перейти к публикации
314 комментариев к публикации

В Екатеринбурге незаконно захватили парковку, приехала Росгвардия

10 марта 2021, 23:01
Гость
Гость
14 марта 2021, 19:59
напишите на будке и на шлагбауме НАВАЛЬНЫЙ )))) может уберут
Гость
14 марта 2021, 19:58
«Лига спорта» и ИП Хазбулатов Артур Казбекович ну тут же всем видно , что ОПГ , самое настоящее 😂 но полицаи не че не делают , опасно ведь )))) это не бабок со студентами с плакатами крепить
Гость
12 марта 2021, 09:45
Жители ещё не допёрли что полиция быстро не поможет и надо выдернуть незаконное препятствие собственноручно?
Гость
12 марта 2021, 09:04
А слабо полицаям всех, кто приехал на защиту будки объявит митингующими и арестовать? Или они как последние ублюдки только бабушек с плакатами могут хватать. ПыСы. Митингующих с плакатами я не поддерживаю, но факт остаётся фактом.
Гость
11 марта 2021, 22:15
Владельцы вёдер ещё не знают что их ждёт года через 3, платить будут за всё, даже за электричество в фарах, и моргания поворотников по счётчику. Вон уже и так многие не включают, привыкают заранее.
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 21:49
И как долго у нас лига спорта будет решать проблемы? Мускулы конечно хорошо, но свинец отравляет организм и вреден для спортсмена.
Гость
11 марта 2021, 20:00
О, Кристина Баргесян жива и здорова?) До сих пор с Форманчуком любовь крутит?
Маленький Гадя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 19:44
На металлургов 32 тоже во дворе будка с охраной, а толку ?, как проверка так будку убирают, проверки нет по новой ставят -)...
Гость
11 марта 2021, 19:35
Остап Бендер 2021. Ставишь шлагбаум и собираешь деньги. На каждом перекрестке можно это сделать. За идею не благодарите.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2021, 16:35
Хазбулатов Артур Казбекович. Мда, добавить нечего
Гость
11 марта 2021, 15:44
Все возможно в стране с выборочно работающими законами.
Гость
11 марта 2021, 15:30
Вся беда у нас в стране в разобщенности людей. Каждый город, район города, ЖК борется с нелегальными парковками индивидуально. Так происходит во всех районах города. Не проще ли создать профсоюз автомобилистов ? Посмотрите силу профсоюзов во Франции.
Гость
11 марта 2021, 15:19
Да что тут понаехали и права качают, платить заставляют за парковку, и такая беда в каждом городе, где полиция вообще и Администрация, что за бардак
Гость
11 марта 2021, 14:43
Этот Хазбулатов 1993 года рождения окончил в 2015 Екатеринбургский колледж физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский государственный университет физической культуры". Ума на средне-специальное образование только хватило. Еле во власть лес, избираясь в депутаты. Не прокатило - решил парковочный бизнес раскрутить да тонированными тачками с номерами 007 народ попугать
Гость
11 марта 2021, 13:38
Нужно было на месте сразу все демонтировать при полиции и гнать их в шею.
30376808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 13:25
Очередной рейдерский захват. Невозможность исполнительной власти в короткие сроки пресекать подобные явления говорит о их полной некомпетентности. Реформировали, реформировали, а толку нет. Полный позор. Вот так стараешься быть патриотом, верить в судебную систему, законность власти, правоохранительную и прочие системы, а читаешь местные и федеральные новости, и этого чувства патриотизма всё меньше и меньше (к сожалению). Реализуемые реформы ни к чему не ведут, необходимо в корне менять подход к их реализации и управлению, а не только отдельные положения действующих систем.
Гость
11 марта 2021, 13:19
Был бы оппозиционер с плакатом, упаковали бы шесть секунд. Ну тут то опасно, можно и по лицу отхватить, еще и от вышестоящего руководства прилетит. Они ведь с этими комерсами в кентах!!!
Гость
11 марта 2021, 13:10
СТЫД И СРАМ
dr_dizel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 13:04
Я уже 4 года хожу в качалку, мне тоже уже можно отжать кусок территории и поставить шлагбаум? Согласен на Уралмаш 🤣
Гость
11 марта 2021, 12:50
гордые борцухи на побегушках у всяких Хазбулатов Артуров Казбековичей против своих соседей
Гость
11 марта 2021, 12:43
если не интересуешься политикой - политика заинтересуется тобой
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 12:41
зачем доводить до подобных ситуаций, или ждут пока не начнут морды бить, чтоб уже за другие действия привлечь?
Гость
11 марта 2021, 12:39
Тут и дураку ясно, что дома строят ввысь, и это может продолжаться бесконечно, а вот земля возле дома - не резиновая и на всех не хватает. Поэтому выход простой - к 33-этажке должна быть построена 66-этажная парковка. Ещё проще есть решение - запретить на территории города строить дома выше 16 этажей, а развивать малоэтажное строительство. Тогда во дворах можно будет даже картошку выращивать, а то она дорожает не по дням, а по часам.
Гость
11 марта 2021, 12:36
рабы уже озверели иззо мест по свои кредитокорыты в драку лезут
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2021, 12:07
Вот так потихоньку, тихим сопом, Хазбулатовы Артуры Казбековичи и захватили Россию, пока остальные ноют про МРОТ и безработицу. Такие вещи делаются только по "согласованию" с Администрацией района, если территория не ТСЖ, брейтесь и платите.
19740328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 11:51
ложили они на ваше уведомление
Гость
11 марта 2021, 11:48
А разве ЭТО бизнесмены?, обычное ОПГ, срубить хотят ДЕНЕЖКУ с жителей.
Гость
11 марта 2021, 11:45
Что за "Лига Спорта", кто знает? Уже попахивает организованной бандой. Что с силовиками происходит? Путину надо написать.
Гость
11 марта 2021, 11:36
Весь город в нелегальных парковках. Позорище.
Рулон_Обоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 11:29
А чё вы хотели? Там как обычно борцы из РМК с неславянскими ФИО, с такими наши стражи правопорядка не спорят, штанины от таких споров мокнут
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2021, 11:29
никто работать не хочет, все хотят только бабки стричь.... позор
Гость
11 марта 2021, 11:24
В следующий раз пишите заранее. Я подъеду подраться. Это я люблю.
Гость
11 марта 2021, 11:05
Только активное партизанское противостояние решит эту проблему и другие похожие. Иначе ребята в трениках и с фаберже будут иметь остальной народ как, когда и куда хотят - ровно так, как это сейчас делает власть. Выход один - нащупать народу у себя свои фаберже и показать что тоже что то может. Иначе так и будет сосать, и далеко не свою лапу в берлоге.
22809168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 10:54
Жильцы, ловите идею. Напишите на будке "Свободу Навальному" и вызывайте полицию
Гость
11 марта 2021, 10:46
Самое смешное, что такое решается за 2 часа - будка изымается вместе со шлагбаумом, вызывается эвакуатор, и оривидерчи. И вообще пофиг кто там на каких машинах. Заявляю это официально как БС, сам неоднократно это делал.
Гость
11 марта 2021, 10:43
Прошли бы просто толпой в масочном режиме 80 рыл да смели бы шлагбай, да по домам отправились чай пить. Зачем стоять ждать ментов и споотсменов?
Гость
11 марта 2021, 10:39
Кстати, на видео, тип который говорит, что он не охранник, очень очень похож на одного из толпы которая стояла за забором напротив театра драмы в чёрных одеждах.
Гость
11 марта 2021, 10:30
В Ленинском районе полно стоянок подобных этой, глава области Куйвашев закрывает глаза на беспредел по отношению к людям. Ну а что если у нас президент Цап-царап.
Гость
11 марта 2021, 10:27
Как мне стыдно за Екат
Гость
11 марта 2021, 10:26
А почему шлагбаум ночью не может открыться в другую сторону?!)))
Гость
11 марта 2021, 10:21
Это наверное С Той лиги спорта заборы защищали которые , Штырков и ему подобные
Гость
11 марта 2021, 10:21
Это путинский рывок
Гость
11 марта 2021, 10:17
1. это смачный плевок администрации 2. а если на площади 1905 г. поставить будку и шлагбаум, сколько она простоит? мне кажется вывезут через минут 30. а тут почему затягивают время? 3. жильцы - молодцы 4. спортсмены - обычное тупое мясо, ведомые. в 90-х много таких полегло.
Гость
11 марта 2021, 10:14
интересно, как они запитали будку и шлагбаум? счётчик есть? ведь так просто к сетям, без проекта и кучи бумаг,не подключиться. либо самовольно, а это приличный штраф, либо по звонку из администрации. если второе, тогда понятно откуда ноги растут.
Гость
11 марта 2021, 10:13
Люди всегда говорят о том, что кто-то что-то должен сделать, но никто не говорит за себя, что он лично должен сам сделать, чтобы переломить ситуацию.
Гость
11 марта 2021, 09:54
На колени, рабы уральские! Во-первых в жк живёт не 80 человек, а во-вторых и 80 не сиогли выгнать захватчиков. Все на ментов надеетесь, трусы, на колени! Стойте перед шлагбаумом, бунтуйте на коленях. Тьфу!
NTT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2021, 09:51
Согласно чеку ИП Артур заплатил АО Энергетические системы ?
Гость
11 марта 2021, 09:49
Ахахахаххаа, это же не митинг, чо приехали? И вопрос не решили и опозорились полицаи. А жителям... ну... терпилы должны терпеть. Раз не можете всем ЖК выйти - жрите.
Гость
11 марта 2021, 09:48
Это не ваша земля, будете всё равно платить.
Гость
11 марта 2021, 09:48
Путин помоги
Гость