В Екатеринбурге коллекционер нашел старый схрон оружия
28 апреля 2021, 14:16
Гость
29 апреля 2021, 11:01
а что .. людям при продаже квартир ни кто не говорил что ли что когда то в 60х там был полигон и стрельбище ? ... как не крути а на любом полигоне есть не разорвавшиеся гранаты и снаряды ... учитывая русское раздолбайство этого добра там не меряно ... в 70 х мы там много чего находили ... все поле было в окопах ...
странно то что до сих пор ни кто еще не взорвался вообще при стройках домов ...
Гость
29 апреля 2021, 07:29
А че мы сеггда так делаем дают взятку когда оружие найдём оформляется как добровольное
Гость
28 апреля 2021, 23:29
Хочу успокоить.....говорит....да все сожалеют что не рванули. Надо учить!!
Гость
28 апреля 2021, 20:53
Было время когда люди автоматы находили когда гуляли с хомячком в парке. А потом конечно же сразу несли в милицию с запиской - нашёл, несу сдавать
В начале 70-х три пацаненка нашли на полигоне около 32 городка гранату - стучали ею по трубе, ковыряли. Было воскресенье, один вылез из канавы и пошел домой смотреть "Мультпанораму" - и тут жахнуло. Двоих хоронили в закрытых гробиках. Учились (вроде) в 21 школе.
Гость
28 апреля 2021, 18:54
нашол в лесу и принес .статья раз .напротив детсад подверг риску детей.статья 2
Гость
28 апреля 2021, 16:18
"Находку изучили специалисты предприятия «Урал-Вымпел»"
Почему мужчина на фото к нам опой стоит ? Что за ракурс на городском портале ? Или это важная чья-то и мы должны узнать уже героя в лицо, так сказать?
а ну как был бы сей схрон заминирован ? была бы красивая фамилия на кладбищенском кресте. на место находки надо ыло сапёров звать а не таскать самому😜
Гость
28 апреля 2021, 15:41
Т.е. "чёрный копатель" Шарапов, самостоятельно, без "Жегловых" нарыл "артефакт"..
УК РФ 243.2 статья «Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания».
«Установлено, что среди находок выстрел от РПГ ПГ-7М инертный – 1 шт.; гранаты Ф-1 (учебные) – 2 шт.; боевые патроны к АК (калибр 7.62 мм) – 12 шт.; холостые патроны к АК (калибр 7,62 мм) – 2 шт.; боевые патроны к ПК (калибр 7,62 мм) – 11 шт.; боевые патроны к ПМ (калибр 9 мм) – 14 шт.; магазин от АК – 1 шт.», – сообщил ЕАН информированный источник.
Гость
28 апреля 2021, 15:17
Почему решили, что он пенсионер? Он еще даже не предпенсионер, 53 года, мужчина в расцвете сил и налогообложения доходов.
Гость
28 апреля 2021, 14:57
Интересный отмазон полицаев что 53 летний пенс гулял и нашел !
Гость
28 апреля 2021, 14:44
Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова
Гость