E1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

735мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге Land Cruiser устроил аварию с тремя авто, троллейбусом и скрылся: видео момента ДТП

3 марта 2021, 06:21
Гость
Гость
4 марта 2021, 16:52
Да просто некогда человеку с нищими бодаться, выяснять там что-то, время на видит ГАИ тратить. Проще тачку отремонтировать и всё.
21652548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 17:15
Самое смешное, что действительно могу и "не найти", даже если им номер на блюдечке принести. Отморозятся в стиле "мы к нему домой ходили, а он не открыл, ничего поделать не можем". Хотя, полагаю, владельца даже сейчас вычислить не проблема. Еще просто забавно отметить, что на видео очередной говорящий пример, когда владельцы больших солидных машин - позиционирующие себя, как крутые и солидные мачо - трусливо сбегают и пытаются избежать ответственности. Снаружи шик и блеск, внутри грязь и гниль.
Гость
3 марта 2021, 14:00
На металлургов 46 во дворе очень похожий крузак стоял со следами ДТП на газоне. Может конечно не он, но я бы проверил.
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 12:54
от еть казёл.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 11:45
век цифровой эры - ищем через городской портал, жесть ... у каждого есть видеорегистратор или телефон в режиме съемки - на худой конец, все понимают что выезжать без оных хуже для своего кошелька! Почему у ОТ данные средства отсутствовали ? Ведь троллейбас должен быть ими оснащен ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Причинение особо крупного ущерба, и если не угашенный сын шишки, то найти не так уж и тяжело !
Гость
3 марта 2021, 11:42
Закона в рашке давно нет. Мент бухой наверно ехал какой или депутат. Ничего не будет ему
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2021, 11:26
Время известно, место известно, запись события очевидна. Что ещё нужно? Для чего тогда бюджетные деньги пошли на "Безопасный город". Чтоб скрывать нарушения чиновников?
Гость
3 марта 2021, 11:04
На этом перекрестке нет камер ГИБДД.
SaraMishelParker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 11:01
Щитаю виноват матиз, куда так нестись? И кто за ним ехал.. Не саблюдал дистанцию
Гость
3 марта 2021, 10:16
"нормас" какой толк от камер если даже номеров не видно
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 09:50
Последнее время на дорогах просто пипец, если швелера приварить к тачкам, все реально будут друг друга таранить, многие лезут, как будто им при перестроении должны все уступать.
20961348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 09:21
Ну и зачем тогда там камера, раз номер не читается, для галочки? Кто то видимо денег попилил с этого, поставив более дешёвые камеры, чем было надо.
Гость
3 марта 2021, 09:21
трусиха скрылась с места дтп😠😁😁😁
Гость
3 марта 2021, 09:19
в штанишки намочил и позорно сбежал 😠😠😠найдут тебя не переживай трусиха! 😁😁😁
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 08:38
Вчера на прадике,из левого ряда при плотном движении, повернул на право,при этом даже поворотник не включил,видимо пальчики расфуфыренные не могут этого сделать
Гость
3 марта 2021, 08:19
Самое дурацкое, что черному катафалку от удара Матизкой вообще ничего, а вот Матизку теперь весь чинить - ему много не надо, чуть ударь и - мнется-ломается все по кузову. Ну, и пострадавшие как минимум будут виноваты по пункту 10.1... вот так изза отмороженных на всю голову, но при деньгах - столько проблем обычным людям. Бардак в стране и в городе.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 08:02
Хорошо, что не обвинил четырёх оппонентов в аварии, а просто уехал))😁😁😁
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 08:00
Есть же запись! И чего тебе ещё надо, Мария))😁😁😁
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 07:53
Всё как положено: ближний свет выключен в тёмное время суток, в туманках вкорячен колхозный китайский синий ксенон, удрал, как последний трус, с места ДТП.
Гость
3 марта 2021, 07:50
Колхозники чето ваще распоясались... Мало того, что по городу не проехать-не пройти, так еще и таранят местных на ровном месте... А тут еще и бабешка судя по всему за рулем была...
Гость
3 марта 2021, 07:48
Нормально
Лев Нетолстый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 07:27
Провокационный перекресток, стрелка загорелась направо а поехали все! Сколько таких еще в городе? Планирование деятельности светофоров нужно доверять человеку с нормальной психикой а не с детской травмой,нарочно что ли гадят?
Гость
3 марта 2021, 07:14
Лишить прав пожизненно,Найти и посадить на пятнашку с ходу,
Гость
3 марта 2021, 07:13
Самое страшное, что ему ничего не будет. Потому что в текущей ситуации всем на все наплевать. Ну, найдут, узнают кто он, договорятся и все спустят на тормозах. Торжество и единство закона для всех, не, не слышали,,,,
Гость
3 марта 2021, 06:54
Пьяный поди да без ОСАГО. Вот и уехал.
Гость
3 марта 2021, 06:48
Наверное водятел крузака подумал, что 90- вернулись и ему должны все уступать.... Крутой типа!!! Но нет, не вышло. Идиот и только, или правил не знает или с гор, где светофоров нет, спустился
Гость
3 марта 2021, 06:46
было бы желание уже бы нашли... камеры на каждом углу. можно весь путь его отследить. просто это кому то не нужно
Гость
3 марта 2021, 06:39
Где у троллейбуса регистратор?
Гость
3 марта 2021, 06:36
Бачурин любил черные большие машины от Тойоты. Может он? Выпил хмельного и опять катался поехал.
Гость
3 марта 2021, 06:35
А что , камеры на перекрестке уже не помогают?
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 06:32
Видимо кто-то домой из администрации возвращался, после непосильного труда по расчистке улиц от снега. Был сильно уставший и не заметил этого.
Гость