1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

17 мар 2021 в 13:42

Вот и весна пришла.

Гость
17 мар 2021 в 13:39

Ну началось. Весна пришла , птички запели, медведи проснулись и по улице бегают, психические тоже встрепянулись... точно весна пришла!!!!!🔥😎

Фото пользователя
17 мар 2021 в 13:38

Ну всё ежегодные обострения! Скоро лето ! 😎

Гость
17 мар 2021 в 13:41

соседи ему потом крепкого здоровья пожелают всем домом🔥

Сержик
17 мар 2021 в 13:50

Пусть в психушке живет . Не выпускали бы его

Фото пользователя
17 мар 2021 в 14:06

весеннее обострение блин 😱страшно, не дай бог такого соседа с поехавшей кукухой...

Гость
17 мар 2021 в 14:41

Была у меня на прежней квартире соседка - сумасшедшая бабушка. Пару раз в году отдыхала на Агафуровских дачах, а остальное время орала из окна прохожим - то проклятия, то песни.
И газ у неё в квартире перекрыт не был. На мой вопрос сотрудникам горгаза - как же так, она же полный неадекват? Мне сказали - ну пока же не было прецедентов. Типа - взорвет вас - отключим🤦‍♀️

Гость
17 мар 2021 в 14:10

Реновация в действии

17 мар 2021 в 14:36

Неадекватного жильца отправили в психиатрическую больницу. А работников аварийной газовой службы Игоря Шишигина, Олега Багаутдинова, Павла Дмитриева за оперативную работу на месте ЧП решили премировать. ЭТО рядовые сотрудники выезжавшие на вызов или их вышестоящие начальники?

Гость
17 мар 2021 в 15:09

Грибы...грибы...недорого!!!

Гость
17 мар 2021 в 18:54

Демшиза успешно поборола советскую карательную психиатрию при которой полоумных негуманно держали в дурке. Это шикарное достижение демократиков.

не гость я
17 мар 2021 в 13:43

переживали...знаем(

Гость
17 мар 2021 в 14:04

Страсти какие!!! 😱

Гость
17 мар 2021 в 14:18

В ноябре у нас сосед и тоже с куку обещал 9 этажку взорвать, никого не эвакуировали.
Газ перекрыли. Ну пожарная машина приехала. Потом участковый и росгвардия.
Его увезли, через 3 дня выпустили.

17 мар 2021 в 14:41

Синеботы как же вы бесите уже.

Гость
17 мар 2021 в 15:45

А скоро взрывы будут повседневностью. Так как сейчас газовые службы отвечают только то что снаружи, а внутри квартиры отвечает собственник. Если в подъезде все ответственные то это хорошо, а если какой алкаш или наркоман или вот такой псих, что он пойдёт платить за обслуживание чтобы ему проверяли? А как случиться несчастье скажут в телевизоре ата та, какой плохой Иванов Иван Иванович был, и все дружно забудут. Страшно то, что будут ни в чем ниповинные люди страдать

Фото пользователя
17 мар 2021 в 16:04

Требования какие выдвигал? Свободу Сисяну?

Loading...