26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
6 мар 2021 в 16:15

"Полиция начала проверку " Полиция....не думаю, что будут что-то проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 16:55

Злые мы, не от хорошей жизни.

Гость
6 мар 2021 в 16:42

Они там и днём и ночью работают. А зачастую, до 4-5 утра подъезжали бетон заливать машины с бетоном. 100500 обогащений в полицию из за ужасного ночного шума, а результата никакого. При обращении в эту самую строительную компанию путём письменного обращения осталось без ответа. Раз компания какашка, то и на людей своих поют.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
6 мар 2021 в 16:02

Выяснится что работал не официально и ничего его родные не получат

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 17:29

Верхолазные работы необходимо выполнять с использованием средств индивидуальной защиты, такими как каски, страховочные пояса. Техника безопасности написана кровью.

ОТВЕТИТЬ
Жека
6 мар 2021 в 17:42

Как всегда выяснится что работал неофициально и трудился по собственной инициативе в свой выходной день.Руководство как всегда сразу задним числом на больничный ушли.

Гость
6 мар 2021 в 18:21

...Директор строительства Андрей Плотников в разговоре с E1.RU объяснил, что со вчерашнего дня ушел на больничный, поэтому также не в курсе подробностей случившегося...

Я не я, и опа не моя.

...Он отметил, что подрядчикам не давались указания работать в выходные дни...

Да-да, совершенно без разрешения припёрлись на объект и айда шлифовать без страховки. Ведь директор же запретил работать в праздники.

Посадить его за нарушение ТБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:32

Зачем вообще эти "свечки" строить? От многоэтажек одни проблемы и беды.

Гость
6 мар 2021 в 16:07

В пресс-службе застройщика нам ответили, что страховка была, просто её не было видно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2021 в 18:39

Больше всего "умилило", что почти никто не в курсе смерти. Ага, ага. Случаи смерти на производстве (слава богу) не так часты, поэтому в курсе все, кто еще жив (это я про руководителя, якобы, находящегося на больничном)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 17:52

я не я, работник не мой 🤑

Фото пользователя
6 мар 2021 в 17:58

Как обычно, все сваливают друг на друга, переводят стрелки. Просто ,скорее всего, работал мигрант за копейки и про технику безопасности даже не задумывался. В результате виновным окажется погибший а с субподрядчика возьмут штраф для приличия.

Масяня
6 мар 2021 в 17:02

А как надо было? Встал, отряхнулся, улыбнулся, и со словами "посоны я щас" убежал в больницу?

Гость
6 мар 2021 в 17:08

Плотников! А че со вчерашнего на больничный? Чо не с сегодняшнего?

Гость
6 мар 2021 в 16:06

В цивилизованной и демократической стране. Руководитель застройщика сел бы лет на 25. Но в этой стране жизнь человека стоит дешевле рулона обоев.

ОТВЕТИТЬ
Верхний парень
6 мар 2021 в 17:28

На этот случай страхуют жизнь рабочих. Только выгодоплучатель компания. Причём в страховых так и говорят, будет чем взятку заплатить.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 16:07

На этих стройках вообще никакого режима, оденут каску и думают, что бессмертные!

ОТВЕТИТЬ
Инокентий
6 мар 2021 в 20:15

И все вдруг ни причем стали, кто на больничном, кто на Мольдивах, а кто то просто не в курсе, все кто связан со строительством исчезли.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 21:20

Потом выяснится, что он уволен был неделю назад. А на стройку проник незаконно. Забрался на 18 этаж и сиганул вниз.

Наталья
6 мар 2021 в 16:12

Что все комментарии такие злые? Человек погиб, разбился насмерть... Какой бы он ни был национальности- он человек. Земля пухом, светлая память! И соболезнования близким...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 16:41

Родственникам погибшего соболезнования... а всем плюющим слюной: земля круглая, а *опа скользкая...

Гость
6 мар 2021 в 16:39

Ужасно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 17:56

Опять "атом" отличился, сначала облицовка падала, теперь люди...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 01:39

А где вообще хотя бы сетки страховочные???? Эти гребаные свечки впритык к тротуару. Это повезло, что внизу никого не было.

Гость
6 мар 2021 в 18:08

В солнечном почти месяц назад тоже парнишка разбился,21 год был. Только про это вроде нигде не писали

ОТВЕТИТЬ
Марсианка
6 мар 2021 в 17:25

Ну и комментаторы... Вы же не знаете, как там и что. И как за безопасностью следят, а рабочие ленятся, за каждым не уследишь. Человек погиб, это не повод для злорадств.

ОТВЕТИТЬ
Данил
6 мар 2021 в 19:44

Как он мог упасть с 18 этажа, если дом построили только до 8-го?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2021 в 17:21

Пару часов назад там проходил. Стояла скорая на стройке. Так и подумал, что кто то разбился. Особо по технике безопасности никто там и не заморачивается.

София
6 мар 2021 в 21:14

В прошлом году у них железный забор упал, женщина еле успела отскочить.

Гость
6 мар 2021 в 21:12

Вконец распоясались застройщики

Гость
7 мар 2021 в 03:31

Халатность во всём.

Сергей
8 мар 2021 в 21:46

Начальник сказал лезь так а то вместо тебя Абдулкасыма возьмём Так везде

Василиса
6 мар 2021 в 16:23

Жалко человека, кто то вот пишет пусть на родину едут, может оно и верно, а кто строить будет, кто автобусы водить будет? Наши русские чтоль? Ну да ну да... Все мы люди и нужно с уважением друг другу относится, раз наше государство о нас не заботится, хоть друг о друге надо и помогать, не во вред себе конечно с нашей то системой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 16:48

Аморально писать такие коменты,вы же люди,и у него есть родители, соболезную им🙏🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 21:11

1. Остановить все стройки высоток
2. Остальные здания сократить до 5 этажей

Саид
7 мар 2021 в 01:12

Он мой племянник, дай Аллах родителям терпение, очень хороший был парень, ему всего лишь 20 лет и него много были мечты земля будет пухом родной!

гость
7 мар 2021 в 12:29

Нельзя так халатно относится к своей собственной жизни, ни НАЧАЛЬНИК, ни ДИРЕКТОР НЕ ВИНОВАТЫ В СМЕРТИ РАБОТНИКА, только ОН САМ. На таких предприятиях всегда присутствует инструктаж и инвентарь.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
7 мар 2021 в 10:57

Начался обыкновенный ПЕРЕПИХ-один сразу ушел на больничный, другие ХАТА НУ МОЯ и т.д. т.п. А человека то НЕТ.Вот вам атомпромстройкомплекс: никто не хочет отвечать за нарушение ТБ и требований работы на высоте. ПОЗОР😠

Гость
7 мар 2021 в 18:13

Не давали распоряжения на работу в выходные. Как работали, так и работают. Сейчас мимо проходила, стройка полным ходом- и наплевать им на выходные и праздничные дни

Фото пользователя
7 мар 2021 в 18:28

Рабочий класс загнан в угол из-за политики Путина. Из-за низкой стоимости труда - вынуждены пахать даже по выходным. У рабочих опасная работа в отличии от некоторых с умной физиономией, которые говорят, что у них ответственности больше. Так и получается, что у рабочего жизнь ничего не стоит.
В стране, откровенно говоря, легализованный фашизм.
Про заводы вообще молчу. Там до сих пор советский порядок, это полигон для воровства, чтоб вы знали

Гость
7 мар 2021 в 20:31

Завод СИЗ это великовселенское дно! Человека жалко.соболезную.

Гость
8 мар 2021 в 01:12

И снова компания Атомстройкомплекс, сколько ещё смертей будет у Ананьева пока он в Лондоне проживает. Администрация города закройте эту контору по убийству людей. Где посадки?

Мухаммад
8 мар 2021 в 13:51

Спасибо всем за хорошие слова, прочитав ваши комментарии и осознаем что в мире есть ещё хорошие люди 💪☝️👍

10 мар 2021 в 09:12

Капец «руководители»🤦‍♀️, я не я и жопа не моя!

Гость
24 мар 2021 в 23:26

..

6 мар 2021 в 16:49

люди не от хорошей жизни сюда едут работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 17:40

На стройках обычно ничего не платят, за тарелку супа работают. Поэтому нет смысла туда лезть и жизнью рисковать.

Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
6 мар 2021 в 16:25

Очередная новость что каждому кто хотя бы читает заголовок этой новости задуматься сколько времени осталось ему жить, а точнее производить углекислый газ и сероводород с аммиаком в этом мире....А ведь суть жизни это и есть производство этих газов для тех кто только потребляет и не создает шедевры. А каждой такой биологической единице нужно авто, парфюм, бургер кинг, смартфон, квартира и безсмысленная работа...