E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Сотрудники ГИБДД просят помочь с поисками водителя, который сбил женщину на Татищева и скрылся с места ДТП

Сотрудники ГИБДД просят помочь с поисками водителя, который сбил женщину на Татищева и скрылся с места ДТП

ДТП произошло на пешеходном переходе

Водитель сбил женщину на «зебре»

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга просят помочь с поисками водителя, который сбил женщину и скрылся с места происшествия. Авария произошла 12 февраля около 09:00 рядом с домом на Татищева, 80. Водитель Geely MK ехал по улице Каменщиков со стороны Татищева в направлении улицы Фролова и на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину. После этого он скрылся с места аварии.

— Пострадала 66-летняя женщина, она самостоятельно обратилась в травмпункт, медики которого диагностировали у нее повреждение связок шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки справа, гематому правого предплечья, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Сотрудники ГИБДД сейчас занимаются поисками водителя. В Госавтоинспекции напоминают, что за оставление места ДТП предусмотрена ответственность — лишение прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

В ГИБДД просят очевидцев помочь с поисками скрывшегося водителя, позвонив в ГИБДД Екатеринбурга по телефонам: +7 908 632-43-67 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления