14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
30 мар 2021 в 20:27

Обычные будни автодилера. Лучше бы квалификацию повышали

Рабинович
30 мар 2021 в 20:28

Зато у собственника бизнеса всё хорошо! Капитализм! 🤫

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 20:29

Сразу видно профи .Официальный сервис как ни как. Быстрого выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:29

Пыль муки тоже взрывоопасна!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 20:31

Дарвин ворочается где-то там...

Гость
30 мар 2021 в 20:32

Бедолага, как бы там ни было бедолага ... жаль Марка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:33

Мюнхгаузен нервно курит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:33

Лайфхак - емкость из под бензина/масла/спирта заполнить до краёв водой, после воду слить и пилить сколько угодно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 20:33

Похоже, инструктажа по ТБ в автосалоне никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 20:34

Что Марк хотел от бочки распилив её? ложечкой масло собрать? Полнейший тупизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:35

А если бы его звали не Марк?

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 мар 2021 в 20:35

Его бочки водой не учили заполнять перед распилом!?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 20:36

Премию Дарвина в студию!
Перед отпиливанием крышек у бочек из под ГСМ их ВСЕГДА заливают водой полностью, потом сливают несколько литров для того чтоб болгарка воду не поднимала.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 20:37

Не взрыв а хлопок!

Гость
30 мар 2021 в 20:46

Техника безопасности написана кровью!!!

30 мар 2021 в 20:47

Похоже, что он и защитную пластиковую маску не одел, даже, для защиты глаз. Как без головы, только, не остался.

Гость
30 мар 2021 в 20:49

Кстати, интересный момент - танк переводится как бочка, а первые танки имели серии Mark

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мар 2021 в 20:49

Лишь бы живой остался , храни господь

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 20:50

Не прошел естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:52

В перечень на премию Дарвина

Гость
30 мар 2021 в 20:53

Прежде чем бочку пилить надо сначала хорошенько промыть!

Чекиряп
30 мар 2021 в 20:53

Газы вытеснить нужно, лучше водой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:57

Для семьи большая трагедия!

Гость
30 мар 2021 в 20:57

Выживи!!!

Фото пользователя
30 мар 2021 в 20:57

Судя по тому как жахнуло и потом горело в бочке было ни разу не масло.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 20:59

Я когда служил, один джигит из Дагестана робу в бензине постирал, одел и решил покурить....
Обгоревший труп в закрытом гробу домой отвезли, карма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 20:59

Номинант на "Премию Дарвина"

Owl
30 мар 2021 в 21:02

Дожил до 29 лет и не знает ТБ ? Значит это был вопрос времени.

30 мар 2021 в 21:04

Крышку бы открыл и все пары выходят.бензобаки так пилили и ничего.вода вода.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 21:05

ЕПРСТ,я думал в салоне автомобиля

30 мар 2021 в 21:05

Работники официального дилера

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 21:06

а теперь послушаем другую "потерпевшую" стороны (бочку):
--
короче я ехал домой
я двигал в сторону города
а просто погнались они
короче я срезал в кусты
с машины они меня достают
он он стоит, улыбается
он догонял,он догонял и все..
бах-бах-бах
бах-бах-бах
Марк был хороший
бах-бах-бах
бах-бах-бах
хороший вообще
всем, кто меня знает
пользуясь случаем
обращаюсь к тебе
хана Марку вообще
...
ну и т.д. клип и песня становятся актуальными :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:06

Блин, по-человечески жалко парня! Вы же бОльшую часть времени в интернете проводите. Ну зайди ты туда и посмотри как это правильно сделать. Ээээхх...

30 мар 2021 в 21:09

Директоров на поселение, марку мозгов, если поправится. Жертвам егэ обучаться самим и чтоб родители объясняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:14

На лицо не знание и как таковое не соблюдение техники безопасности, а также отсутствие контроля со стороны ответственных лиц автосалона!

30 мар 2021 в 21:33

Давайте уже глумитесь...вы же тут все остряки,сарказм,типа...юмор..Посмотрите,какие мы циничные...все то повидали...Кругом одни недоумки...Ну а мы то все это прожевали и выплюнули....Мы мол и в армии сидели и в тюрьме служили......((...Надеюсь у парня все хорошо будет.Поправляйся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:42

салон устанет марку лечение оплачивать! Марк хороший был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:43

Даже на элеваторе обычная пыль взрывоопасна.Об этом неустанно талдычат на инструктаже по ТБ,чего уж говорить о данном случае.

Влад
30 мар 2021 в 21:59

Специалистов столько по распилу бочек - водой заполнить, слить, потом еще раз заполнить и слить, потом парафином залить только тогда... вообще нельзя боччки из-под ГСМ трогать, и тем более пустые пилить, а если уж приспичило- на улице оставь на неделю с открытой крышкой, как я в саду делал, потом пили.

ОТВЕТИТЬ
Ек Макар Ек
30 мар 2021 в 22:10

Доброго времени суток. Уважаемые комментаторы - - - - - Вы всех ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЕТЕ, ТОЛЬКО основываетесь на СМИ И ВИДЕО!!!! ЗА ЧТО ТАК ГНЕВНО КОММЕНТИРОВАТЬ :::::ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, МАРКУ - - - - БОЖЬИХ, РОДИТЕЛЬСКИХ СИЛ И МОЛИТВ ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!! PS::::если бы озвучили имена : Вася, Петя, Ваня и т. д., ВАМ, комментаторам, глубоко дышалось и легче ??? - - - - - не думаю(. и к этим именам жёсткое и жестокое обращение нашлось) !!!! Дарвина вспомнили , ЕГЭ,,,,, ????? .....ЭЭЭЭХ, ЭСЛИ БЫ ЛЮДИ - - - - МЫ УРАЛЬЦЫ(в целом) , СТАНОВИЛИСЬ БЫ ДОБРЕЕ !!!!! Задумайтесь господа!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:12

Комментаторы животные в основном. Вы все умные сидя на диване. Е1 закроите коменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:17

Пять видов инструктажей никто не отменял. Есть пострадавший,хозяин обязан ответить.

Гость
30 мар 2021 в 22:26

а в салоне,он в пяти местах расписался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:33

С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга . Просто ушибом головы откуда там мозгам взятся .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 22:35

А я всегда думал - почему бочки зубилом вскрывают? Вон оно что оказывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:35

А ведь теперь это нармальное состояние поколения ЕГэ

ОТВЕТИТЬ
Гетто
30 мар 2021 в 22:36

Здоровья чуваку, реально ситуация очень стремная.

30 мар 2021 в 22:47

Ушиба мозга нет... Потому что его нет

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 мар 2021 в 22:50

Мусорный бак. Пластиковый стоит копейки. Экономные товарищи. Жаль парня, здоровья ему обязательно, пусть поправляется. Родителям сил!

Гость
30 мар 2021 в 22:55

В школах вместо всякой хрени не нужной лучше бы НВП и ТБ с азами физики учили наизусть.

Loading...