20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
28 апр 2021 в 06:35

Летел как ужаленный в одно место и на крутом повороте просто не вытащил мот. Физика - суровая штука, как ни крути. В версию про отвлекся не верю, перебрал со скоростью

Гость
28 апр 2021 в 05:39

Откуда вы знаете, что он "отвлекся"? Это он вам после смерти рассказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 06:03

им знак сказал,что он отвлекся

28 апр 2021 в 08:01

Какое значение имеет стаж категории В? Сколько стаж на А? Какая экипировка была? В одном шлеме ездят же, даже черепахи нет

Гость
28 апр 2021 в 04:58

Чей-то автомобиль остался не помятым.

Версий много. Мало кто учитывает что отсутствие разметки или дефекты дорожного покрытия для мотовладельцев могут быть фатальны. Дорожники не заморачиваются, вынесли предписание после смертельного случая, побросают песок или заплатку на асфальт сделают, ногами утоптанную и все. После таких заплаток риск только увеличивается.
Разок бы суд встал на сторону пострадавших и миллионов 15-20 присудил выплатить. Возможно, контроль за дорожным покрытием улучшился. Конечно, 15-20 млн это для дорожников копейки.

ОТВЕТИТЬ

Минус один!
Каждый год - как предыдущий.
И ничего их не учит - как гоняли без головы, так и продолжают.
Надо ввести новую статью в ПДД - купил мот, оформи завещание!
И проверять его наличие при каждой остановке сотрудниками БДД.
Нет завещания - мот на штрафку, повторное в теч. месяца - забирать права.
А пердомоты, которые больше шумят, чем надо, сразу ликвидировать физически!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 05:19

А где у нас есть разметка, где нет замечаний к дорожному полотну, где? Да, ближе к Москве...

28 апр 2021 в 06:04

так быстро анализ на алкоголь делается? однако...

ОТВЕТИТЬ
Лина
8 мая 2021 в 15:29

Знала этого парня, очень хороший, порядочный с отменным чувством юмора. Ужасно узнавать такие новости. Совсем молодой.

Сергей
28 апр 2021 в 08:49

А у кого нет штрафов за вождение сейчас? Практически у всех есть штрафы и это не показатель!

Киллер
28 апр 2021 в 10:19

Ночная езда очень опасна тем более мотоцикл, парня жаль соболезнования

28 апр 2021 в 06:05

и даже мочиться в баночку не надо..

Кекс
28 апр 2021 в 06:51

Постоянные клиенты тетушки с косой

Гость
28 апр 2021 в 08:53

Оштрафовать посмертно за порчу знака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 06:06

кроме мочи ещё и кровь существует

Гость.
28 апр 2021 в 08:29

Гравитация, бессердечная ты ж штука... (с)
Статьи такие могли бы становиться уроком всем любителям поспорить с законами физики и с ПДД. Но нет, как гоняли, так и будут гонять, они ж такие крутые... Подростковые симптомы...

28 апр 2021 в 13:27

Жаль парня,молодой жить бы и жить и так не хватает мужского населения,дорогу починят,а парня вот уже не вернуть....(((грусть..

Гость
28 апр 2021 в 05:56

Жаль парня. Скоростные мотоциклы это зло, рано или поздно они падают. Так как не для нашей страны они создавались, для других, качественных дорог, порядка и правил. В том числе скоростного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 апр 2021 в 08:31

Кто знает, напишите, сколько в итоге получил убийца Влада Евсюкова...

ОТВЕТИТЬ
Вовка
28 апр 2021 в 08:25

Хрясь!.. Понеслась!.. Впрочем, благодаря хрущам убиённым, дороги наладят?🤷‍♂️ Родным и близким соболезнования.🤦‍♂️

Фото пользователя
28 апр 2021 в 08:35

На мотоцикле гонять по ночам смертельно опасно. Или все ямы знать наизусть.

Гость
28 апр 2021 в 08:54

Гравитация и физика снова победили человека

28 апр 2021 в 15:30

Разлить бензин пу ть дальше горит. Как летает по дорогам каббудто очко горит вот пусть и горит

29 апр 2021 в 21:28

К чему это : стаж 15 лет и неоднократно штрафовали за нарушение ПДД.
Я вообще таких людей не видел кто регулярно ездит и его бы за 15 лет не оштрафовали ни разу. Это как настоящий мужчина, о котором говорят все женщины, но никто его не видел живым.
Вплоть до того, что ставят временные знаки, так что надо либо на дорогу смотреть, либо на знаки, и камеру сразу за ними. Начинаешь обгонять а там временный на 50 км, и тебя фиксируют из кустов.
Дорогу сделали полгода назад, а знак все висит. Уже знаки на дороге через каждые несколько метров.

Гость
28 апр 2021 в 11:10

Как стыкуется знак крутой подьем и правый поворот мотоциклиста? я сам с дегтярска.там нет такого участка что бы с правого поворота сразу в подьем.кто то лажу гонит.а дорога вся убитая. там на машине в шашечки играешь между ям.
как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 06:00

что с ними знакомиться,они каждый год новые

Гость
28 апр 2021 в 06:55

Наличие алкоголя БУДЕТ УСТАНОВЛЕНО -вот это поворот

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 07:11

Первый в этом году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 06:05

а что там долго делать анализ на алкаголь?

Гость
28 апр 2021 в 09:06

Пора привлекать к судебной ответственности организации за некачественные дороги, гибнут люди, кто за это ответит?А водителей строже проверять, многие ездят под алкоголем

Гость
28 апр 2021 в 09:06

3 хрустик! Ещё лето не началось😳😳😳😳 Тормазите Ребят! Пожалейте Родных!!!!!

Гость
28 апр 2021 в 10:04

при чем здесь стаж категории Б? Может у него А первый сезон? Да и к тому же, свидетели есть? Может его подрезали.... RIP

Гость
28 апр 2021 в 10:50

Его органы спасут жизни тех, кому они нужнее.

Гость
28 апр 2021 в 10:56

Они сами выбрали этот путь

Гость
28 апр 2021 в 10:54

В смысле нет знака крутой подъем, а возле какого знака на фото скорая стоит?

гость
28 апр 2021 в 16:30

наверно скорость была большая а видимость уже не очень - не вошел в поворот и вот.

30 апр 2021 в 09:31

Судя по повреждениям хорошо шел, видно к дождю.

Гость
1 мая 2021 в 05:32

Если дорожное покрытие причина, посадить ответственного за этот участок.

3 мая 2021 в 12:25

отправьте это фото куратору даного участка, сотруднику управления автомобильных дорог Окунскому. Данное ведомство пишет красивые письма- отписки по вопросу качества дорожного полотна, ямочный ремонт в принципе не производится... Куратор хам, но ему можно, как говорится папа на высоком посту...в той же организации. Отправьте данное фото с места ДТП данной организации в лице их руководителей.. может совесть проснется у кого нибудь

Анри
28 апр 2021 в 09:59

Надоели они. Не жалко. Щимятся между рядами. Летают. Запретить их надо в черте города. По россельбану пусть 300 летит , быстрее похоронят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:59

Нужна лицензия отдельная на мотоцикл. За миллион. А то натворит дел и помрет тут же. А ущерб с кого взыскивать?

Гость
28 апр 2021 в 10:35

станет тише

Loading...