13 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Не Гость
15 апр 2021 в 09:58

УЖАС

15 апр 2021 в 09:58

Соболезную

Вова
15 апр 2021 в 10:00

Беда печаль

Гость
15 апр 2021 в 10:00

Кошмар.
Надеюсь мать с ума не сойдёт...ей ещё двух детей поднимать.
А вообще деревянные дома очень опасны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:05

Грёбаная опека кошмарит нормальных людей, а на сиварей давно забила.
Опеку под суд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:05

Трешку надо было брать в окадеме, а не трухлявый дом в 50 км от Тагила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:05

За-то апека летит сломя голову забирать детей у тех кто против путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:06

Нужно наказать всех по полной и мать, и органы опеки. В таких ситуациях вечно никого не наказывают, поэтому все опять повторяется, потому что безнаказанность действует.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 апр 2021 в 10:07

Бедная женщина! Страшно представить, что мать сейчас переживает.Читаю - и мурашки по телу. Совсем малыши сгорели. Горе!

Гость
15 апр 2021 в 10:09

Ах, какая беда, столько выносить детей и потерять их в один момент.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:09

а где опека была?! этой трагедии можно было избежать, если бы занимались теми семьями, которыми нужно, а не совали бы нос туда, где этого не стоит делать
"и девочку Варю, 2021 года рождения, близнеца погибшего Яна." - Е1, они были двойняшками! это просто к тому, что это элементарные вещи и правильно о них нужно писать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:15

не понимаю необходимости зачем столько детей рожать и еще от разных мужиков, ради пособий и мат. капитала? это же глупо, тем более при наличии этого, итог очень трагический потом что видимо люди совсем не далекие были, в частности мама этих детишек...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:20

Без слёз читать невозможно... 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:22

Представители органов опеки должны были круглосуточно дежурить вокруг дома с огнетушителями наготове? Работал 7 месяцев в Чусовой, после того, как переложили печь и заменили электропроводку, пришёл инспектор пожарной охраны и всё проверил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:22

Пили....Куча детей, дом 57 года, с явно сгнившей проводкой..
Но материнский капитал обналичили на неликвид, а остатки денег скорее всего пропили...Сколько таких случаев....Давно уже пора маткапитал многодетным избирательно назначать, может, это остановит от бесконечного количества детей, а как следствие, не буде трагедий с детьми...Ужас....

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
15 апр 2021 в 10:24

#Алтушкапомоги

Гость
15 апр 2021 в 10:24

У нас 80% таких вот домов в стране стоит! У людей просто нет денег на строительство нового дома!!!! Очень жаль малышей

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:27

Почему то мне кажется, что долго женщина горевать не будет. Отряхнется и дальше пойдет.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:28

И вот ЭТО мы содержим на наши налоги...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:34

Детей жалко, а мамашка это долго горевать...

Гость
15 апр 2021 в 10:35

Кошмар! Какое ужасное горе!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:39

Новости хоть не открывай, одна печаль. Аж тошно стало.

6874000
15 апр 2021 в 10:40

Неблагополучная в социальном плане семья. Причин трагедии куча.При чем Здесь мат. капитал? 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Настя
15 апр 2021 в 10:44

всё, что нужно знать о населении России...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 10:44

Нарожать такую толпу......о чем только народ думает, видимо как сотрудники РПЦ говорят "Бог на детей денег даст"

Олег
15 апр 2021 в 10:46

Бедные дети, дай бог что бы они ушли во сне, без боли и страха

Гость
15 апр 2021 в 10:47

Горе в семье, бедные детишки, жить да жить..

Гость
15 апр 2021 в 10:51

Халатность властей, никто не проверяет дымоходы в частных домах, от этого и горят в большинстве случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость с того Света
15 апр 2021 в 10:52

Маргиналы губят невинных детей.

Гость
15 апр 2021 в 10:55

Опека преследует похоже только одну цель, изъять детей из относительно нормальных семей и сразу же отдавать на усыновление или под опеку. А дети из неблагополучных семей, семей алкоголиков им не нужны, их никто не возьмет и план доблестная опека не выполнит. И как всегда в таких случаях первый и главный вопрос - а не прикрытие ли этот пожар каких-либо преступных действий относительно погибших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:58

В каком месте эта женщина бедная, кого жалеете, еще вопрос не решен о ее вине в возникновении пожара! Читайте внимательнее статью, семья неблагополучная, семьи вообще нет, все дети от разных мужиков, рожала почти каждый год. Да эта "мать" рожала только для получения пособий и мат капитала.

Экстрасенс
15 апр 2021 в 11:00

Жесть. Соболезную.. Откроешь Е1, посмотришь новости и хочется больше не открывать.

15 апр 2021 в 11:06

раша 21 век, деревянные избы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:11

Убогое государство

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:17

С такой мамашей у детей не было будущего...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2021 в 11:23

Чего мамашу то жалеть??? Она спаслась. И нарожает еще такую кучу. Детей жалко.....
Блин, как же задрали все эти новости про областнячих маргиналов. То убийство, то пожары, то еще какая хрень. Стерилизовать их всех, алкашей и нариков и пусть хоть поубивают друг друга, лишь бы не плодились и размножались.

Гость
15 апр 2021 в 11:26

А вы говорите люди живут в других странах в нищите,в России нищеты больше чем во всем мире!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:27

Хоть бы смотрели на что люди мат капитал тратят🤦‍♀️. Детей жалко...

15 апр 2021 в 11:29

У нас только кошка так часто рожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:37

Может ты их в свой дом возмешь, последишь за ними, научишь правильно жить??

Алекс
15 апр 2021 в 11:39

Печи и деревянные сортиры - итог 20 летнего правления Владимира Владимировича

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:50

Сколько уже будет детей погибать из за халатности взрослых?
Уважаемая власть, вы не видите этого?
Может уже пора, что то с этим делать.
Или вас волнуют только ваши дети?

Фото пользователя
15 апр 2021 в 11:51

муж детей настрогал и сел в тюрьму,жена пьяница...счастливое семейство Великой России!

ОТВЕТИТЬ
Я вашу мать
15 апр 2021 в 11:53

Алкашня в постели курили, небось, и с непотушенной заснули.

Вася
15 апр 2021 в 11:54

Вот оно ДНИЩЕ - в котором живут люди в нашей стране... Гнилая проводка, отопление печами - которое в нормальных цивилизованных странах уже давно забыто, зато северные потоки и прочие экспорты газа за копейки в другие страны поставлены на широкую ногу...

ОТВЕТИТЬ
аноним
15 апр 2021 в 12:03

мать с собутыльниками жива дети погибли как так или деньги на этих детей закончились. Детей очень жаль мать и это даже не мать далее продолжить плодить бедных за деньги глотку свою заливать . Ненавижу.

15 апр 2021 в 12:13

Неужели не кто из села не смог спасти деток? Или ночью все горело. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 апр 2021 в 12:28

Неужели глаза у людей открываются после трагедии. Примерно 40% населения России алкаши (особенно в Центральной её части), которые не хотят ни работать, ни заниматься чем-то полезным. При этом большая часть получает пособия, в том числе и детские и пробухивают их, после этого у женщин беспорядочный секс с любым количеством партнеров, в итоге на свет может появится чудо и хорошо, если здоровое, и пошло всё по кругу. А в органах опеки работают бездушные озабоченные своей важностью тетки, которые в такие семьи даже не пойдут, а из-за своей некомпетентности не могут применить действующие нормативные акты, так как попросту их не знают. В России наказывают только честных людей, это процентов 50 от всего населения и эти семья практически ничего не получают от государства, потому они работают и эти жалкие копейки МРОТ перекрываются из зарплатой, т.е. как говорит царь средний класс и за счёт них же собирается большая часть налогов, оставшиеся 10% это чиновники, олигархи и их приближенные, которые живут в своих мирах (отдельные закрытые посёлки, дома, частные школы и т.д.) и не замечают остальные 90% так как им всё позволено, а если не позволено, то будет куплено. Для восстановления России нужно лет 40 ещё как минимум, чтобы сменилось два поколения, и тогда возможно начало движения вперед, но самое страшное что при таком руководстве страной возможно и обратное движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 12:50

только матерные слова по поводу мамашки... а детишек откровенно жаль.

15 апр 2021 в 12:50

На материнский капитал на второго и последующих детей после 2020 года составляет: 639 431,83 руб. Была двойня. За 1 280 тыс. руб. можно было бы получше купить дом в Тагиле или его окрестностях. Наверняка купили по завышенной цене потому, что за обналичивание маткапитала просили откат. Следователи, даже если обнаружат откат, вряд ли будут это предавать огласке, тем более заводить дело. Кормушка... А люди гибнут. Куда смотрела опека, когда за такие деньги такую душегубку покупали. 🤬