ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Фото пользователя
12 апр 2021 в 11:02

Заголовок громкий , как будто в самолете ИВЛ и СЛР одновременно делали , а на деле ничего особенного.

12 апр 2021 в 07:11

Писать уже совсем не о чем? Такой громкий заголовок, а просто тетка переволновалась, кого она прям спасла, я не поняла

Настя
12 апр 2021 в 07:29

Я одна не поняла в чем спасение и кого надо было спасать?

ОТВЕТИТЬ
Головоногий
12 апр 2021 в 07:41

Напишите в новостях как мне стало плохо в трамвае. Трамвай качало на кривых рельсах, меня давила со всех строн толпа. Кондукторша несмотря на это пролазила через толпу распихивая и без того сдавленных пассажиров. У меня повысилось давление и я накричал на кондукторшу. Она успокоилась и села отдохнуть на све место.

ОТВЕТИТЬ
Биолог
12 апр 2021 в 07:29

Красотка 😄

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 09:57

Опять героиню сделали.А для чего ещё нужны врачи, я думала в этом заключается их предназначение- спасать людей, нет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:14

Просто поговорила.
А заголовок прямо спасла!!!!!
Е1 совсем.

Перед полётом каждый, кто боится ощущения полёта, считает нормальным наглотаться таблеток или прибухнуть (для храбрости, каждому своё).

гостья
12 апр 2021 в 10:24

эм, просто поговорила с теткой и все пару раз, щас новости о каждом чихе модно публиковать? еще так громко "спасла"

12 апр 2021 в 10:54

Сколько зависти у комментаторов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:52

Ничего страшного,это всего лишь британский штамм.

В сорок лет уже давление имеют. Через лет десять нужно уже будет на кладбище ползти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:50

Наша Наташа - умница и красавица с чудесным сердцем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
12 апр 2021 в 09:08

Медаль ей

12 апр 2021 в 09:31

Я так понимаю врачи которые кошмарят короной , навязывают ношение масок и самоизоляцию и те врачи которые тут же с детьми летят за границу - это какие то разные врачи ?

Родинка на бороде
12 апр 2021 в 11:26

Она просто вспомнила КУДА из Анталии возвращается. Понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 08:20

Странно, что врач спасает людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:30

Кажется, её здесь пиарят, уже была статья как она кого-то спасала https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69476167.html

ОТВЕТИТЬ
Это не больно
12 апр 2021 в 07:57

Вот это спасение

танюша
12 апр 2021 в 08:32

Наташа здоровья вам!!! Спасибо таким людям!!!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 10:14

Какой хороший врач, я тоже наверное много кому помог, просто сидя дальше. А если серьёзно, откуда об этом стало известно, кроме как не от самого виновника спасения? Тем более уже не первый раз. Я всегда настораживаюсь таких людей. Люди которые ищут славы, рано или поздно её найдут, не факт что не со знаком минус.

Гость
12 апр 2021 в 10:55

Чего докопались до девчонки????
Симпотная, ещё и может чего, вон бабку с похмелюги спасла, молодец!

Гость
12 апр 2021 в 11:46

Оказывается я каждый день спасаю жене жизнь, выслушивая её после трудового дня.

Татьяна
12 апр 2021 в 10:37

Врач уверенно справилась со своими должностными обязанностями - честь ей и хвала! Но это - нормально.

А вот ненормально то, что за последние полгода она успела дважды свозить семью "в теплые края". Насколько такое поведение во время никем не отмененной пандемии совместимо с врачебной этикой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 07:06

Симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:26

Почему некоторые так боятся летать на самолетах? Это же самый безопасный вид транспортного средства. Я понимаю, когда люди боятся водить машину или мотоцикл в городе, но из-за чего возникает страх полётов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:51

Наталья - молодец!!
Но Турцию надо закрывать! Хватит оттуда тащить кинам заразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 08:19

Случайно не Суперджет трясло на взлёте,а? Всепроподенцы, вы где?

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 08:46

Наташа спасибо тебе и Аллаху

Елена
12 апр 2021 в 08:50

Спасибо! Часто нужнопросто поговорить. Но с профессионалом! С врачом, а не с соседом.хорошо, что врпч с душой, добрая!

Табурет
12 апр 2021 в 07:05

Молодец!

Аль де Баран
12 апр 2021 в 08:14

Она не акушер - она божий посланник. Одним словом лечит. Встань - и иди?

Гость
12 апр 2021 в 09:56

Каникулы что-ли у школотронов уже начались? Почему дети не в школе а по турциям раскатывают? Не мешало бы соответствующим органам возбудиться- явное нарушение права детей на образование!

Лёля
12 апр 2021 в 10:10

Большая молодец девушка , да ещё и красавица!

Сквер на приборе.
12 апр 2021 в 11:12

Эрдаган пустил корабли НАТО в Черное море.
Путин закрывает Турцию и вывозит всех Наташ в расею для участия в параде на 9 Мая в качестве иностранных гостей.

Гость
12 апр 2021 в 11:16

Е1 становится похож на Инстаграм))
с самопиаром, новостями "из пальца" и фотками "с обложки"

Гость
12 апр 2021 в 12:01

ездят типа отдохнуть а потом при взлете так стрессуют что весь отдых коту под хвост )))дети малые

Кто
12 апр 2021 в 12:17

А пилотам при исполнении за то что они садят самолёт медали и квартиры раздают, а врачу не при исполнении даже значок с цветами дать не могут

Гость
12 апр 2021 в 12:58

Она молодец! Хотя бы потому, что подошла и поговорила женщиной и выявила все обстоятельства. А могла бы сидеть на своем месте, слушать музыку и сочувственно переживать за нее. Никому не понять как страшно, когда в самолете тебе становится плохо и ты не можешь просто так выйти из него и никто ничем тебе не может помочь. Единственное, чем могут помочь стюардессы - это вода и кислородный баллон. И тебе остается только молиться, чтоб самолет скорей приземлился. Поэтому, если ты понимаешь, что рядом с тобой врач - тебе хоть немного станет спокойнее.

Это не больно
12 апр 2021 в 07:58

То есть получается врач везёт британский штамм короны ни ку да то а в 40 гкб

как?
12 апр 2021 в 08:30

Чем она там спасала от пониженного давления то?) В следующий раз кто нибудь обдрищится от страха на взлётке, она тоже спасет ему жизнь?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 09:18

Кошмар. Читаю и удивляюсь, как у нас врачи любят распростронять заразу. Что в первой волне, врачи распространяли вирус, что теперь. Сами едут, детей везут в очаг пандемии. А по приезу нас будут одаривать заразой. Герои, точно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 апр 2021 в 09:57

девушка молодец, любит свою работу, старается всем помочь
дайте ей героя России, со всеми вытекающими льготами, пригласите на "Малахова" ну и потом можно в Думу, в политику так сказать

12 апр 2021 в 10:02

Не фиг летать куда не следует , а то в следующий раз может не долететь .

Фото пользователя
12 апр 2021 в 10:30

Судя по заголовку тете практически аппендикс вырезали прямо на ходу)))

Гость
12 апр 2021 в 10:51

Да полюбому у неё и инстаграмм есть, очередной инстадоктор.

Гость
12 апр 2021 в 08:13

Прямо таки тяжелый взлёт? Пилоты подвиг совершили, что подняли в самолёт в воздух? Да у нас каждый день ветродуи, пора бы уже привыкнуть. А тетка, если боится летать, пусть отдыхает в местных санаториях. Какая ей Турция. Тем более, что это член НАТО и рассадник всех штаммов короны.

ОТВЕТИТЬ
Пролетающий мимо
12 апр 2021 в 15:35

Большая часть комментариев похоже, обиженных жизнью людей.

Если вы не можете позволить себе отпуск - это не значит, что другие не должны себе отказывать в этом.

ОТВЕТИТЬ
Еврей Сирота Урфин Джу
12 апр 2021 в 07:14

О, Ахтабу, Волжский, Киляковка. Бывал там проездом, искупнуться. Нормальный пляж.

Платон
12 апр 2021 в 07:39

Не всем в Турции удалось сохранить здоровье.

Гость
12 апр 2021 в 10:04

А сколько подвигов должны совершить врачи в красных зонах, чтобы уже прекратили тащить корону из Турций всевозможных ??? Какая необходимость туда ехать ? Тем более если летать страшно ?

Гость
12 апр 2021 в 10:57

Чем помогла то?

Гость
12 апр 2021 в 11:50

сиди дома апстругайка и не стони, кредитов наберут понт наружу типа я полетел

Яхонтовый
12 апр 2021 в 11:53

Кликбейт.... плохо.

12 апр 2021 в 12:22

Хероиня!

Мария
12 апр 2021 в 13:15

Злобные комментаторы, бестолковые люди , не понимающие в медицине , берутся обсуждать ! Сидят ровно на одном месте в офисах, никому не нужные и вякают .

12 апр 2021 в 17:01

думаю ковид и сопутствующие этому мероприятия, всё-равно щас вызывает больше переживаний, чем страх полётов, ведь в самолётах всегда что-то стучит или шумит что пассажирами может быть не так воспринято. у нордвинда конечно попроще чем у аэрофлота или с7, но это не повод для беспокойства.

Гость
12 апр 2021 в 17:16

А первоисточник этой информации кто? Нордвинд? Пассажиры? Экипаж? Или врач?

Гость
12 апр 2021 в 21:19

Прямо ангел-хранитель эта Наталья. Эта её работа- жизнь спасать людям. Везёт же некоторым! По Турциям летают в пандемию... Завидую, как и многие комментаторы

12 апр 2021 в 23:09

Это было год назад

Гость
13 апр 2021 в 02:07

Жесть самолёт шатало 🤣🤣🤣🤣

Гостище
12 апр 2021 в 07:09

Все ещё за муж не вышла?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 апр 2021 в 09:26

Поставили прививку. Вот и полетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:32

Самолёт бухой был?
Подозреваю,что Ему в керосин боярку или чистый спирт плесканули

Mасяня
12 апр 2021 в 10:37

Есть категории врачей, которые опытные но их не хватает. И вот выпускать таких за границу, туда, где ситуация не из лучших, как-то глупо. Запретить выезд таким специалистам? Тоже дикая мера. Но видимо, единственная.

Новости РЎРњР?2