16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
4 мар 2021 в 13:42

НЕПРАВИЛЬНО гнать по городу 150 км в час.
НЕПРАВИЛЬНО отказываться от обследования, если ты не пил.
НЕПРАВИЛЬНО идти на уголовный подлог, предлагая своему папаше поссать в баночку вместо себя.

По совокупности только этих моментов уже нагрёб лет на 10 лагерей.

За гибель двух достойных людей еще лет по 10.

ПРАВИЛЬНО будет закрыть этого лжеца, алкаша, наркомана и просто упыря на 25-30 лет. И не в камере чтоб сидел, а пахал на строительстве Колымской трассы. Вместе с папашей.

Вот это будет ПРАВИЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:36

Не был пьян, не был под наркотиками? (допустим, хотя ясно врёт). Один маленький вопрос, зачем папаша мочился вместо тебя? 🔥

ОТВЕТИТЬ
Просточел
4 мар 2021 в 13:43

Все слова изрыгнутые из этой головы- не слова раскаяния,а лишь слова для *галочки* уменьшения срока, пересказанная речь адвоката. Нет ни капли раскаяния а лишь ложь и лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:36

почему дело так затянули? зачем 2 месяца еще?
типа день в сизо за два в колонии зачтут???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:39

Прикольно. Трезвый был, а пассы с подменой мочи зачем? Ой смех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:49

Похоже на то что парень до сих пор не одупляет что убил 2 человек, а думает что они встали на его пути и понесли заслуженное наказание за это.

Яна
4 мар 2021 в 13:57

Никакого раскаяния в словах преступника нет, из-за отца- полковника следствие ведется уже 2 года,а не 4 месяца как у Ефремова .Папашка всеми средствами пытается отмазать сынка-упыря, который в трезвом видеугнал машину чужую,
убил 2 человек и не раскаивается .Надеюсь ,наш суд -самый гуманный суд в мире, даст правовую оценку действий ,ведь отцов детям уже не вернуть.Пусть пашет на урановых рудниках и платит пенсию детям по потери кормильца.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
4 мар 2021 в 13:52

Навального за неделю осудили, а тут сынок нацгвардейца, досидит в СИЗО и потом сразу на волю

Михаил
4 мар 2021 в 13:51

Пьян или не пьян. Он же не случайно на снежной колесе вылетел на встречку. Он на пустой дороге гнал через всю малышева на красный сигнал. Въехал в стоящую на светофоре машину. Это доказано с точкой. Это не случайность. Преднамеренное убийство двух людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:56

Подонок должен сидеть в тюрьме. Полковника к ответу.

Гость
4 мар 2021 в 13:50

Виновен, пытался скрыть следы преступления, ему помогали скрыть следы.
Не оправдывать

Гость
4 мар 2021 в 13:36

какая тввоя версия? что не виновен?
выдыхай, за 2 трупа будешь сидеть как соколик

4 мар 2021 в 13:37

Вину так и не признал, значит не осознал, не раскаялся = должен получить максимум. Такова судебная практика.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мар 2021 в 13:51

найди уже в своих штанах яйца, возьми в кулак и признай вину полностью, ответь за этот поступок по всей строгости, твои слова должны быть только такие "готов понести любое наказание"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:24

Почему Ефремова за месяц осудили и отправили в колонию, а этого гада держат и держат в СИЗО???!!! Хорошо занесли судье?! Папаша зассанец и наглая мать всех, похоже, в кулаке держат! Это не правосудие, а левосудие!!! Позор!!!!!!!!!!!

Гость
4 мар 2021 в 13:37

Интересно, а он действительно был трезвый? Единственный трезвый на вечеринке? Ну, звучит как-то подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:27

Отец сухим вышел из ситуации подмены проб? Почему не заведено дело за попытку обмана?? Из-за таких «уважаемых людей» и плодится коррупция, неприкосновенность одних и бесправие других. Уволить со службы с позором!!!

ОТВЕТИТЬ
Мистер
4 мар 2021 в 13:34

на пожизненное!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 14:09

Суд удалился на совещание на 2 месяца?! О чем тут совещаться? Пожизненное ему!

Богдан
4 мар 2021 в 14:12

Смысл папе ссать в банку за ”чистого ”сына .....

Гость
4 мар 2021 в 13:58

Сынка росгвардейца не могут посадить 2 года!!!!! Все есть на видео!!!!
Всё корумпировано до мозгов!!!!!!
Видимо детям погибших парней придётся решить этот вопрос.
Когда подростут. За отцов!!!!
Аминь.

ОТВЕТИТЬ

Судья 2 месяца!!! будет думать какой приговор вынести.
Ну-ну... как хочется верить в порядочность судьи и то, что приговор буде вынесен по закону.
Или опять все убедимся в обратном...

Гость
4 мар 2021 в 14:41

Почему папашу-росгвардейца не посадили?
Законы только для холопов?

Пако
4 мар 2021 в 14:31

Всех купил его папик. Тянут дело уже как могут... это что за беспредел... и не кто не может их осадить...

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
4 мар 2021 в 13:54

Из читателей никто не пожалел, гм.

Гость
4 мар 2021 в 14:10

надо давно регламент ввести для судей и следователей на ведение дел, сопли растянули, можно подумать тут банду в 10 человек накрыли и надо тысячи свидетелей опросить, все и так понятно, если не пьяный, значит под наркотой был, какая разница ,не может безумный человек (каким он себя в тот момент считал)такое расстояние проехать ни куда не врезавшись

Гость
4 мар 2021 в 13:35

«Никто не обращает внимания на мою версию»: виновник

он до сих пор под наркотой

или мочу свою пьет, там ацетон есть

Гость
4 мар 2021 в 14:27

Твари! Если был трезвый-на кой чорт папаша за него ссал?!!! Пожизненное!!!!!!

Гость
4 мар 2021 в 14:37

У него кровь должны были взять в больнице на тест всех наркотиков и алкоголя ,при жертвах.дтп какой отказался от освидетельствования ,что происходит вообще ,беспредел очередной

Гость
4 мар 2021 в 13:54

Обратили на тебя внимание, все, все, все... Что до сих пор тянут резину, но дорогой, смотри, резина лопается... Иногда...

Гость
4 мар 2021 в 14:16

Зачем тогда пытался скрыть следы преступления, если не пил и не принимал наркоту (иного объяснения зачем отцу сдавать анализы вместо сына просто нет).

Гость
4 мар 2021 в 14:27

оставаться в машине . ждать гибдд и все манипудяции по протоколу. вызвать скорую. анализы . суд. надо былл все по человесески делать. а не нарушать скоростной режим, вести себя неадекватно, и глааное подлог документации. считаю отца тоже к суду привлечь

Гость
4 мар 2021 в 14:31

Ни тени раскаяния. Словно мелкие людишки сами встали у великого на пути, от чего погибли. Какой же он мерзкий. По верхней планке заслуживает только из-за того, что вместе с папашкой начали подлоги делать, в попытке увильнуть от наказания

Моча в банке, но не моя
4 мар 2021 в 13:48

Я не хотел, а вам всем не понять😥

Евгений
4 мар 2021 в 14:33

убил двух человек в состоянии опьянения, а в качестве оружия использовал автомобиль, не потой статье его судят за убийство судить таких надо

Гость
4 мар 2021 в 14:00

Сынульке своему ещё медвежью услугу оказал его папашка. Который занимает высокий чин в самой антинародной банде под названием росгвардия.

4 мар 2021 в 14:52

Наверное больше всего эта поганая семейка кусает локти из-за того, что вскрылась история с подменой мочи.
Если бы не вскрылся этот мерзкий факт — давно бы упырь уже снова рассекал под солями по улицам города.

ОТВЕТИТЬ
Яна.
4 мар 2021 в 14:20

Каждый стремиться уменьшить себе срок. Если такой честный и чистый, то зачем согласился на подмену мочи.

Наталья
4 мар 2021 в 14:42

Ефремову за 1 погибшего дали 8 лет, посмотрим этому сколько дадут за 2 погибших

Сми
4 мар 2021 в 14:32

Вину не признал значить не раскаялся ему пофиг на родственников .... Он был 100% в наркотическом опьянёния !!!! И это факт !!!! Нужно его показательно закрыть в тюрьму на 20 лет строгого режима! Я не понимаю почему его отец ещё не в тюрьме? Навального за правду и за то что его хотели убить отравляющим веществом. Он бориться против Корупции в России посадили в тюрьму и сразу(((((

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 14:17

сыкло

Гость
4 мар 2021 в 14:25

за прдлог еще 10 ку накинуть

гость
4 мар 2021 в 14:50

"Я виноват в этой аварии, но то, что я находился в состоянии опьянения, это не так, и это доказано."
а как?
если нет твоих анализов значит ты зассал...

4 мар 2021 в 15:01

Искренне надеюсь, что все, кто знает эту семейку лично (соседи, коллеги, приятели) будут смотреть на них, как на убийц и пособников убийц. В правосудие, увы, не верю. Кмк, младшему надо дать 20лет, старшему 7-8.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:24

"то, что я находился в состоянии опьянения, это не так, и это доказано"
@
клянусь мочой своего отца

4 мар 2021 в 14:23

Т.е. он трезвый так ехал по городу, минуя светофоры, и гоняя по встречке? мде..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:12

Мягкой посадки, низко летящему душегубу! 👌

4 мар 2021 в 16:10

Какие родители такой и сын.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 мар 2021 в 19:43

Похоже адвокат с ним поработал, научил, что говорить и вызвать к себе жалость и пожалеть его. А кто пожалеет матерей убитых им людей, об этом его папа и мама думали.

ОТВЕТИТЬ
Сми
4 мар 2021 в 14:38

Посадить на 35 лет строго режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:35

С такими офицерами врагов не надо стране

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 14:02

всем молодым этот случай урок. в жизни за свои поступки приходится отвечать. Скорее всего дадут 5-6 лет через полгода выйдет. Зачем такие фатальные ошибки делать в этом и вина родителей есть - вседозволенность, безнаказанность и безответственность.

Большой ученый правовед
4 мар 2021 в 16:12

Васильев и его адвокату.

Послушайте -что я вам скажу.
Раскаяния в действиях персонажа - НЕТ, потому что он и в последнем слове ПРОДОЛЖАЕТ ВРАТЬ.
ИМЕННО ЭТО и будет учтено судом в приговоре.

Лучше бы ему было ( как и Ефремову) пойти в "сознанку полную" и поплакаться в суде по полной. Но мозгов на это у персонажа и адвокатов не хватило.

з.ы. Стоит вам почитать УПК все же. ))))

Видимо, как обычно, надеялись на связи папашки и забыли про закон.
А помнить то надо.
В России он иногда ( плохо что -иногда), но все же работает.

Конрад карлович
4 мар 2021 в 14:53

Не был пьян,не под наркотой, значит совершил преступление осознанно. ИМХО,канешна

4 мар 2021 в 15:31

Нарушил пусть отвечает по закону, а то раскудахтались, на тему: чей же он сын. То, что он сын учительницы это ему не дает право на смягчение. Он совершеннолетний и сам должен отвечать. По всей строгости душегуба.

Александр
4 мар 2021 в 16:54

Вкатать подонку пожизненный, а папаше лет 20 за уголовное преступление при отягчающих обстоятельствах, соучастие и подлог - он сам сотрудник(большой начальник) карательных органов - росгвардии, как безоружных стариков, женщин и детей избивать дубинками и вязать, это у них преступление, ясно, что у нас такого никогда не осудят, согласно их грязным "понятиям" - свой

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:23

Этот, человеком назвать язык не поворачивается, так и не понял, ЧТО он натворил, не дошло, что людей убил по пьяной прихоти...

Фото пользователя
4 мар 2021 в 20:32

«Никто не обращает внимания на мою версию» - Дело сделано, пострадавших не вернуть, от версии теперь суть не зависит!😐😐😐

Андрей
4 мар 2021 в 16:59

Внимание ! А теперь пусть убивец и его папашка ответят на вопрос зачем они замутили историю с подменой анализов ТРЕЗВОМУ водителю?! Жизнь одна и он ее себе искалечил. Грех на нем несмываемый.

королёвский
4 мар 2021 в 16:57

Если его оправдают ,то мы увидим наше не зависимое правосудии во всей красе

Гость
4 мар 2021 в 17:25

Я просто поражаюсь как можно это дело так долго вести. Кому то сразу срок впаяют а тут ну просто тянут и тянут. Ну все же очевидно .

гость
4 мар 2021 в 17:26

А папе присвоить звание МАРШАЛА России

Гость
4 мар 2021 в 13:51

тайна покрытая мраком... был он пьян или был трезв уже и не так важно - результат все равно плачевный, но тянет на длительный срок.... главное что папа так старался так старался, а ж пиписки попутал когда пробу на анализ брали.....

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 16:58

условно получит и спокойно уедет в теплые страны

ОТВЕТИТЬ
123
4 мар 2021 в 15:41

По роже сынка видно, что принимает что-то периодически. Явно не ЗОЖник и в тренажорку не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:24

не был бы пьян - отец бы так не исполнил. и дали бы 3 условно. но вы пошли на обман.

Олень ручей
4 мар 2021 в 15:27

Дурак и не лечится.

Гость
4 мар 2021 в 16:45

Был трезвый?ок ст105ч2п.е п.и.от 8до пож.

Гость
4 мар 2021 в 16:48

Если будет приговорён по пьяной статье, то тогда и владельца машины надо привлечь за передачу ТС, потому что он внятно не заявил об угоне.

Гость
4 мар 2021 в 16:51

Он ещё рассуждает, что правильно, что нет.

Гость
4 мар 2021 в 18:07

какие все злые.
Млчик простопокатался по городу.
Понять и простить.
И папу заодно.Он же с испуга в баночку нагадил.

Гость
4 мар 2021 в 19:07

Когда депутаты ЕДРОСЫ возьмут это дело под личный контроль?Иначе полковник соскочит. А его нужно жестко наказать.Чтобы больше не сикал в чужой горшок.Засянец.

Ёшкин
4 мар 2021 в 14:22

В СИЗО отсидит до приговора и выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 15:52

сходил на сайт суда, пипец там дело тянут
другие основание для отложения
и вишенка на торте: недоставление подсудимого

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА
Наименование события Дата Время Зал судебного заседания Результат события Основание для выбранного результата события Примечание Дата размещения
Регистрация поступившего в суд дела 13.03.2020 15:04 13.03.2020
Передача материалов дела судье 13.03.2020 15:46 13.03.2020
Решение в отношении поступившего уголовного дела 16.03.2020 09:40 Назначено предварительное слушание 16.03.2020
Предварительное слушание 30.03.2020 11:00 Назначено судебное заседание 16.03.2020
Судебное заседание 13.04.2020 11:00 30.03.2020
Судебное заседание 27.04.2020 11:00 Заседание отложено 15.04.2020
Судебное заседание 21.05.2020 14:30 28.04.2020
Судебное заседание 09.06.2020 14:30 Заседание отложено 21.05.2020
Судебное заседание 29.06.2020 11:00 Заседание отложено НЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОДСУДИМОГО 09.06.2020
Судебное заседание 11.08.2020 15:00 Заседание отложено 30.06.2020
Судебное заседание 08.09.2020 10:30 зал №5 Объявлен перерыв 12.08.2020
Судебное заседание 08.09.2020 14:30 зал №5 Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 08.09.2020
Судебное заседание 10.09.2020 10:30 зал №5 Объявлен перерыв 09.09.2020
Судебное заседание 10.09.2020 14:15 зал №5 Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 10.09.2020
Судебное заседание 0

Гость
4 мар 2021 в 15:58

ватокатские пиявки резину тянут, обжалуют неизвестно что

ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРОВ ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)
Основные сведения
Дата поступления 31.03.2020 31.03.2020 14.09.2020 11.09.2020 07.12.2020
Вид жалобы (представления) Апелляционная (кассационная до 2013г) жалоба Апелляционная (кассационная до 2013г) жалоба Апелляционная (кассационная до 2013г) жалоба Апелляционная (кассационная до 2013г) жалоба Апелляционная (кассационная до 2013г) жалоба
Заявитель защитником защитником защитником защитником защитником
Дата решения по поступившей жалобе 31.03.2020 31.03.2020 14.09.2020 11.09.2020 07.12.2020
Решение по поступившей жалобе Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ
Срок для представления возражений 09.04.2020 09.04.2020 24.09.2020 24.09.2020 21.12.2020
Вышестоящий суд Свердловский областной суд Свердловский областной суд Свердловский областной суд Свердловский областной суд Свердловский областной суд
Дата направления дела в вышест. суд 09.04.2020 09.04.2020 24.09.2020 24.09.2020 21.12.2020
Дата рассмотрения жалобы 13.04.2020 13.04.2020 25.09.2020 25.09.2020 22.12.2020
Результат обжалования судебный акт ОСТАВЛЕН БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ судебный акт ОСТАВЛЕН БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ судебный акт ОСТАВЛЕ

Пуделище
4 мар 2021 в 16:34

Засадить подонка на 20 лет.

4 мар 2021 в 17:12

Садить его надолго!!!

Гость
4 мар 2021 в 17:24

Пожизненное. Убийца!

Гость
4 мар 2021 в 18:13

Страшно ....сколько недальновидных людей

Diletant
4 мар 2021 в 21:42

Совести у него совсем нет, пусть отбывает с папкой своим

4 мар 2021 в 22:06

Что с ним сделают в колонии? Если узгают что его папа писал в банку за него.

Дмитрий
4 мар 2021 в 22:51

1. Почему нет в/записей с камер в городе, как ещё гнали они по Малышева?
2. Учитывая даже то что попало на запись регистраторов в районе кольца у Исети- находясь за рулем ср-ва повышенной опасности и совершая такие общественно опасные маневры--- суд должен в любом случае давать приличное наказание, даже "без доказательства наркотического опьянения".
3. Надеюсь друганы покрывавшие Васильева ещё " Получат" Свое

Гость
4 мар 2021 в 23:24

всё всем давно всё понятно подводя итог все ждут мысленно не решения суда а есть или нет в стране закон не 20 лет не 5 а по закону по закону по закону и те и эти будут недовольны но всё рано или поздно устаканится если приговор будет адекватным тоесть справедливым а люди это увидят и поймут все знают про корупцию и про цены в прокуратуре и в суде

Гость
4 мар 2021 в 23:56

Вася еще че то вякает давно уже по этапу отправить надо было и забыть

Гость
5 мар 2021 в 08:30

Мне надоло видит его рожу, посадите его уже. Подизненое за такое дают, а не 13 лет😡🤬😡

4 мар 2021 в 15:38

не был бы отец из росгвардии, не было бы такой травли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:27

Есть вероятность что судья переквалифицирует статью на трезвое ДТП. Так как сам факт подмены не установлен (нет дела против фигурантов подмены, а против врача прекратили). К тому же ничего не говорилось про угон, или я пропустил. Человек, чью машину угнали и разбили тоже потерпевший. Даже если машина застрахована по Каско, возможно в полисе не было указано таких рисков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 14:13

Вот увидите он попадёт под амнистию к 9 мая, либо выйдет по удо как отсидевший пол срока (ведь в камере день за два))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:41

Коршуны...читать даже противно.. хуже васильева в тыщу раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:03

А может пузырь пустой был? Или два пузыря

Гость
4 мар 2021 в 16:34

В некоторых странах до суда не дожил бы

Бродяга.
5 мар 2021 в 08:52

Один позорит родителей . Его батенька позорит росгвардию (а значит --- кремль) . Значит что ??? А вот так в этой стране и мрачно. Продажны все и вся. Позор.

Даша
5 мар 2021 в 13:57

Заврался нарик нет тебе веры а ментовского папашку вместе с ним на нары

Застрявший турист
4 мар 2021 в 14:24

Любой нормальный отец будет защищать своего ребёнка. Это инстинкты.
Таких аварий - каждую неделю, но стадо выбрало жертву.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 17:24

отпустить с миром...

Гость
4 мар 2021 в 21:24

Ссыкун, долго тянут. Значит по легкой отъедет.

Гость
4 мар 2021 в 14:50

Общество очень жестоко. Вова не хотел, не планировал. Он добрый, светлый парень. Всегда всем помогал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 20:12

Чо вы прыгаете на чужом горе ...неужели вы такие пустышки то?кому нужны ваши чахлые тупые комменты то!зантмайтесь своим личностным ростом....а то бог накажет

4 мар 2021 в 15:14

Тюрьма - не тюрьма...
Он уже наказан, до конца жизни будет чувствовать себя убийцей.
При чем совершил это, скорее всего, даже не осознавая, что происходит.
Все паршивее некуда.

ОТВЕТИТЬ