Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У грузовика лопнуло сразу два колеса»: почему рухнул мост на ЕКАД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:38

Я конечно ничего в этом не понимаю, но с какой силой должны взорваться колеса, чтобы подбросить негабарит, ещё и мост снести?

Гость
25 апр 2021 в 00:38

Колеса лопнули, когда на них мост упал.

Гость
25 апр 2021 в 00:43

Лопнул колеса??? От этого машину с грузом подкинуло вверх? Мост рухнул!)) это начало какого то сериала?

25 апр 2021 в 00:59

настало время офигительных историй

Гость
25 апр 2021 в 01:47

Мост рухнул из-за того, что одновременно лопнули два колеса ???
Бред.
Два колеса лопнули именно из-за того, что негабаритный груз подлез под мост, к весу груза добавился вес поддетого моста, колеса, естественно, не выдержали такой массы и лопнули.

Гост
25 апр 2021 в 00:29

На MAN лопнули колёса? Одновременно оба два? Груз в несколько тонн подбросило? Мост следом за грузом подбросило? А эти гов. мосты вообще закреплены? И это всё в тот момент, когда он проезжал под мостом? У них там серьёзно миллиард звёзд сошлись в одну линию?

Петров
25 апр 2021 в 01:11

При заезде с негаборитом, зацепил мост, передалась нагрузка на прицеп, лопаются шины.

Отец Федор
25 апр 2021 в 07:40

Там 2 пешегода в год ходяит. Вероятность маленькая. Зачем он тут вообще построен? Удивляюсь всегда нода еду.

Люся
25 апр 2021 в 04:12

Я в этом ничего не понимаю, но на видео мост как будто игрушечный, просто с полтычка рушится. Это так и задумано?! МОСТ все -таки... Вроде как его должны инженеры разрабатывать... Они не учитывают возможные ситуации?!

25 апр 2021 в 04:45

Осторожно! Прыгающие машины!)))

25 апр 2021 в 06:54

Чушь, конечно, полная с подпрыгиванием. А груз требуется закреплять, когда перевозишь

Гость
25 апр 2021 в 10:48

Что за враньё про колёса!!! У нег они лопнули от удара об мост

Фото пользователя
25 апр 2021 в 00:32

А что мосты уже на проволоку прикручивают к балкам

Гость
25 апр 2021 в 00:36

Евгений Куйвашев поручил оперативно организовать межведомственное взаимодействие с ГИБДД и другими профильными ведомствами для организации объезда места происшествия и регулирования движения.
А за 30 лет нельзя было шире дорогу сделать? За 30 лет нельзя было развязки сделать? "Оперативно" сделано за 30 лет. Ах да, уже больше 30 лет

Гость
25 апр 2021 в 07:08

Понятно что виноват водитель и его заказчики, но почему все мосты через трассу нельзя на два метра выше сделать, чтобы проблем не было с негабаритным грузом?
Везде чиновники экономят, а потом проблемы получаются!

Alex
25 апр 2021 в 00:58

Без мозгов только они

Твоя совесть
25 апр 2021 в 00:56

Мост НАШ

25 апр 2021 в 19:35

у проезжавшего под мостом грузовика на трале лопнуло сразу 2 колеса, в результате чего груз автоматически подбросило до верхней части моста. В результате чего от сильного удара он обрушился. ЭТО ЧТО-ЗА БРЕД?

Гость
25 апр 2021 в 01:07

а может это бобры

Ломовоз
25 апр 2021 в 05:47

Дороги господа надо шире строить..:
И мосты чуть повыше, учитывая наш менталитет.
И все будет нормально.

Жду лета
25 апр 2021 в 07:12

А пешеходы не пострадали? Которые через мост в это время шагали...

Гость
25 апр 2021 в 00:41

Дежавю

Alex
25 апр 2021 в 00:56

Наш?

Пупкин
25 апр 2021 в 11:35

Что они употребляли в выходные, раз думают что из-за того, что колёса лопнули, может подбросить грузовик. Уже совсем не думают и несут такой бред.

Гость
25 апр 2021 в 16:56

К высоте моста все-таки есть вопросы. Да и груз на трале не выглядит негабаритом. Мало того, на грузе не видно повреждений (на тех фото, что есть)
Странное событие, мягко говоря.

Гость
25 апр 2021 в 17:05

Перевозить груз в габарите это 4 метра общей высоты ( трал + Груз ) , если он 4 метра, мост этот 5,2 метра высотой, так как мы провозили 5,15 ... так как груз могло подбросить на 1,2 метра??? Вспоминаем школу, физику...

Гость
25 апр 2021 в 01:55

а может мышка бежала, хвостиком задела, мост и упал?
отменить любые строительства в рашке.
все аварийное строится.
стране конец.

Путепроводчик
25 апр 2021 в 06:14

Привет водителю! Жалко, что мост упал не на грузовик… оплачивал бы еще и ремонт того «комбайна», который вез…

25 апр 2021 в 09:57

Лопнули колёса?

На ровной трассе колёса вряд ли лопнут, да ещё чтоб одновременно два.

Водитель, наверняка, будет искать оправдание этому ЧП и будет обследовать то место - не было ли ям в асфальте, в которые могли попасть шины и после удара на большой скорости лопнуть.

Гость
25 апр 2021 в 10:21

Так этот мост только в прошлом году достроили

Гость
25 апр 2021 в 10:25

Щас фиг негаб протащишь, пока все не уляжется((

Макс
25 апр 2021 в 10:47

Это конечно печально , но мосты я думал не падают от ударов машин, даже если самолёт упадёт он должен стоять. Думаю возле компрессора строят развязку на века, дай бог

25 апр 2021 в 13:17

Вы что индийское кино не смотрели? Там из за одного лопнувшего колеса машина взмывает в небо, а тут целых два!

Гость
25 апр 2021 в 17:01

Как бы не оказалось, что тяжелый трал тряхнуло на неровности, опоры моста сыграли от вибрации грунта (даже фундаменты домов от проезжающей тяжелой техники вибрацию передают как здрасти, а тут хлипкий мостик) и сбросили пролет.
По видео - очень похоже. Но плохо видно, конечно.

26 апр 2021 в 00:07

Эти строительства пешеходных мостов вообще похожи на хороший путь по осваиванию бюджетных денег. Сколько их уже построили?
При проектировании нельзя заложить более высокие опоры?
Этот мост из фольги? металл потоньше и подешевле...чтоб было чем с кураторами этого проекта делиться...
в основе идея неплохая, но реализация - главно чтоб было что "откатить".

Архитектор
26 апр 2021 в 17:26

Посадить всех кто строил!Скорей всего не закреплен и на потом оставлен.А мужик просто ехал ,говорят еще от лехковушки когда тормазил мост от шума упал.

25 апр 2021 в 01:05

Могет там яма офигенная под мостом, а колеса потом порезал)

Новости РЎРњР?2