17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
10 апр 2021 в 17:52

Ну и? Избили и отпустили. Обычно так и делается.

Татарское сообщество
10 апр 2021 в 17:53

Это ещё че, вот зимой полицейский ударил ногой лежачую девушку, Валера так и не пояснил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 17:54

Повезло, что не Росгвардия или Омон, стреляют на поражение!

10 апр 2021 в 17:55

Да где ж лежачего-то? Он не лежит, а брыкается, дёргается и сопротивляется. Надеюсь, его упекут обратно, откуда вышел. На этот раз наподольше

Гость
10 апр 2021 в 17:55

Добрые копы, дубинки не использовали.

Гость
10 апр 2021 в 17:55

Жаль что обоев при нем не было . А судимости -фигня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 17:56

Баллончик это газовый, а не электрошокер.

Гость
10 апр 2021 в 17:57

Девушки и что вам нравится в таких???

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
10 апр 2021 в 18:01

Еще сегодня утром разгоняли бабушек и дедушек торговавших своим на Уралмашевском "блошином" рынке. Стариков лишают хоть как то подзаработать к мизерным пенсиям. Только и могут что лежачих бить да стариков гонять. Совсем оборзели к...лы !!!😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 18:05

Ну....пинать ногами лежачего а особенно пожилых женщин - отличительная черта путинских полицаев. За наши налоги естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:05

Журналисты, на этапе планирования статьи поределитесь, вам нужно чтоб хулиганов не было и их быстро и эффективно задерживали? Или вам нужны длительные устные разговоры с хулиганом, в то время как он продолжает противоправные действия, громит машины, плюет и прочее? Ничего с ним не случилось, что его угомонили. А импровизированному репортеру желаю выйти замуж за такого человека. Чтоб всю жизнь терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:07

Все правильно делают ! Развелось пьяниц, наркоманов.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
10 апр 2021 в 18:09

"ранее неоднократно привлекавшийся" - зачем клеймить человека в уже искупленных грехах; надо смотреть здесь и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 18:12

с крепостными чо церемонится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:14

нормальные менты,одного скрутить 6м не могут!!!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 18:18

Вот что интересно: сказано, был судим несколько раз и отбывал срок, однако добровольно, своим пешком, завсегдатаем приходит в клуб, где мальчики переодеваются в девочек. Возможно, ему это нравится, просто стеснялся раскрыться.

ОТВЕТИТЬ
JFK
10 апр 2021 в 18:35

Полиция и росгвардия на то и есть СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ , чтоб в случае правонарушений их пресекать , если человек не хочет понимать по другому. Но по почкам лежачего бить все таки не надо , вон вас сколько скрутите его ластами кверху да и все дела. Не можете ? Силёнок не хватает? Так а зачем нам тогда нужны такие правоохранители. Нужно чтоб к людям в погонах проявляли уважение , а вот эти тётки в форме и ребята в бейсболках набок вызывают только отрицательные эмоции .
Ps. Дебошира не защищаю , виноват умей ответить , а мадам его если так за него переживает пусть следит за количеством выпитого , а не в сам себе режиссера играет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:37

хлопцы из силовых структур, вы бы так инородцев задерживали, а то по нету гуляет ролик, где армян из под Кемерово гайцев ну не во что не ставит и его не кладут харей в землю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:39

На видео мы видим лежачего парня, который никому не причиняет вреда, кричит от боли, его шокером токают, пинают, орут на него, толпой навалились.
Е1 снова показали нам лицо МВД, спасибо. Хотя, мы и так знали, что там ничего хорошего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:41

О, спасибо за видео! Все теперь знают какой он человек.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
10 апр 2021 в 18:41

Где жосткое?
Кто его пинал?
На видео явных пинков нет. Баба раздувает, Чулюкина довольна.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 18:42

Что за гиена там сзади выкрикивает? Её-то хоть забрали, которую беспредел этот не устраивает?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 18:48

уголовной ответственности за нарушение действующего законодательства, в том числе за кражи, грабеж и за преступления, связанные с наркотиками. Недавно он освободился из колонии,
======================================

Когда выпускают на волю с таким послужным списком о чем думают, что он встанет на путь истинный что ли?

Когда власти оградят общество от явных рецидивистов не склонных к исправлению?

ОТВЕТИТЬ
Лосик
10 апр 2021 в 18:49

вспоминается фраза "давай без формы, так намного интересней"

Фото пользователя
10 апр 2021 в 18:51

А что не так? Пьяное тело, сопротивляется задержанию, это еще версия лайт задержания. А вот была бы это так ненавидимая вам Америка....боюсь он мог и пару пуль отхватить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:54

А "блохерши" местные стоят и снимают. Как люди обмельчали, аж противно.

ОТВЕТИТЬ

Поржал, значит на ментов кидается, а потом "ААА, У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЛАБОЕ" 😂😂😂
Кабан здоровый со слабым сердечком.

Гость
10 апр 2021 в 18:58

Гадюшник этот Чили ... гадюшник

Гость
10 апр 2021 в 19:00

Обнаглели тусовщики.так и надо этим безбашенным наглецам.

Флюгер
10 апр 2021 в 19:00

Работайте братья

Гост
10 апр 2021 в 19:01

Здесь отец хулигана нарисовался и защищает его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 19:05

Там на видео, его ломала девушка в форме. Теперь он обязан на ней жениться!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 19:14

Пусть радуется что обоев не было, а то пристрелили бы.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 19:28

А где статья об оказании сопротивления полицаям? А, это не демонстрация и обоев нет.

ОТВЕТИТЬ
Роман Красин
10 апр 2021 в 19:30

"Никита-а-а-а", "ну, пожалст-а-а-а", как достал уже этот убогий быдловский пермско-уральский акцент.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
10 апр 2021 в 19:43

маргинал скручен

Тутуру
10 апр 2021 в 20:01

261321162 у тебя вместо ликвора клей обойный в башке, 😁😁😁🖕

Гость
10 апр 2021 в 20:04

Почему его подруга не выложила видео, как он себя вел, до того как полиция приехала?

Гость
10 апр 2021 в 20:05

Нет слов.

ТетрапарЭz
10 апр 2021 в 20:23

Весна пришла и всё ей радо....

Гуманоид
10 апр 2021 в 20:35

Он же без обоев был. Зачем так жестко

кеша
10 апр 2021 в 21:09

Кстати, а где Сева Могучев? Уже отпустили или еще чалится на нарах?

Гость
10 апр 2021 в 21:16

Сами разберутся

10 апр 2021 в 21:42

Геккон, ты где? Уже в К&Б затарился?

Гося
10 апр 2021 в 22:21

Ничёсе вы тут разорались) давно такого не было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 22:32

Ройзман протух? Про него и написать нечего...

Гость
10 апр 2021 в 23:12

В настоящее время существует огромное количество методик задержания правонарушителей,оказывающих активное неповиновение,но эти ребята с ними незнакомы,и стажер в жилете тоже не будет с ними знаком,так как наставники ниочем.Чуваку явно мешает пп при задержании

Гость
10 апр 2021 в 23:42

Устроил дебош, получил прямо-пропорциональный ответ
Конечно физуху ППС-никам подтянуть нужно.

Гость
10 апр 2021 в 23:43

В смысле жестко задержала полиция? Вы посмотрите на задержанного, с ним по другому не как, оказывает сопротивление орет как резанный как будто его убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:48

Не умеете пить, не пейте. Я думаю его не просто так задерживают, очень просил наверное а после полиция у них беспределит)

Loading...