20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
Гость
4 мар 2021 в 10:53

Согласен, деньги уже перевели кому надо. Осталась формальность.
Минимальный приговор с выходом по удо.
Круто живут наркоманы в городе, баночки за них сдают, деньги засылают!!!!
Человеческая жизнь ничего не стоит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:50

На зону тварь вместе с отцом-зассанцем

Житель
4 мар 2021 в 10:59

Его отец тоже преступник. Как и "правоохранители", которые позволили ему подменить анализы.

Петр
4 мар 2021 в 10:38

Пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 10:37

Ни сколько не жалко нарков.

Алкаш на Лексусе
4 мар 2021 в 11:00

Когда мы услышим последнее слово алкаша который год назад убил двух женщин в пьяном ДТП? Уже год прошёл он даже не заехал в СИЗО. И вообще тишина по этому расследованию. Е1 напишите новый материал посвящённый годовщине этого убийства по пьяни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 10:55

Не менее 20 лет приговор васильеву!!!

4 мар 2021 в 12:12

Стал бы папаша ссать за него , если бы он был трезвым.
Бабушке своей пусть рассказывают эти сказки.

Сми
4 мар 2021 в 12:05

У меня два вопроса СМИ Е1 и МВДРФ
1)Почему отец Васильева за подмены анализов работает в МВД а не сидить в тюрьме???????? Как такое может быть ???????
2) Почему судебный процесс ведётся уже больше года ???? Все же понятно что Васильев убил двух человек в наркотическом состоянии ....

Васильев непризнает свою вину что он был в наркотическом состоянии и отец не признает свою вину что подчинил анализы сына!!!! Это тоже стотья вести в ложное заблуждение следствию ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:01

Наркомания смерть, раньше об этом предупреждали и боролись с этим ,а сейчас моргенштерны рекламируют употребление наркотиков и алкоголя за что им платят большие ганорары банки всякие и гидролизные заводы ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:16

Я поражаюсь гнилости людей!!! Что значит был трезвый???!!! А то что за него анализ здал папашка это как???? То есть, если ты пьяный отказался от мед освидетельствования, то ты как бы и не пьян, ведь алкотестер ничего не показал. Абсурд. наркошу-алкаша по максимуму закрыть. Его папашку псевдоофицера разжаловать и тоже на нары.

жук
4 мар 2021 в 11:17

папа не пришёл потому что видимо в этот момент решил пойти договариваться чтобы в очередной раз отмазать сыночка

Гость
4 мар 2021 в 11:04

Яблоко от яблони

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 12:10

Е1,узнайте ,как его папик поживает, думаю, всем интересно .

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 12:19

Почему не расследуют подмену анализов, там участвовало много лиц, биллинг телефонов Васильева, его отца и далее по цепочке звонков, все соучастники будут как на ладони.

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 мар 2021 в 12:23

Что адвокат за пургу несет, уклонение или отказ от медосвидетельствования приравнивается к состоянию опьянения, никаких доказательств опьянения больше не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:19

Какие высокие моральные принципы у его адвокатов...
Тоже по ходу, такие наркоши...
Нет состава преступления!
И это про абжабаного в хлам наркомана, убившего двух молодых мужчин.
Их всех надо закрыть, вместе с адвокатами.
Такие мутные типы...

без особой надежды очень жду приговор "по максимуму"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:10

А че папаша не пришел? Стыдно за анализы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:28

Свидетельские показания об опьянении Васильева не могут быть приобщены к делу, а свидетельские показания врачей подшейте,,,будьте любезны,,,че совсем хвои объелся адвокат?!))))

Сми
4 мар 2021 в 12:07

Этому дятлу - пятнаху общего, бате - пятак, и лишение званий и наград за действия, порочащие честь офицера и позорящие имя вооруженных сил. Мамашку - досвидули на пенсию, без выслуги. Чтобы каждый день вспоминала, какого черта вырастила. Учитель, блин.

4 мар 2021 в 12:16

Не осознал, не раскаялся, значит должен получить по максимуму.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 12:20

если единственный трезвый, то все остальные пьяные!
и бирёзкин тоже пьяный.
как пьяный мог видеть кто тут трезвый?
врёт!

4 мар 2021 в 12:31

Адвокат просит оправдать, а людей то кто убил? Случайный саморитянин?

Дима
4 мар 2021 в 11:50

Мать все еще в школе работает учителем?
Если да, то какой пример она подает детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:03

Этому дятлу - пятнаху общего, бате - пятак, и лишение званий и наград за действия, порочащие честь офицера и позорящие имя вооруженных сил. Мамашку - досвидули на пенсию, без выслуги. Чтобы каждый день вспоминала, какого черта вырастила. Учитель, блин.

ОТВЕТИТЬ
Антикоагулянт
4 мар 2021 в 12:12

власть вынуждает переходить на закон гор - скоро люди плюнут на законы и пойдут мстить по всей программе

ОТВЕТИТЬ
UMA
4 мар 2021 в 12:24

Адвокат не охренел? Может, его подопечному ещё и звезду Героя дать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 10:45

По минимому дадут, папаша уже подсуетился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:33

Одного персонажа знаю, ему за убийство по неосторожности одного человека дали 8 лет. Если умножить на 2, то по идее, 16 лет было бы норм.

Пуделище
4 мар 2021 в 12:06

Да уж папка сцыкло так переиначил дело что отморозок василек еще причислят к лику святых. Типо он героически не допустил пьяных за руль, выхватил ключи и погнал.

Голос мести
4 мар 2021 в 12:23

На месте пострадавших сыновей убитых Васильевом их отцов, по достижении осмысленного возраста, отомстил бы Васильему без всяких судов.
Это лично моё мнение, никому не навязываю. 😀
Просто, от меня мой обидчик не избежал бы наказания, просто подкупив следствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:14

Вот как такое возможно вообще,2 смерти и всего 13 лет. Так мало жесть. Причем смерти не несчастный случай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 12:23

Осудить по всей строгости закона. всю преступную семейку.. с гвардейца сорвать погоны,

Гость
4 мар 2021 в 12:26

Адвокатишко никчемный, чтобы в тебя такой же нарик въехал.

Гость
4 мар 2021 в 12:29

Адвоката фамилию в студию!

Гость
4 мар 2021 в 12:50

Второй адвокат васильева тоже неадекватит..(фомин оговорил васильева чтобы избежать ответственности за передачу автомобиля.)так всё же бухой был?иначе какая ответственность?

4 мар 2021 в 13:03

Почему в суде вообще обсуждают состояние Васильева.
Есть установленный факт подмены анализов.
Который по закону должен усугублять позицию обвиняемого.
А выкружить из этого факта выгоду, в виде недоказанности, недопустимо.

Гость
4 мар 2021 в 12:30

Я думаю что хоть раз или несколько раз надо посадить на пожизненное, чтобы элементарно пьяный водятел никогда больше не сел за руль

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:35

Какой кошмар... Моральную компенсацию ему еще надо выплатить... Как у этого адвоката язык поворачивается такое говорить... человек - убийца!

ниче личнова
4 мар 2021 в 11:06

продажа клоунов в цирке началась

Гость
4 мар 2021 в 11:20

Обоссался😜😎😁

Усы Пескова
4 мар 2021 в 12:25

Путинская рашка , произвол по всем и с судах в частности

Гость
4 мар 2021 в 12:50

на нары черта вместе с папашей

4 мар 2021 в 15:18

Мерзкая рожа, на которой нет ни капли раскаяния и который всеми силами пытается выкрутиться. Тюрьма его не исправит, но пусть сидит и страдает, прожигая лучшие годы за решеткой.

Гость
4 мар 2021 в 13:26

Приговор Владимиру Васильеву будет оглашен через два месяца, 10 мая. Об этом сказал судья в конце заседания.

странно
обычно через 3 дня выносят приговор по уголовным делам

судья в долях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:10

А почему не судят того, кто дал подержать баночку с мочой отцу???

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 12:39

Даже читать противно - ну что мр..зь

Гость
4 мар 2021 в 13:06

— Неоспоримые доказательства вины Васильева не предоставлены. Отсутствует состав преступления. Часть свидетелей подтвердили показания Васильева. По словам его друга Березкина, Васильев был единственным трезвым, — сказал защитник. Это как? 2 погибли, виновник дтп есть. Что значит доказательства не предоставлены????? Это очевидный факт!!! И доказывать ни чего не надо!!! С такой логикой пусть эти адвокаты попытаются доказать, что это не умышленно убийство. А машина не орудие убийства. И пусть на пожизненное идёт. А про папашу пострадавшим видимо Путину на пресконференции вопрос задавать нужно. Ни кто без этого и пальцем не пошевелит.

Гость
4 мар 2021 в 12:55

Мамаша Васильева преподом работает!!!
Чему она может научить?
Как обдолбаным гонять на угнаной машине и убивать случайных людей, а тоже как посикать в баночку для мочи и что бы ничего за это не было!!!!!
Люди берегитесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ

приговор через 2 месяца? а почему не через 2 года? 😠
а в это время под домашний арест, или вообще под подписку о невыезде. или в принципе отпустить, зачем мальчика мучать ограничениями.

ОТВЕТИТЬ
Фемистокл
4 мар 2021 в 12:11

оправдают ведь эти падл(ец)ы в мантиях

Гость
4 мар 2021 в 13:03

Пойду реветь за безнаказанность в нашей стране, если его оправдают

Гость
4 мар 2021 в 13:04

«Отец, которого подозревают в подмене анализов, не пришел»... опаньки, а што это? Хде папенька?! Папеньку в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
4 мар 2021 в 13:31

ну всё...дадут по минимуму,зачтут еще тот срок который он был в сизо..и останется совсем чутка посидеть...понятно теперь почему тянули дело..
вопрос один...что он за такая шышка, что все пляшут за него?? Ефремов в дтп тоже угробил человека,его точно также очевидцы сняли на видео и это учли в деле..и посадили тут же. А у этого все зятягивают..и все в секрете😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:03

Последнее слово по бумажке зачитываем. Никакого креатива, а ещё художник. Александров вот даже стихи сочинял.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 11:29

Сколько бы еОдины не препятствовали возможности высказать свое мнение и проголосовать за конкретный пост, я всё равно это сделаю.

4 мар 2021 в 12:44

ФИО судьи и адвокатов в студию. Страна должна знать таких людей.

РукаФитнесТренера
4 мар 2021 в 12:48

Да, обязательно оправдать, и наградить героем мужества. В том числе папаша сикуна

Гость
4 мар 2021 в 12:51

адвокат дьявола, для таких отдельный котёл в аду приготовлен 😂💩

Гость
4 мар 2021 в 12:52

Адвокат чем мотивировал что оправдать то нужно ?🤣 что извинился и больше так не будет? Вот они. Выпускники юр академии

4 мар 2021 в 13:42

10 мая?! Да, через 10 минут должно быть оглашён приговор! Кривосудие во всей красе! Это вам не Навального судить 😑

Колян
4 мар 2021 в 13:27

Да пускай уже его оправдают, как папочка мутит его усиленно.

Найдется я думаю человек, который его тут найдет на свободе и поквитается.

На месте бати любого из этих парней кого он убил, я бы гарантированно самосуд устроил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:17

Я передаю свой автомобиль трезвому человеку имеющему водительское удостоверение.он попадает в дтп.какая при этом моя ответственность?

ОТВЕТИТЬ
SSS
4 мар 2021 в 11:46

отца давно уже никто не подозревает в подмене анализов. Это истина. Установленный факт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 11:07

И обязательно путь расскажет как там насчет кошки? - Нашлась? Как у неё дела?

Высокинская
4 мар 2021 в 12:08

Его дети защищают? Это точно адвокаты? По словам Березкина он был единственный трезвый, кто трезвый-то? Березкин? Походу на 15 лет поедет с такими адвокатами.

Гость
4 мар 2021 в 12:49

владелец угнанной Васильевым Киа и адвокат Васильева родственники? Фомин фамилия у боих

уууууууууууууууу

как все подхвачено

Прошу оправдать Владимира Васильева в связи с отсутствием состава преступления, в связи с недоказанностью опьянения, — заявил адвокат Васильева.

совсем сбрендил
давай уж к ордену его, это же герой раисьи

Гость
4 мар 2021 в 12:54

Адвокаты есть адвокаты. Работа такая защищать. А то что сидеть должен это даже не обсуждается.

Гость
4 мар 2021 в 13:06

А у жен погибших теперь на всю жизнь стресс! А ты выйдешь гулять потом спокойно

Гость
4 мар 2021 в 13:10

сажать пожизненно дикошарого

4 мар 2021 в 13:15

Все что нужно знать об адвакатах. Он сам знает, что суд его подзащитного не оправдает. Но ему же работать не охота, искать варианты смягчения приговора. Это же мозг включать надо. А потом пересчитывая бабло от родственников подсудимого, адвокат будет говорить - ну вы же видели, я сделал все что мог!

4 мар 2021 в 14:39

Кто подменял анализы ушли от ответственности?

Гость
4 мар 2021 в 16:27

Отца на год посадите за подлог. Почему про это тишина ? Это не преступление чтоли ???

Гость
4 мар 2021 в 16:28

В Дагестане он бы умолял посадить его, потому что за воротами суда его бы ждали братья убитых

Гостья
4 мар 2021 в 11:42

Смотрим трансляцию из Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:40

Приговор 10 марта, судья оговорился

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
4 мар 2021 в 13:15

Повторюсь:
Если был трезвым, то это покушение на убийство 2-х и более человек.
Тогда ещё и мотив и заказчика/ов надо искать. Группа лиц-срока поболее будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:18

Вообще пожизненное должно быть. 2 убил умышленно.

Гость
4 мар 2021 в 13:28

10 мая выходной!

гость
4 мар 2021 в 13:37

10 мая - амнистия ! С чистой совестью на свободу !!!

Гость
4 мар 2021 в 14:56

"Прошу оправдать Владимира Васильева в связи с отсутствием состава преступления, в связи с недоказанностью опьянения"

А два трупа - это всем показалось и не доказано, что они не были мертвы до столкновения?

Гость
4 мар 2021 в 16:02

Гад, если б не случай халатности, подтвердилось бы опьянение или похуже что ещё. Надеюсь бумеранг вернётся виновнику.

Гость
4 мар 2021 в 16:37

Ефремов уже сидит, а этот скот когда сядет????

Гость
4 мар 2021 в 18:19

Надо прославить нарика на всю страну

справедливость
4 мар 2021 в 20:45

Даже в извинениях ложь

Фото пользователя
4 мар 2021 в 10:44

Что вы суетитесь за чужое, сами то что святые?

ОТВЕТИТЬ
Дед 59
4 мар 2021 в 11:17

"Уважаемые судьи. Любым трудом искупить свою вину"
@Следствие вели НТВ

гость
4 мар 2021 в 11:42

отпустят с миром, он уже не опасен

Читатель
4 мар 2021 в 13:11

В тюрьму таких адвокатов нужно отправлять.... А если бы его родственника так же убили..., посмотрели бы мы не него

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:27

Александрову вроде в тот же день огласили, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:23

сдается мне, что отвертится(( не зря столько тянут((очень сильно надеюсь, что ошибаюсь((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:17

Люди неужели вы все не крещеные?ведети себя как свиньи просто!это грех

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 12:52

Читаешь и думаешь....кто эти людишки которые тут строчат...неужели в голове и душе полная пустошь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:37

Вся страна в волнении. Когда начало?

Фото пользователя
4 мар 2021 в 12:30

👌 поддерживаю

гость
4 мар 2021 в 12:43

совесть - лучший контроллер, дадут условно

Гость
4 мар 2021 в 14:11

Не может быть!

Дима
4 мар 2021 в 14:17

Е1, исправьте, приговор будет 10 марта.

Гость
4 мар 2021 в 14:32

Вообще-то оглашение 10 марта

Loading...