E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Огонь распространяется из-за плотной застройки: в Берёзовском загорелись два деревянных дома

Огонь распространяется из-за плотной застройки: в Берёзовском загорелись два деревянных дома

Пожар локализовали на площади 400 квадратных метров

Огонь стал быстро распространяться

Сегодня вечером в Берёзовском вспыхнул пожар на улице Щорса. Загорелся деревянный дом. Пламя быстро перекинулось на второй дом. В пресс-службе МЧС по Свердловской области сообщили, что первые пожарно-спасательные подразделения прибыли уже через 7 минут после того, как поступило сообщение о пожаре.

— Быстрому распространению огня способствовала плотная застройка, — рассказали в МЧС. — По деревянным конструкциям здания огонь быстро распространился и перекинулся на соседний дом и надворные постройки. Тушение пожара осложняется сильным ветром. В тушении пожара задействованы 10 единиц техники, 35 человек личного состава. Информация о пострадавших не поступала. В течение часа пожар локализован на площади 400 кв. м. Огнеборцы принимают все меры для ликвидации открытого горения.

В Нижних Сергах 15-летний парень по имени Николай спас 5-летнюю сестру и 10-летнего брата из горящего дома. Пожар произошел 18 апреля, но о подробностях стало известно позже. Мы поговорили с Николаем о том, что происходило в тот день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления