Да, молодость все. Ребята, особенно молодые не трогайте, не прикосайтесь к наркотикам. Лучше на свободе и зарабатывать нормальным путем,чем 10 лет сидеть за решеткой.
Ироды ментовские, подкинули девчонке...ведь как пить дать. У меня друг так же сел в ИК-46 на 10 лет...пошел забирать ребенка из садика, а на улице подлетели мельтоны, давай на глазах ребенка Леху скручивать, стали шмонать...гады даже рюкзак ребенка распотрошили ..и в кармане рюкзака нашли тоже 15(!) свертков с мефом. И штампанули парня по 228 ст.ук. Пока писали протокол, один из полицейских загрузил на телефон Лехи по блютуз фотографии кладов и скрины яндекс-карт, также загрузил, так называемый "заряженный" телеграмм, где якобы есть переписка закладчиков. Самое интересное что Алексей вел здоровый образ жизнь, занимался спортом, имел хорошую работу, недавно у него третий ребенок родился, купили квартиру ... и все! Сломали счастливую жизнь человеку ради "палок". Так что я не верю уже что менты поймали торговца. Бедная девчонка....
После историй с Голуновым и Оюбом Титиевым не верю новостям про обнаружение наркотиков. Может быть, и были наркотики, может, и подкинули - кто может знать?
Пишут нормальную работу нашла бы, ха! Может она из Камышлова, или любого другого городка где работы нет. Нет, от слова совсем. А тут скорее всего предложили ОГРОМНЫЕ деньжищи, вот и поехала. Да и попалась глупо, шла бы прямо куда шла. А то развернулась в другую сторону)) У этих бездельников глаз намётанный, цап-царап и всё.
Когда добрый молодец, ..., уговаривал вас сделать первую закладку, вы, естественно, как всякая девушка, сначала, как бы сказать, боялись и даже плакали, говорили, что никогда раньше этого не делали.
А он вам говорил, что никто никогда раньше этого не делал.
И что стоит только попробовать, как вы сразу убедитесь, как это легко и просто.
Потому что и делать вам ничего не придётся, потому что всё заключается в его умении достать наркотики и продать фраеру ушастому.
Помните?
Помните.
Но вы и тут ему ещё не совсем поверили.
И он вам показывал Уголовный кодекс и говорил, что как несовершеннолетней по статье Уголовного кодекса вам положен от силы "трёшник" условно.
Да и это в самом пиковом случае, а такого случая при его умении и вашей красоте и быть не может!
И однажды уговорил.
Перефразируя немного Жеглова ...
Девушки, не верьте, наркота - зло, и трёшником не отделаетесь!
"Девушка забралась под балкон первого этажа дома, расположенного на улице Ворошилова. При виде сотрудников гражданка скинула на землю 15 свертков" - рукалицо…
На ютьюбе свежий видос....мужик рассказывает как подвез "автостопера"...высадил и потом случайно нашел в машине пакет,после него оставленный,....выкинул...а через несколько километров,тормозят на трассе....всю машину перевернули...."галки" и "погоны ..зарабатывали.....Представляете сколько в тюрьмах народа......во имя чьих то званий , премий...и пенсий..
"И штампанули парня по 228 ст.ук. Пока писали протокол, один из полицейских загрузил на телефон Лехи по блютуз фотографии кладов и скрины яндекс-карт, также загрузил, так называемый "заряженный" телеграмм, где якобы есть переписка закладчиков." Да И ЕЩЕ другой из полицейских ему в штаны нагадили! Во как!
СМЕШНО !
недавно е1 - опубликовал опус таксиста, ищущего работу за 150000 - который знал что перевозил нарков к закладкам, тем самым скрывая факты преступлений и ничего
а тут одна девушка и на тебе, такой бурлеск ...
как так ?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
И что теперь ?
Пожалеть её ?
Торговка смертью, пусть и молодая.
Жаль ее, молодая совсем.
Не направили на правильный жизненный путь.
Да, молодость все. Ребята, особенно молодые не трогайте, не прикосайтесь к наркотикам. Лучше на свободе и зарабатывать нормальным путем,чем 10 лет сидеть за решеткой.
Сложно. И жизнь не сломать и исправить надо. 10 лет исправительных работ в хосписах.
Ироды ментовские, подкинули девчонке...ведь как пить дать. У меня друг так же сел в ИК-46 на 10 лет...пошел забирать ребенка из садика, а на улице подлетели мельтоны, давай на глазах ребенка Леху скручивать, стали шмонать...гады даже рюкзак ребенка распотрошили ..и в кармане рюкзака нашли тоже 15(!) свертков с мефом. И штампанули парня по 228 ст.ук. Пока писали протокол, один из полицейских загрузил на телефон Лехи по блютуз фотографии кладов и скрины яндекс-карт, также загрузил, так называемый "заряженный" телеграмм, где якобы есть переписка закладчиков. Самое интересное что Алексей вел здоровый образ жизнь, занимался спортом, имел хорошую работу, недавно у него третий ребенок родился, купили квартиру ... и все! Сломали счастливую жизнь человеку ради "палок". Так что я не верю уже что менты поймали торговца. Бедная девчонка....
Что там с ГИБДД шником, тот который торговал наркотой?
не дала, подкинули
пока не закроют известный сайт, то и наркоши будут и закладчики... уж очень похоже на диверсию против нашего многострадального народа!
А поставщиков ловить будете? 400 кг аргентинского где?
девочка с каре
эт не просто девушка, а очень глупая девушка что хотела по быстрому заработать.. а это не реально )))
После историй с Голуновым и Оюбом Титиевым не верю новостям про обнаружение наркотиков. Может быть, и были наркотики, может, и подкинули - кто может знать?
Пишут нормальную работу нашла бы, ха! Может она из Камышлова, или любого другого городка где работы нет. Нет, от слова совсем. А тут скорее всего предложили ОГРОМНЫЕ деньжищи, вот и поехала. Да и попалась глупо, шла бы прямо куда шла. А то развернулась в другую сторону)) У этих бездельников глаз намётанный, цап-царап и всё.
Наказать по полной, безжалостно. Эта сбытчица вполне понимала что к чему... Думаю, далеко не первый раз по наркоте подвязана...
Глупо распорядилась своею свободой и жизнью...
Странная борьба. Если бы власть реально захотела, ни одного барыги бы не было.
У меня двое приятелей от наркоты отъехали, любители закладок. а тут находятся еще и те, кто ее оправдывает.
Не в ту ,,струю,, попала......дурочка!😶😶😶
Понятые где? Задним числом нашлись?
"Девушка забралась под балкон первого этажа дома, расположенного на улице Ворошилова. При виде сотрудников гражданка скинула на землю 15 свертков" - рукалицо…
Ничего. В 25 выйдет - вся жизнь впереди. Ее путь. Сама выбрала.
Круто.
А деньги куда пойдут?
На ютьюбе свежий видос....мужик рассказывает как подвез "автостопера"...высадил и потом случайно нашел в машине пакет,после него оставленный,....выкинул...а через несколько километров,тормозят на трассе....всю машину перевернули...."галки" и "погоны ..зарабатывали.....Представляете сколько в тюрьмах народа......во имя чьих то званий , премий...и пенсий..
Барыгу на зону нечего людей травить
а у меня во дворе ходит девочка с каре , она любит мефедрон (с)
"И штампанули парня по 228 ст.ук. Пока писали протокол, один из полицейских загрузил на телефон Лехи по блютуз фотографии кладов и скрины яндекс-карт, также загрузил, так называемый "заряженный" телеграмм, где якобы есть переписка закладчиков." Да И ЕЩЕ другой из полицейских ему в штаны нагадили! Во как!
СМЕШНО !
недавно е1 - опубликовал опус таксиста, ищущего работу за 150000 - который знал что перевозил нарков к закладкам, тем самым скрывая факты преступлений и ничего
а тут одна девушка и на тебе, такой бурлеск ...
как так ?