перейти к публикации
152 комментария к публикации

Полицейские жестко скрутили посетителя ночного клуба в Екатеринбурге

10 апреля 2021, 17:46
Гость
Гость
11 апреля 2021, 21:24
В США ему фараоны еще бы до кучи дубинками по кумполу сильно надавали, после чего он бы заулыбался на всю оставшуюся жизнь ))) Так их, бакланов.
Гость
11 апреля 2021, 13:59
Неповиновение и сопротивление .Все правильно.Даже видно что это очень мягкое нежное задержание.Печально что в полиции мужиков неосталось,работают какие-то школьницы девочки.🤦Бред
Гость
11 апреля 2021, 13:53
сразу видно путинские профессионалы, только толпой могут задерживать и одного скручивать. Кучка дармоедов, умеющих только толпой пинать
Гость
11 апреля 2021, 12:06
Деморализация в ментуре достигла ист. максимума. Погон теперь признак слабоумия.
Гость
11 апреля 2021, 12:05
за пайку от путина они и мать родную скрутят так же.
Гость
11 апреля 2021, 10:29
Кого берут в органы? Всех нищан с России?
Гость
11 апреля 2021, 08:22
Попробуйте скрутить сопротивляющегося пьяного неадеквата без причинения ему повреждений, у вас и троём не получится , действия сотрудников одобряю
Гость
11 апреля 2021, 08:18
Сотрудники имеют право при сопротивлении применять физ. силу и боевые приёмы борьбы, об этом указано в законе о полиции, так что всё нормально. А тем кто его защищают желаю оказаться с ним рядом и получить от него по своей башке
Гость
11 апреля 2021, 07:38
Смысл сопротивляться ??? Одни фиг скрутят и доставят
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2021, 03:38
то быдло что там устраивает ночные дискотеки по-моему только жёстко крутить и надо. ибо нехер мешать людям спать в выходные
jaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2021, 03:02
на заднем плане что за папугай? его задержали? фото есть? защитники этого барана, вы видео видете с одного момента, а головой подумать что было до, не судьба? почему его в 5-6м вяжут?
Гость
11 апреля 2021, 00:54
У такого ещё и девушка есть?! Да уж
Гость
11 апреля 2021, 00:02
Разница между полицией и милицией. Граждан государство не воспитывает, и не заинтересовано в этом даже.
Гость
10 апреля 2021, 23:59
Да да, проведут они проверку. Убитого за рулон бумаги кто ответит? А тут...
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 23:52
Задержали и это правильно, НО в 7-ром одного!?! Я думаю и комментировать больше не чего(......
Гость
10 апреля 2021, 23:48
Не умеете пить, не пейте. Я думаю его не просто так задерживают, очень просил наверное а после полиция у них беспределит)
Гость
10 апреля 2021, 23:43
В смысле жестко задержала полиция? Вы посмотрите на задержанного, с ним по другому не как, оказывает сопротивление орет как резанный как будто его убивают.
Гость
10 апреля 2021, 23:42
Устроил дебош, получил прямо-пропорциональный ответ Конечно физуху ППС-никам подтянуть нужно.
Гость
10 апреля 2021, 23:12
В настоящее время существует огромное количество методик задержания правонарушителей,оказывающих активное неповиновение,но эти ребята с ними незнакомы,и стажер в жилете тоже не будет с ними знаком,так как наставники ниочем.Чуваку явно мешает пп при задержании
Гость
10 апреля 2021, 22:32
Ройзман протух? Про него и написать нечего...
Гость
10 апреля 2021, 22:21
Ничёсе вы тут разорались) давно такого не было)
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 21:42
Геккон, ты где? Уже в К&Б затарился?
Гость
10 апреля 2021, 21:16
Сами разберутся
Гость
10 апреля 2021, 21:09
Кстати, а где Сева Могучев? Уже отпустили или еще чалится на нарах?
Гость
10 апреля 2021, 20:35
Он же без обоев был. Зачем так жестко
Гость
10 апреля 2021, 20:23
Весна пришла и всё ей радо....
Гость
10 апреля 2021, 20:05
Нет слов.
Гость
10 апреля 2021, 20:04
Почему его подруга не выложила видео, как он себя вел, до того как полиция приехала?
Гость
10 апреля 2021, 20:01
261321162 у тебя вместо ликвора клей обойный в башке, 😁😁😁🖕
Гость
10 апреля 2021, 19:43
маргинал скручен
Гость
10 апреля 2021, 19:30
"Никита-а-а-а", "ну, пожалст-а-а-а", как достал уже этот убогий быдловский пермско-уральский акцент.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 19:28
А где статья об оказании сопротивления полицаям? А, это не демонстрация и обоев нет.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 19:14
Пусть радуется что обоев не было, а то пристрелили бы.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2021, 19:05
Там на видео, его ломала девушка в форме. Теперь он обязан на ней жениться!
Гость
10 апреля 2021, 19:01
Здесь отец хулигана нарисовался и защищает его.
Гость
10 апреля 2021, 19:00
Работайте братья
Гость
10 апреля 2021, 19:00
Обнаглели тусовщики.так и надо этим безбашенным наглецам.
Гость
10 апреля 2021, 18:58
Гадюшник этот Чили ... гадюшник
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2021, 18:57
Поржал, значит на ментов кидается, а потом "ААА, У МЕНЯ СЕРДЦЕ СЛАБОЕ" 😂😂😂 Кабан здоровый со слабым сердечком.
Гость
10 апреля 2021, 18:54
А "блохерши" местные стоят и снимают. Как люди обмельчали, аж противно.
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 18:51
А что не так? Пьяное тело, сопротивляется задержанию, это еще версия лайт задержания. А вот была бы это так ненавидимая вам Америка....боюсь он мог и пару пуль отхватить)
Гость
10 апреля 2021, 18:49
вспоминается фраза "давай без формы, так намного интересней"
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2021, 18:48
уголовной ответственности за нарушение действующего законодательства, в том числе за кражи, грабеж и за преступления, связанные с наркотиками. Недавно он освободился из колонии, ====================================== Когда выпускают на волю с таким послужным списком о чем думают, что он встанет на путь истинный что ли? Когда власти оградят общество от явных рецидивистов не склонных к исправлению?
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 18:42
Что за гиена там сзади выкрикивает? Её-то хоть забрали, которую беспредел этот не устраивает?
Гость
10 апреля 2021, 18:41
Где жосткое? Кто его пинал? На видео явных пинков нет. Баба раздувает, Чулюкина довольна.
Гость
10 апреля 2021, 18:41
О, спасибо за видео! Все теперь знают какой он человек.
Гость
10 апреля 2021, 18:39
На видео мы видим лежачего парня, который никому не причиняет вреда, кричит от боли, его шокером токают, пинают, орут на него, толпой навалились. Е1 снова показали нам лицо МВД, спасибо. Хотя, мы и так знали, что там ничего хорошего нет.
Гость
10 апреля 2021, 18:37
хлопцы из силовых структур, вы бы так инородцев задерживали, а то по нету гуляет ролик, где армян из под Кемерово гайцев ну не во что не ставит и его не кладут харей в землю
Гость
10 апреля 2021, 18:35
Полиция и росгвардия на то и есть СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ , чтоб в случае правонарушений их пресекать , если человек не хочет понимать по другому. Но по почкам лежачего бить все таки не надо , вон вас сколько скрутите его ластами кверху да и все дела. Не можете ? Силёнок не хватает? Так а зачем нам тогда нужны такие правоохранители. Нужно чтоб к людям в погонах проявляли уважение , а вот эти тётки в форме и ребята в бейсболках набок вызывают только отрицательные эмоции . Ps. Дебошира не защищаю , виноват умей ответить , а мадам его если так за него переживает пусть следит за количеством выпитого , а не в сам себе режиссера играет
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2021, 18:18
Вот что интересно: сказано, был судим несколько раз и отбывал срок, однако добровольно, своим пешком, завсегдатаем приходит в клуб, где мальчики переодеваются в девочек. Возможно, ему это нравится, просто стеснялся раскрыться.
Гость