20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:43

Молодцы , что подали апелляции , успеха , надеемся , что Васильеву добавят лет пять !

Гость
18 мар 2021 в 20:08

Когда офицера-сыкуна привлекать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:08

Когда накажут росгвардейца?!

Гость 2
18 мар 2021 в 20:46

Мало дали... он до упора идёт в отказ, что пьяный был и т.д. А про папу почему ничего не слышно? Только людей на митингах задерживать или покрывать своих умеет Росгвардич...

Аркадий Андреич Дергунов
18 мар 2021 в 20:24

По десяточке. За душу населения. Жеглов.
Плюс содержание детей погибших отцов, арест полковника с недержанием мочи, компенсация в размере 5 млн каждой семье.

Мать отстранить от школы, тк не имеет морального права учить детей

Тогда можно и за кошку этого Васильева попереживать, отдать ему в камеру.

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:45

Суд учел состояние здоровья васильева и его молодой возраст,,,, не совсем понятно что со здоровьем и при чем тут молодой возраст

Гость
18 мар 2021 в 20:28

Мало дали! Даже 13 лет строгого это ОЧЕНЬ МАЛО !
А когда старшего зассанца осудят?!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:06

А полковник капустный то отвечать будет за попытку обмануть правосудие. Хотя о каком правосудии можно говорить...

Гость
18 мар 2021 в 20:34

Молодцы, идите до конца, малелтктй срок дали. Росквардия, что ж вы за кадрами плохо следите, почти 2 года, кадр работает, который закон нарушил и ничего. 😡

Гость
18 мар 2021 в 20:44

Нужно вводить каторжные работы, чтоб эти твари работали на благо государства и дохли

18 мар 2021 в 22:11

За мошенничество 15 лет дают, а за убийство двух людей 9 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:34

Правильно,пусть срок будет больше и жёстче. Ну правда,что Васильеву делать на свободе?
Ни работал,ни учился,никакого прока от него не было ,может в тюрьме хоть из него трудового человека сделают. По работает хоть на благо родины,ему полезно!

Фото пользователя
18 мар 2021 в 21:25

Буду надеяться, что дадут хотя-бы 13, как просил прокурор, но за две отнятые жизни и этого бессовестно мало...

Гость
18 мар 2021 в 23:07

Не жаль Володьку, просто потому что выкручивался и изворачивался с момента происшедшего с надменной физиономией, издеваясь над людьми! И предки подключились с такими же повадками. Признал бы всё и народ бы не так озлоблен был. А сейчас держи карман ...

Абрам
18 мар 2021 в 20:57

Сын полковника Росгвардии - это что занимаемая им должность или профессия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:43

Конечно пересмотрен, пусть сволочь на 25 сядет

Гость
18 мар 2021 в 23:23

Кто то с девочкой на скамеечке посидел÷9 лет, и за убийства людей÷9 лет. Где логика? "Да здравствует наше правосудие"

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:34

Масенькийй.. Вы чо отпустите его домой... Он устал уже.. Ему домой охота.. Мама и папа писюн ждут его.. А парней вот нет уже... И им некуда торопится.. 9 лет ничтожный срок!!!! 15 минимум и папику за анализы 5 с лишением звания и увольнением из органов. Пусть анализы принимает

Фото пользователя
18 мар 2021 в 22:39

Раз со здоровьем проблемы, и молодой врзраст предлагаю смягчить приговор до 20 лет с отбыванием срока в ИК 18 полярная сова

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2021 в 21:25

Поддерживаю родственников погибших. Нужно обжаловать , пока не будет исчерпан радиус действия мохнатой лапы папаши васильева.

Гость
18 мар 2021 в 22:42

екатеринбургский художник? вот радю знаем. абажуры его помним. а этот что нарисовал-то? поди это он дома разрисовывал рекламой солей?

Гость
19 мар 2021 в 00:23

уктусскому стрелку без папы гвардейца пожизненное, а этому законченному наркоману за угон, вождение в угаре и убийству двоих молодых парней почти ничего, видите ли он еще молод... Выйдет из тюрьмы , и еще дел наворотит. Вообще не выпускать, пусть осознает, чего натворил, правильно ли жил? Это мамаше с папашей надо 9 лет присудить за то , что вырастили это чудовище. И вообще, как так, у него даже ни царапины, а двух мальчишек не стало...

Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:20

Кстати, скоро гаишники поймав за превышение скорости будут спрашивать у нас - Ваша фамилия не Васильев? Вы часом не художник?...
"Художник" - ага!

гость
18 мар 2021 в 20:46

15 ЛЕТ СТРОГАЧЯ.

Гость
18 мар 2021 в 22:43

Учитывая, что обсуждение посадки сынульки Васильева идёт уже наверное месяца 3, могу предположить, что судье и иже с ней дадут хорошее жильё, поправьте если я не прав

Фото пользователя
18 мар 2021 в 20:19

И штраф ему! За то что в клетке без маски!
А по сути... когда там у нас цатилетие Победы - амнистия же!

Гость
18 мар 2021 в 21:43

Гвардейцы они такие ахпхаа

Гость
18 мар 2021 в 22:02

Ну и правильно, и отца туда же

Василиса
18 мар 2021 в 22:32

Мне кажется, что если бы эта семейка поступили достойно в этой ситуации, с признанием вины, действительно покоянием, то в итоге потерпевшие бы были более расположены, все мы люди, но то что говорят и делают, даже его мать, что только она плетет, после этого действительно он не вызывает ни капли жалости.

Сквер на приборе.
18 мар 2021 в 21:05

Теперь покакает в баночку, и срок добавят.

Гость
18 мар 2021 в 20:22

скостили просто за признание вины?..

Гость
18 мар 2021 в 20:23

еще небось под амнистию попадет же

Александр
18 мар 2021 в 21:06

Путинские чинуши всех своих прикроют , даже противно((((((

Гостья
18 мар 2021 в 20:35

Прежде, чем я сопьюсь, мне нужно стать тем, кого называют «художник». Это, вроде как, оправдывает 😂

Гость
19 мар 2021 в 01:28

А зассанец-папаша когда будет зону топтать????

Е1, вы бы задали вопросы следакам штоле.
Обостртите уже историю!
Ведь под каждой новостью про упырёныша народ требует посадить упыря

19 мар 2021 в 05:51

афигительные аргументы для смягчения вины "молодой возраст" и "состояние здоровья", дааааа😠 а обстоятельства с чужой мочой как судом расценивается?

Фото пользователя
22 мар 2021 в 19:45

"В качестве смягчающих обстоятельств суд учитывает частичное признание вины, состояние здоровья Васильева и его молодой возраст". Выходит, молодой токсикоман с хроническими заболеваниями, возникшими из-за его "хобби", частично признал вину, хотя при этом всей семьёй всячески пытался облапошить правосудие?

Гость
18 мар 2021 в 22:40

Ответ Василисе, то о чем Вы пишите, это не для таких (людей) пишу в скобках, надеюсь Вы поняли о чем речь.

Гость
19 мар 2021 в 10:50

Если этому добавить не хотите, дайте ссыкуну столько же.

Гостья
19 мар 2021 в 11:38

За погубленные две жизни должна быть смертная казнь или пожизненное

19 мар 2021 в 11:48

Действительно, слишком мало судья дал !!! То ли из-за того, что папа этого подонка - подполковник, т.е. высокая шишка, то ли из-за того, что судье забашляли, сколько нужно...

Снюс
18 мар 2021 в 20:14

Что за зверства, он не виноват же, что родился сыном полковника Росгвардии.
Или это намёк, что полковник судье забашлял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:49

Делаем ставки: дадут лет 10 не больше

Гость
18 мар 2021 в 22:37

А можно я пописаю в баночку за них обоих, я трезвенник и не имею машину, я не наркоман и не алкоголик, у меня нет жены, детей, я робот

терпилы
18 мар 2021 в 23:50

это ваша судьба

19 мар 2021 в 11:10

А откуда у "художника" могут быть положительные характеристики с места работы, которые так повлияли на смягчение приговора? От заказчиков что ли? Из серии: "Нарисовал мою кошку, получилась как живая".

Гость
19 мар 2021 в 12:09

зачем пересматривать, зачем что-то выдумывать ? Пусть отдаст ровно то, что забрал, ни больше ни меньше.

Гость
20 мар 2021 в 08:33

Инина, не сдавайте, он должен минимум 20 лет сидеть

21 мар 2021 в 00:13

Это что вообще делается! Ефремов оного убил так ему 8 лет, а этом подонок двух угробил и ему всего 9 лет! Позорище его отцу который воспользовался своим служебным положением! 20 лет!

Миша
8 апр 2021 в 12:49

Мразь

Feodor
8 апр 2021 в 21:36

Очень жаль молодых людей . Для России это в прямом смысле невосполнимая потеря.😞Когда-то в далёком прошлом ГВАРДИЯ ассоциировалось с лучшими защитниками Отечества. Каждый из них имел моральное право сказать ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

Алексей
13 апр 2021 в 09:01

Пока Москва или господин Бастрыкин не скажут,аяяй,нам так и будут в душу писять,судьи они же тоже люди. Радуйтесь,что просто на тормозах не получилось спустить,резонанс получился сильно громкий. Читал недавно заметку,что по УДО собирается выйти самый знаменитый киллер и ГУФСИН не против ибо он,убивец утратил опасность для общества,так ему посчитали по году за убитого человека и это только доказанные . ТАК что желаю ВАМ не сдаваться,пишите ВСЕМ может и добавят,когда надоест.

Гость
18 мар 2021 в 21:06

9 лет за непреднамеренное убийство совсем не мало даже учитывая отягчающие, а вот росгвардейца и судметэспертов ещё привлекли было бы справедливо.

Гость
18 мар 2021 в 20:11

Прекрасная новость! Я даже на секунду не сомневался в торжестве правосудия! Уверен, что слишком мягкий приговор отменят, и дадут вместо 9 лет 2 года условно, но с лишением прав на управление автомобилем на 3 года!

ОТВЕТИТЬ
Пацаны с Ивделя
18 мар 2021 в 22:43

Влада мы тебя очень ждём и будем любить😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 23:02

Что за люди тут пишут , про " мягкий приговор " . Приговор не мягкий . Вася не убивал людей . Они погибли в ДТП . У него не было умысла совершить ДТП . Да , оно произошло из за нарушения им правил ПДД . Нарушение было умышленным , а ДТП - нет ! Понадеялся на русский авось , что пронесет, ничего не случится . Почти 10 лет ему дали. Здесь что , все святые праведники ? Всегда все делаете по правилам ? Никогда не нарушали ПДД ? Любой водитель умышленно или неумышленно нарушал ПДД , а значит при неудачном стечении обстоятельств , теоретически мог стать виновником ДТП , в том числе и с погибшими , т.е. быть на месте Василя. Пьянка тут не при чем. Нарушают ПДД не только пьяные , но и трезвые. Для него этот случай тоже трагедия. Так что не надо лицемерить и фарисействовать. Не судите и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
божий суд
18 мар 2021 в 21:06

в результате окажется, что он невиновен

Не местный
19 мар 2021 в 00:22

На первом фото женщина-полицейская очень симпатичная)))

янакиорио
19 мар 2021 в 01:06

следующий приговор - назначить на 6,5 условно !!!

Гость
19 мар 2021 в 03:18

Е1,зачем такие громкие заголовки,вы же знаете что если дело и пересмотрят,то в сторону смягчения приговора,не надо вводить в заблуждению людей

Гость
18 мар 2021 в 20:24

только оправдательный приговор Васильеву.Свободу Васильеву! Свободу Новоселову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:53

не повезло парню. За умышленное убийство меньше дают срок. Такое внимание из-за чина отца. И так вся жизнь разделилась на до и после. Мало кто из родителей не попытался бы помочь своему ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Не местный
19 мар 2021 в 00:36

В принципе 9 лет достаточно. Шамсутдинову к примеру дали 25 строгого за убийство восьми человек.

Гость
19 мар 2021 в 00:48

а че он мякий? ефремову 7 дали по пьяне и с обманом суда

Гость
18 мар 2021 в 21:10

ну и заголовок. во первых-могут всё оставить как есть. даже могут и СНИЗИТЬ. на 70-80% уверен, что снизят срок!!!! а ты что думаешь?

Гость
18 мар 2021 в 21:16

Сколько можно уже обсасывать эту тему? ну сел и сел

Геккон
18 мар 2021 в 21:42

Отстаньте от парня уже, он итак слишком большой срок получил.

Loading...