7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 16:42

Нам необходимо создать автономный фонд по защите животных, давайте патриоты победим и сделаем это

Отец Федор
23 фев 2021 в 16:45

Жаль буренок. Собачьей смертью мрут.

23 фев 2021 в 16:47

1000 рублей хорошая оплата, ковыряться в говне. Можно охраником сутки просидеть за 2500

Гость
23 фев 2021 в 16:47

Мрак путинской россии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:48

Руководство это хозяева? Жаль коровок 😢😢😢

Нерчинск
23 фев 2021 в 16:49

Путин, помоги!!

Гость
23 фев 2021 в 16:50

Нет там хозяина.
Наша раша.
В стране как к людям относятся так и к скотине.
Печалька.

23 фев 2021 в 16:51

"Деньги платят хорошие, 1000 рублей в сутки"мдаа.. за такие деньги люди готовы работать но им и этого не дают.

Гость
23 фев 2021 в 16:51

Вол Волков может вложить в ферму 2 млд. рублей, а почему это он не делает?

Гость
23 фев 2021 в 16:53

Всех живодеров в суд!!! И на сук!!! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:54

Еще больше пальмового масла придеться завозить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:55

Такое случаеться когда комерсанты приходят к власти

ОТВЕТИТЬ
Синилька
23 фев 2021 в 16:56

коровкам отдых нужен, нарядить их единорожками и музычку бодрую поставить, пусть почилятся.

Qwerty
23 фев 2021 в 16:56

Чтобы повысить прибыль корову нужно меньше кормить и больше доить. Это всем известно. Так вся наша экономика построена.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 фев 2021 в 16:59

Надо хозяев привлечь к ответственности а коров изъять и за спасибо передать любым крестьянам в собственность! Точно большая часть получит возможность иметь дополнительный доход от продажи молока или просто будут лучше жить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 17:00

Жрите и дальше шаурму.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 17:02

Что "Ивану" мешает обратиться в полицию? Жестокое обращение налицо. Только там не удастся свое имя скрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:08

То-то на рынке мясо вроде и свежее,но цвет тёмный какой-то,точно замученные при жизни коровы.

Гость
23 фев 2021 в 17:12

Напоминает конец 80-х, когда уже всё разваливалось. Недолго видать нынешней России осталось.

Гость
23 фев 2021 в 17:13

Не какого контроля нет, не кто не за, что не отвечает. Было бы, к у головки ответ тогда хоть, что то бы боялись

23 фев 2021 в 17:13

Вот навальному дали срок реальный можно было в этот свинарник отправить на работы

ниче личнова
23 фев 2021 в 17:19

от людей все зависит
не хотят ничего менять, будут дальше сидеть и ждать
так и скоро попадут в рай

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:26

Это преступление так издеваться над коровами!! В Прокуратуру напишите, редакция !! А вообще меня давно ничего не удивляет в этой стране. Все ради прибыли, наживы!! Разве возможно такое в СССР? Молодежь не знает, но мы -то помним ещё! Вот и хотят всех , кто ещё помнит, упразднить. Люди тоже как скоты уже живут. Осталось только по помойкам ползать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 фев 2021 в 17:26

Всех хозяев коров посадить, пусть почувствуют. как оно ...жить впроголодь..

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 фев 2021 в 17:26

Посёлок Чашевита может и относится к Лесному,но находится за территорией закрытого города и доступ туда свободный,почему пишут что туда нет возможности попасть общественникам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 17:30

Мясо без ветеринарных сертификатов, явно нездоровых коров южане продают в шаурмячни. Тут уже по крупному следует возбудиться прокурорским.

это позор. Куда смотрят власти?
23 фев 2021 в 17:31

это позор. куда смотрят власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:32

Раньше работал там когда доярки красивые были и добрые.

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 фев 2021 в 17:37

Все знают где мясо это, в этих киосках кормятся тока манетами и закрывают глаза а продукцию илят в ресторвнах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:42

Кошмар.

ну что за сволочи? не можешь содержать - забей, издеваться то зачем?!
чтоб всем причастным к этому живодерству тем же самым откликнулось!

ФИО:Президента Россиевна Рашева
23 фев 2021 в 17:43

Ни ума ни фантазии.
Мульонеры депутатские могли бы сельское хозяйство привести в порядок каждый в своем регионе.
Ай нет, лучше загран соседям помогать будут. Да дачи за мельоны на торги выставлять. 😖

ОТВЕТИТЬ
варвара
23 фев 2021 в 17:54

Садриевская ферма то? Он банкрот и вот так вот видимо выходит

911
23 фев 2021 в 17:55

как дорогие мои хочется чтоб все в нашей стране было бы хорошо и люди вздохнули и дети наши жили а несуществовали,пусть наша осень станет их весной ,но что же сделать.....

алена
23 фев 2021 в 17:55

после этого незахочеш мясо есть

23 фев 2021 в 17:59

Какие в ...опу южане!? Вот, например, в моем дворе в Екатеринбурге, нет ни одного "южанина"! У вас, там, что : мужчин вообще не осталось?

на ферме
23 фев 2021 в 18:08

продублирую сюда чтобы народ знал :
Владельцы ферм и коров - агрохолдинги ООО "Север" и ООО "Алтай", которые владеют всем имуществом бывшего совхоза Таёжный на праве конкурсного управления. Федеральное (не муниципальное) предприятие совхоз Таежный банкротится с 2015 года.

Гость
23 фев 2021 в 18:11

Вареное мясо не усваивается и не переваривается, а денатурированные белковые структуры аллергичны и подавляют иммунитет, а остатки гниют в кишечнике, провоцируя рост бактерий и гриков, которые отравляют токсинами и продуктами распада организм, вызывая старческие болезни и провоцируя раннюю смерть. Мало того, что фермеры плодят жестокость, издеваясь, мучая и зверски убивая животных, так еще и мы это всё мракобесие лицемерно поддерживаем рублём.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 фев 2021 в 18:11

Чо на Кремль кивать. Тут чиновников не меряно. Порядка ни в области ни Екб. Чины без ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Gvb
23 фев 2021 в 18:13

Россия это дно, никто ничего не контролирует, только деньги дань собирают, нормальные люди в перспективе уезжают из России, так как хотят лучшего для своих детей в том числе, а все детки чиновников давно уже имеют гражданство других стран и благополучно тратят там не малые деньги, накипело просто, что такое дно в самой богатой ресурсами стране, что даже с коровами не могут обходиться нормально

ОТВЕТИТЬ
Smarter
23 фев 2021 в 18:14

Губернатор, спи спокойно, тебя эта проблема не касается!!!

23 фев 2021 в 18:14

Раздали бы уж местным жителям по корове. Я бы взял

23 фев 2021 в 18:16

Путинская помойка во всей красе.
А кремлесми будут визжать лохам по тв о не бывалом росте и развитии сельского хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:20

У нас Кремлю плевать чем люди в стране питаются и как выживают , че уж про коров говорить......

Сергей
23 фев 2021 в 18:26

1000руб в день- это больше похоже на издевательство над людьми, а не над коровами

23 фев 2021 в 18:52

Вы живущие в городе, судя по комментариям, вообще далеки от сельской жизни.
Вопрос : почему режут коров перед смертью?
Ответ : Что бы мясо было пригодно для употребления, иначе трупный яд в крови и в мясе соответственно.
PS: покупайте мясо в проверенных магазинах, где соблюдают соответствующие процедуры.
Кто довёл до того состояния коров?
Ответ : да какая разница? Это чья-то собственность, что хочет то и делает. Хотя по хорошему нужно привлечь к ответственности за издевательство.
(не понимаю, не вывозишь, задай на мясо).
Не было токого ранее?
Было! И много раз! И в больших, намного больших масштабах, при горбачеве и ельцине. Так при чём тут путин?

ОТВЕТИТЬ