17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
12 апр 2021 в 12:45

Мне вот интересно, он делал отчисления в пенс.фонд, с зарплаты. А получается не дожил, эти деньги не хотят перечислить семье, как например в Австралии? По моему очень честно. У нас ведь любят ссылаться на опыт, развитых стран! Нет?

ОТВЕТИТЬ
ниндзя
12 апр 2021 в 12:44

59 лет. До пенсионного возраста доживут единицы, вот так все на работе и вымрем😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:48

Трупы по городу, самоубийства, убийства, рэкет ЖКХ игосструктур.
Эх, как же хорошо и спокойно жилось в 90ые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:45

Даже до старого пенсионного возраста не дожил годик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:52

почему мужчины должны работать до смерти, это нужно остановить это не справедливо

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:42

На его месте может каждый из нас оказаться, друзья. Все под Богом ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:01

Всё что нужно знать о пенсионной системе в России. 😢
Даже если работодатели гражданина Воробьёва делали мало отчислений в ПФ, он, судя по возрасту, начинал трудовую деятельность ещё в эпоху СССР и потрудился немало, а всё это досталось новой России. Человек не дожил года до пенсионного возраста по-старому, а вся его как бы накопительная часть ушла государству. Семье достанутся только воспоминания ...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 12:56

вот на это был расчет государства, сколько денег сэкономит, на людях не доживших до пенсионного возраста, голосуйте дальше за царя.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:18

Пенсионный
Фонд
России

12 апр 2021 в 12:47

Представьте сколько мужчин не доживет до пенсии! А ведь весь раб. стаж за них перечислялись деньги. 😳

Гость Кто то верит в этот бред ?
12 апр 2021 в 13:27

К сожалению по статистике мужской век и так короткий , а тут ещё возраст пенсионный добавили , мы на УРАЛЕ далеко не в тепличных условиях живём , за что нашим мужчинам такое ?

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:50

Чесноком и селедкой закусывать надо водочку, настоянную на куркуме, чтобы тромбов не было. Как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
12 апр 2021 в 12:59

Когда там пенсия? Напомните мне, голосовавшие за того о ком ге говорят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:44

Геккон тут, фух успокоил))

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:27

Жалко мужика , жестокая с косой прибрала его , не получилось скончаться в своей кровати , чую , и у меня будет схожий конец!

Гость
12 апр 2021 в 12:56

Часто от тромбов стали умирать люди. Видимо, надо всем разжижающие препараты пить, перед этим сдав анализ крови на густоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:09

Скорей всего, этот мужчина недавно вакцинировался спутником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:46

Показатель медицины: неверие в неё

Влад.
12 апр 2021 в 13:07

Соболезную родным и близким! Царствие ему небесное и вечный покой!

Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:50

В поликлинику на саперов наверно шёл,то ещё местечко,может помощь не оказали так как там три терапевта и ноль специалистов

Гость
12 апр 2021 в 20:59

Я шла мимо этого мужика и до сих пор перед глазами. Там уже полиция была. И он весь фиолетовый. Обычно это при сердечном заболевании. Царство ему небесное. Весь день сегодня думаю как быстротечна жизнь и на что мы её тратим

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 апр 2021 в 13:55

Вспоминается фильм "Все будет хорошо "...

Репницын Андрей
12 апр 2021 в 15:42

Жалко мужика, теперь труп!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 02:12

Пишите в протоколе:
Умер от коронавируса

12 апр 2021 в 13:06

На "Новичок" проверьте. На всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
12 апр 2021 в 12:54

Однозначно баба довела. Заставляла в такую рань по ковиду идти на работу.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:20

"И жил он, жил, пока не помер"©

Гость
12 апр 2021 в 13:49

Жил-был мужик...сам виноват.
А вообще это ужасно,даже до пенсии по старому стилю не дотянул!!!
Надеюсь у него есть жена,которая оформит его пенсию на себя.

Гость
12 апр 2021 в 15:16

нефиг тут областникам работать

Гость
12 апр 2021 в 23:25

Я проезжала мимо на велосипеде. Около 11 утра. Очень грустно.

Милена
12 апр 2021 в 14:11

Пенсионные накомления детям пойдут, это надо в ПФР обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:10

Виноват ковид. Сейчас других причин смерти нет - по официальной информации.

Гость
12 апр 2021 в 12:48

Без сомнения тромб; вскрытие точно подтвердит
А был абсолютно здоров, к врачам не обращался или в медицину не верил

Аноним 2.0
27 апр 2021 в 15:10

Вы замонали! Что не труп, криминала нет! Вы там нормальные?!!

Гость
12 апр 2021 в 14:17

Ну и зачем здесь эта информация, спокойно на скамеечке умереть нельзя? Если нет криминала и не нужны свидетели зачем писать то?

ОТВЕТИТЬ