перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Акушер из Екатеринбурга помогла пассажиру самолета из Анталии

12 апреля 2021, 07:00
Гость
Гость
13 апреля 2021, 02:07
Жесть самолёт шатало 🤣🤣🤣🤣
123zz456zz789zz@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 23:09
Это было год назад
Гость
12 апреля 2021, 21:19
Прямо ангел-хранитель эта Наталья. Эта её работа- жизнь спасать людям. Везёт же некоторым! По Турциям летают в пандемию... Завидую, как и многие комментаторы
Гость
12 апреля 2021, 17:16
А первоисточник этой информации кто? Нордвинд? Пассажиры? Экипаж? Или врач?
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 17:01
думаю ковид и сопутствующие этому мероприятия, всё-равно щас вызывает больше переживаний, чем страх полётов, ведь в самолётах всегда что-то стучит или шумит что пассажирами может быть не так воспринято. у нордвинда конечно попроще чем у аэрофлота или с7, но это не повод для беспокойства.
Гость
12 апреля 2021, 15:35
Большая часть комментариев похоже, обиженных жизнью людей. Если вы не можете позволить себе отпуск - это не значит, что другие не должны себе отказывать в этом.
Гость
12 апреля 2021, 13:15
Злобные комментаторы, бестолковые люди , не понимающие в медицине , берутся обсуждать ! Сидят ровно на одном месте в офисах, никому не нужные и вякают .
Гость
12 апреля 2021, 12:58
Она молодец! Хотя бы потому, что подошла и поговорила женщиной и выявила все обстоятельства. А могла бы сидеть на своем месте, слушать музыку и сочувственно переживать за нее. Никому не понять как страшно, когда в самолете тебе становится плохо и ты не можешь просто так выйти из него и никто ничем тебе не может помочь. Единственное, чем могут помочь стюардессы - это вода и кислородный баллон. И тебе остается только молиться, чтоб самолет скорей приземлился. Поэтому, если ты понимаешь, что рядом с тобой врач - тебе хоть немного станет спокойнее.
¯\_(ツ)_/¯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2021, 12:22
Хероиня!
Гость
12 апреля 2021, 12:17
А пилотам при исполнении за то что они садят самолёт медали и квартиры раздают, а врачу не при исполнении даже значок с цветами дать не могут
Гость
12 апреля 2021, 12:01
ездят типа отдохнуть а потом при взлете так стрессуют что весь отдых коту под хвост )))дети малые
Гость
12 апреля 2021, 11:53
Кликбейт.... плохо.
Гость
12 апреля 2021, 11:50
сиди дома апстругайка и не стони, кредитов наберут понт наружу типа я полетел
Гость
12 апреля 2021, 11:46
Оказывается я каждый день спасаю жене жизнь, выслушивая её после трудового дня.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2021, 11:43
Перед полётом каждый, кто боится ощущения полёта, считает нормальным наглотаться таблеток или прибухнуть (для храбрости, каждому своё).
Гость
12 апреля 2021, 11:26
Она просто вспомнила КУДА из Анталии возвращается. Понимаю.
Гость
12 апреля 2021, 11:16
Е1 становится похож на Инстаграм)) с самопиаром, новостями "из пальца" и фотками "с обложки"
Гость
12 апреля 2021, 11:12
Эрдаган пустил корабли НАТО в Черное море. Путин закрывает Турцию и вывозит всех Наташ в расею для участия в параде на 9 Мая в качестве иностранных гостей.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2021, 11:02
Заголовок громкий , как будто в самолете ИВЛ и СЛР одновременно делали , а на деле ничего особенного.
Гость
12 апреля 2021, 10:57
Чем помогла то?
Гость
12 апреля 2021, 10:55
Чего докопались до девчонки???? Симпотная, ещё и может чего, вон бабку с похмелюги спасла, молодец!
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 10:54
Сколько зависти у комментаторов...
Гость
12 апреля 2021, 10:51
Да полюбому у неё и инстаграмм есть, очередной инстадоктор.
Гость
12 апреля 2021, 10:37
Врач уверенно справилась со своими должностными обязанностями - честь ей и хвала! Но это - нормально. А вот ненормально то, что за последние полгода она успела дважды свозить семью "в теплые края". Насколько такое поведение во время никем не отмененной пандемии совместимо с врачебной этикой?
Гость
12 апреля 2021, 10:37
Есть категории врачей, которые опытные но их не хватает. И вот выпускать таких за границу, туда, где ситуация не из лучших, как-то глупо. Запретить выезд таким специалистам? Тоже дикая мера. Но видимо, единственная.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2021, 10:30
Судя по заголовку тете практически аппендикс вырезали прямо на ходу)))
Гость
12 апреля 2021, 10:24
эм, просто поговорила с теткой и все пару раз, щас новости о каждом чихе модно публиковать? еще так громко "спасла"
barakka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2021, 10:14
Какой хороший врач, я тоже наверное много кому помог, просто сидя дальше. А если серьёзно, откуда об этом стало известно, кроме как не от самого виновника спасения? Тем более уже не первый раз. Я всегда настораживаюсь таких людей. Люди которые ищут славы, рано или поздно её найдут, не факт что не со знаком минус.
Гость
12 апреля 2021, 10:10
Большая молодец девушка , да ещё и красавица!
Гость
12 апреля 2021, 10:04
А сколько подвигов должны совершить врачи в красных зонах, чтобы уже прекратили тащить корону из Турций всевозможных ??? Какая необходимость туда ехать ? Тем более если летать страшно ?
shopenshopen4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 10:02
Не фиг летать куда не следует , а то в следующий раз может не долететь .
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 09:57
Опять героиню сделали.А для чего ещё нужны врачи, я думала в этом заключается их предназначение- спасать людей, нет??
Гость
12 апреля 2021, 09:57
девушка молодец, любит свою работу, старается всем помочь дайте ей героя России, со всеми вытекающими льготами, пригласите на "Малахова" ну и потом можно в Думу, в политику так сказать
Гость
12 апреля 2021, 09:56
Каникулы что-ли у школотронов уже начались? Почему дети не в школе а по турциям раскатывают? Не мешало бы соответствующим органам возбудиться- явное нарушение права детей на образование!
Гость
12 апреля 2021, 09:52
Ничего страшного,это всего лишь британский штамм.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 09:31
Я так понимаю врачи которые кошмарят короной , навязывают ношение масок и самоизоляцию и те врачи которые тут же с детьми летят за границу - это какие то разные врачи ?
Гость
12 апреля 2021, 09:30
Кажется, её здесь пиарят, уже была статья как она кого-то спасала https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69476167.html
Гость
12 апреля 2021, 09:26
Поставили прививку. Вот и полетели.
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 09:18
Кошмар. Читаю и удивляюсь, как у нас врачи любят распростронять заразу. Что в первой волне, врачи распространяли вирус, что теперь. Сами едут, детей везут в очаг пандемии. А по приезу нас будут одаривать заразой. Герои, точно.
Гость
12 апреля 2021, 09:08
Медаль ей
Гость
12 апреля 2021, 08:50
Спасибо! Часто нужнопросто поговорить. Но с профессионалом! С врачом, а не с соседом.хорошо, что врпч с душой, добрая!
Гость
12 апреля 2021, 08:46
Наташа спасибо тебе и Аллаху
Гость
12 апреля 2021, 08:32
Наташа здоровья вам!!! Спасибо таким людям!!!
Гость
12 апреля 2021, 08:30
Чем она там спасала от пониженного давления то?) В следующий раз кто нибудь обдрищится от страха на взлётке, она тоже спасет ему жизнь?)
Гость
12 апреля 2021, 08:20
Странно, что врач спасает людей....
Гость
12 апреля 2021, 08:19
Случайно не Суперджет трясло на взлёте,а? Всепроподенцы, вы где?
Гость
12 апреля 2021, 08:14
Она не акушер - она божий посланник. Одним словом лечит. Встань - и иди?
Гость
12 апреля 2021, 08:13
Прямо таки тяжелый взлёт? Пилоты подвиг совершили, что подняли в самолёт в воздух? Да у нас каждый день ветродуи, пора бы уже привыкнуть. А тетка, если боится летать, пусть отдыхает в местных санаториях. Какая ей Турция. Тем более, что это член НАТО и рассадник всех штаммов короны.
Гость
12 апреля 2021, 07:58
То есть получается врач везёт британский штамм короны ни ку да то а в 40 гкб
Гость