области ни Екб. Чины без ответственности.
продублирую сюда чтобы народ знал :
Владельцы ферм и коров - агрохолдинги ООО "Север" и ООО "Алтай", которые владеют всем имуществом бывшего совхоза Таёжный на праве конкурсного управления. Федеральное (не муниципальное) предприятие совхоз Таежный банкротится с 2015 года.
1000руб в день- это больше похоже на издевательство над людьми, а не над коровами
Нет там хозяина.
Наша раша.
В стране как к людям относятся так и к скотине.
Печалька.
Напоминает конец 80-х, когда уже всё разваливалось. Недолго видать нынешней России осталось.
Все знают где мясо это, в этих киосках кормятся тока манетами и закрывают глаза а продукцию илят в ресторвнах
как дорогие мои хочется чтоб все в нашей стране было бы хорошо и люди вздохнули и дети наши жили а несуществовали,пусть наша осень станет их весной ,но что же сделать.....
Всех живодеров в суд!!! И на сук!!! 😁
Мрак путинской россии
Корова - это ходячая ферма на четырех ногах, не с проста в Индии это священное животное, за убитую корову в провинции Индии можно расстаться с жизнью, что у них и происходит периодически. Большое количество натуральных и полезных продуктов можно произвести из коровьего молока. Труд этот ежедневный и тяжелый, но корова благодарная скотина, она очень отзывчива на уход, зальет молоком, а от обратного - просто сдохнет. Корова умеет плакать молча, кода ей больно, слезы крупные текут по щекам. Бабушка у нас продала корову в 98 году, а мы помогали на покосе, а в чулане рядами стояли банки с молоком. " А много корова дает молока - то? - Не выдоишь за день устанет рука". Бабушка со слезами продала свою буренку, не по силам уже было держать, а мы учились в городе, весь труд на ее плечах, но скотину она любила очень, бока у нашей коровы не проваливались, а эти видно, что не сытые, сытая ухоженная корова орать не будет.
Здесь до выпаса осталось 50 дней
Можно уж взять кредит, что вытащить коров из такого дерьма
Я бу с удовольствием взял бы грустно над этим заводом, по производству молока
после этого незахочеш мясо есть
Садриевская ферма то? Он банкрот и вот так вот видимо выходит
роспотребнадзор опять все проспал, интересно какому молокозаводу они сдают молоко?
Посёлок Чашевита может и относится к Лесному,но находится за территорией закрытого города и доступ туда свободный,почему пишут что туда нет возможности попасть общественникам?
Как же жаль животных. Что можно сделать? Петиция? Написать зоозащитникам?
До слез. В очередной раз убеждаешься, что человек - это жестокость
Жрите и дальше шаурму.
Ну вот оно сельское хозяйство в Единой Росси , деньги любым путем перешагивая через трупы замученных животных, есть ещё где-нибудь в какой нибудь стране ад для животных как в России
Кошмар.
Бедные животные как же их жалко
Еще больше пальмового масла придеться завозить
Что "Ивану" мешает обратиться в полицию? Жестокое обращение налицо. Только там не удастся свое имя скрыть
от людей все зависит
не хотят ничего менять, будут дальше сидеть и ждать
так и скоро попадут в рай
Не какого контроля нет, не кто не за, что не отвечает. Было бы, к у головки ответ тогда хоть, что то бы боялись
Оч тяжело переношу издевательства над беззащитными животными.
где прокуратура? это издевательство над животными!!!
Вол Волков может вложить в ферму 2 млд. рублей, а почему это он не делает?
Такое случаеться когда комерсанты приходят к власти
Раньше работал там когда доярки красивые были и добрые.
Хозяев рядом с коровами на цепь посадить. А прокуратуре и СК возбудить уголовные дела за жестокое обращение с животными.
А разве нельзя залатать крышу , многое что просто валяется для этого, набросать сено, хоть что-нибудь сделать. Наплевать кто хозяин, просто из милосердия.Ведь многие ходят в церковь.
В Москве всё нормально, реально нереально...
Вареное мясо не усваивается и не переваривается, а денатурированные белковые структуры аллергичны и подавляют иммунитет, а остатки гниют в кишечнике, провоцируя рост бактерий и гриков, которые отравляют токсинами и продуктами распада организм, вызывая старческие болезни и провоцируя раннюю смерть. Мало того, что фермеры плодят жестокость, издеваясь, мучая и зверски убивая животных, так еще и мы это всё мракобесие лицемерно поддерживаем рублём.
где это ?, какая область??
Чащевита находится не Лесном а за пределами города в Н -Туре
Е1 напишите результат после опубликования этой статьи!!!! Что и кто возбудился и как проверили сие предприятие?!
Жалко скатинку. Начальника тоже без воды и еды оставить!!!!
Неужели нашему губеру настолько все до лампочки? Он вообще в область выезжал по проблемным вопросам? Полное разгильдяйство! А что самое страшное- безразличие.
Я думал так только казахи делают
Деду в бункер доложите, что сельское хозяйство у нас в стране почти умерло. А то он опять не в курсе ничего как обычно
Там руководство сменилось что ли? В чем причина? Пришла блондинка или пришли бандиты, что все деньги из бизнеса высосали? Е1, раз уж сказали А, рассказывайте про Б. Причины этого упадка огласите.
Это кто ж сказал ,что нужно меньше кормить и больше доить,корову как покормишь так и по доишь.
Что вы все беды и неумелость работать связывание с Путиным.это уже какой то маразм.Путин, что в Лесном живёт?и работает в коровнике?он руководит Страной. А вот такие не умельцы только помогают развалить Страну. Пахать надо, чтобы что то произвести. Деньги сами не польются в карман.работайте,господа и будет вам счастье
Какие в ...опу южане!? Вот, например, в моем дворе в Екатеринбурге, нет ни одного "южанина"! У вас, там, что : мужчин вообще не осталось?
1000 рублей хорошая оплата, ковыряться в говне. Можно охраником сутки просидеть за 2500
Путин, помоги!!
Нам необходимо создать автономный фонд по защите животных, давайте патриоты победим и сделаем это
Вот навальному дали срок реальный можно было в этот свинарник отправить на работы
коровкам отдых нужен, нарядить их единорожками и музычку бодрую поставить, пусть почилятся.